Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Политика
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2006, 21:37   #791
Guest
УРА!!!!лидер меня поддержал!!!я снова завоевал доверие лидера!!!!УХУ!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 21:41   #792
Guest
Angry

Цитата:
Сообщение от Danger
Когда я переписал всех находящихся в комнате, то задал вопрос: "Чтобы не было потом пустых выяснений "кто пил, не пил, кого в черный, кого в белый" давайте вы сейчас добровольно сами скажете кто употреблял алкоголь. Или же все 11 отправляются в черный". Все промолчали, кроме Бешляги Кирилла и Мерзликина Кирилла, признавшиеся честно. Через некторое время Викторов Дмитрий (!) сказал: "Тогда уж давайте всех в черный...". Я 2 раза переспросил все ли согласны с Викторовым и не получил ни одного возражения. А ТЕПЕРЬ ОТВЕТЬТЕ МНЕ НА ВОПРОС ТЕ, КТО НАХОДИЛСЯ В 211: Я ЧТО-НИБУДЬ СОВРАЛ?

ЧТО???? КОГДА ЭТО Я ТАКОЕ ГОВОРИЛ???? ЧТО-ТО НЕ ПРИПОМНЮ! ВЫ ЧТО-ТО ПУТАЕТЕ, КОЛЛЕГА!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 21:48   #793
Guest
Talking

Ну начинается, говорил не говорил!!!!!все ребята,приехали сейчас пойдет полоса непонятных фраз и неверных представлений!!!!

о, как завернул......
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 22:39   #794
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
ПЕРВЫЕ В ЧЕРНОМ

1. Месропян Асатур - самый первый в черном
2. Ахметгараев Артур - первый инструктор в черном
3. Овсиенко Станислав - за то, что это просто Стасян эму можно дать звание "первый ... в черном"
4. Однолеткова Нина - первая девушка в черном
5. Гайдуков Андрей - первый лидер в черном
6. Житухин Дмитрий - превый сандалет в черном
7. Викторов Дмитрий - первый магист в черном
8. Алтунин Денис - первый заслуженный мастер СО в черном
9. Ахметгараева Эля - первая подруга первой девушки в черном
10. Бегун Денис - первый кандидат в мастера спорта в черном
11. Рожков Константин -|
12. Пугачёв Денис ------|---- первые по факту в черном
13. Борисов Вадим ------|
15. Фоминский Александр - превый Dj в черном
16. Мерзликин Кирилл-\
17. Бешляга Кирилл ---/ превые Кириллы в черном
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 23:03   #795
Магистр
 
Аватар для Alex-19
Да, смешно читать ваши детские рассуждения и отмазы...


Помнится тут на сайте все в пафосной манере клялись больше не пить в Радуге спиртное... Вам перед самими собой не стыдно? Мне бы было стремно....

И вообще о чем тут разговор? Зачем вникать в детали кто там зачем зашел в эту комнату? Факт-то очень простой: инстуктора и вожатые в очередной раз не справились со своими обязанностями. Ладно бы они просто допустили распитие, но они еще и сами в этом участвовали... А отмазы типа "я не пил, я там просто сидел" - это вообще детский лепет. Если вы и с третьего раза не понимаете, что для вожатых и инструкторов заезд - это работа, то вам, видимо, место в школе для отсталых.

А почему вы так переживаете что вы в черном? Пионерами вы все равно больше не поедете, а поработать вам вряд ли дадут - лимит доверия давно был исчерпан.

Настя, ты так странно говоришь: "Я была дежурная по ночи, но следить за порядком должны были все". Отвечай за себя. Ты лично какой выход нашла из этой ситуации? Сначала болтала с девченками до 2 с лишним ночи, а потом сидела в комнате где пили водку...

И еще, если можно, вопрос Андрею. Ты вот говорил, что избирался чтобы принимать участие в управлении клубом, но на заездах работать не собираешься. Тебе не кажется, что это будет как-то странновато, что ты будешь в отрыве от мэкомовцев управлять их организацией?
__________________
Перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - разные вещи
Alex-19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 23:28   #796
Guest
Talking

Цитата:
Сообщение от shark
16. Мерзликин Кирилл-\
17. Бешляга Кирилл ---/ превые Кириллы в черном

16. Мерзликин Кирилл---первый вратарь в черном
17. Бешляга Кирилл первый тусовщик в черном
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 23:36   #797
Guest
Цитата:
Сообщение от shark
7. Викторов Дмитрий - первый магист в черном

Ура!!! Я первый магист!.... А что это такое?
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 23:42   #798
Guest
Ооо! С тренеровки пришёл а тут столько накалякали!
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2006, 00:29   #799
Guest
Нда…многое из выше сказанного хочется прокомментировать…
Цитата:
Сообщение от Информбюро
Как показывает практика - все красные вскоре оказываются в черном списке. Зачем ждать и поощрять пьянство. Дмитрий был инструктором, и наверное не просто сидел за этим столиком. Зачем сидеть за столиком тем более зная что за это грозит, я не понимают. А так вот этот детский сад надо прекращать. По хорошому красный и черный список объеденить.

