Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Работа ресурса > К администрации
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2006, 00:13   #71
Guest
Спасибо, очень обнадеживающи! Спрашивается, зачем тогда фотографировали?
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2006, 00:19   #72
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
я не знаю, каждый раз фоткаем, но до размешения на сайте доходит только малое количество фоток.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2006, 00:24   #73
Guest
Очень зря. Это та же реклама "Радуги" и МОДАМ, только платить не надо.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2006, 00:37   #74
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
ну зря, не зря это все к ЮВ, он этим заведует. К сожалению в фотографиях с заезда, которые размещаються на сайте я лично мало рекламы вижу, так как их смотрим в основном только мы.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2006, 13:20   #75
Guest
Ну кто-то же из вас фоткал на телефон, может на свой фотик. Выложите хотя бы их где-нибудь. Или спросите фотки у Ю.В. и разместите их сами, только не на модамовском сайте, а в альбоме на mail.ru, например.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2006, 14:51   #76
Guest
НУ ВОТ ВСЕ ГОВОРЯТ ЗАЕЗД КЛЕВЫЙ БЫЛ!!! А НАС НЕ ПУСТСЛИ!!! ХОТЯ БЫ ФОТКИ ПОСМОТРЕТЬ!!! И показать их нашей администрации!!!
П.С Гомер Симпсон Круче!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2006, 11:04   #77
Магистр
 
Аватар для Alex-19
МАХА samara

Это случайно не ты всю Самару исписала надписями "МАХА"?
__________________
Перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - разные вещи
Alex-19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2006, 10:31   #78
Guest
Smile Зарядку делать надо!

Помню АДмина, еще когда он был в России... Маленький живенький мальчик. Пользовался успехом у девочек. (Ах как по нему Базанова сходила с ума! - всё лето бегала за ним)

Потом он - когда уже приезжал в Россию проведать родных и Ю.В., я его встретил - такой мужественный крепыш - черной кудрявой шевилюрой и бородкой. Успехом он тоже пользовался (у девушек) - но поклонниц его я не видел.

Теперь надо ждать Админа в России скорее всего летом - девчонки МОДАМ - трепишите.

А вот сейчас - захожу на сайт - смотрю новый аватар Админа - МАКС ТЫ ЧЕ ТАК ОТЪЕЛСЯ? ТЫ ЗАРЯДКУ ТО ДЕЛАЕШЬ? КАК ТЫ БУДЕШЬ КЛЕИТЬ РУССКИХ ДЕВУШЕК?!
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2006, 11:03   #79
none
а чего это ты за меня так беспокоишься? моя зарядка 650мл пивка по утрам и столько же вечером .. ну и днем чуть побольше я отказался от воды..
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2006, 11:54   #80
Guest
Cool

Цитата:
Сообщение от admin
а чего это ты за меня так беспокоишься? моя зарядка 650мл пивка по утрам и столько же вечером .. ну и днем чуть побольше я отказался от воды..


а что за тара 650 мл?

Кстати пиво снижает возможности мужчин (прочитал в инете Влияет ли пиво на мужскую силу - Только в отрицательном плане. В пиве, кроме того, содержатся фитоэстрогены (женские гормоны растительного происхождения), в связи с чем у мужчин ярых поклонников пива возрастает риск развития молочных желез, гинекомастия. Более подробно об этом Вы можете прочитать на специализированном сайте www.gynecomastia.ru )
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 14:25.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100