НАВЕРНОЕ не просто так сидел….да.мне кажется,что «наверное»здесь подходит очень кстати.при всем уважении,вы,юв,не знаете что и как было и,думаю, «наверное»не такой уж веский довод для обвинений.
Цитата:
Сообщение от настя
он ничего не пил кроме кофе как и Нина. но нина это другое!

очень интересно,что ты имеешь ввиду…
Цитата:
Сообщение от ласточкин
Андрей, похоже ты сам эту историю плохо знаешь. В тот день, когда я нашел пиво, я ничего не сделал. Фоминский объяснил девушкам, что если еще будут инцеденты, то этот случий всплывет.Следующей же ночью Нина и Эля орали в 4 часа ночи, Гайдуллин их усмерял. Утром он мне об этом сообщил. Подметив, что им посрать на вожатых и он больше с ними возится не хочет.Было принята коллективное решение не пропускать второй "звонок".
После девушкам был присвоян очередной "пояс".

бла,бла,бла.кажется мы с Сашей уже осудили эту тему.ОН пришел и разбудил меня(случайно).своей беседой мы разбудили элю и именно поэтому не спали!!!но вообще все это не важно.я не собираюсь ни перед кем оправдываться,а уж тем более перед тобой.главное,что люди,чье мнение для меня важно, знают как все было на школе вожатского мастерства,с этими бутылками пива, этой ночью и последней.
Цитата:
Сообщение от ласточкин
Нина, как заслуженому джидай, выполнила норматив на черный пояс)

ну а здесь я не смогла сдержать улыбку…чувство юмора тебя покинуло не до конца…
Цитата:
Сообщение от андрей
или ты надеялся на то, что Эля с Ниной сами скажут, "это вот ее, мы тут ни причем".

видимо,да.ты бы несомненно поступил так же.но не все люди ради спасения своей шкуры будут сдавать других…для меня это не было принципиально.главное,что я знаю,что моей вины нет.
Цитата:
Сообщение от саша
Ю.В.:
-Так Настя пила?
Настя:
- Какое решение примут так и будет!! оправдываться не хочу в объяснительной я все написала !! выносите вердикт!!!! "черный" так "черный", "карасный" так "красный".....
Ю.В.:
- Настя отправляется в черный список
Настя:
- За ячто в черный то?? т я ведь ничего не писала!!!! вообще ничего!
Я ничего не пила тогда!!! кроме сока!! ну кофе еще пила, ролтон кушала!!! Ю.В. посмотрите мое сочинение в объяснительной!...
Ю.В.:
- Настя переходит в "красный список".

да…а вот это уже совсем дикость…тут не только юв поражает,но и настя…когда Настя уверена,что она в красном,то говорит,что согласна с решением КРК.не собирается ничего доказывать…пусть все будет как будет…чуть позже решение кардинально меняется….
Цитата:
Сообщение от саша
Если в комнате обнаружены спиртные напитки, но их не распивают, то членов комнаты отправляют в красный список. При этом "выяснять кому оно принадлежит" - это абсурд (странно слышать такие всыказывание от нашего лидера). Это правила озвученные Ю.В.
Когда нашли алкоголь в комнате Артура, всю комнату отправили в красный список. Разбираться кому лично он принадлежал - не было смысла.
Ситуация с комнатой 213 - аналогично. Всю комнату отправили в красный.

а вот тут позволю себе с тобой не согласиться.эти случаи не так похожи как кажется.с нами,как ты,надеюсь,помнишь,жила посторонняя девушка,за действия которой я никак не могу отвечать.мы вообще могли не знать о бутылках!конечно,я не буду говорить,что не знали.но что по твоему мы должны были сделать?наверное,пойти и РАССКАЗАТЬ!
Цитата:
Сообщение от настя
Точно так же я ничего не могу сказать по поводу что Все вожатыи делали на дн. рожденья Алексея, т.к. меня там небыло!! знаешь напридумывать я тоже могу!!!! и фантазии у меня тоже могут быть!! и не много!!

Бред!пили они или нет,не имеет значения.даже если они действительно употребляли,это никак не оправдывает распитие напитков пионерами,так что не думаю,что это замечание уместно…
Цитата:
Сообщение от леша
Вам перед самими собой не стыдно? Мне бы было стремно....

хм…стыдно?нет.за что?за то что несколько раз оказалась не в том месте не в то время?за это меня можно назвать неудачницей и только за это мне может быть стыдно!
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2006, 00:36   #800
Guest
Ну настрочила!!!
тебе надо в профессиональные критики идти!!!!бабла там срубишь!!!
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 02:33.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100