Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Экономические Заезды
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2006, 00:45   #791
Guest
Цитата:
Сообщение от UrVag
Смету утвержденную соцстрахом

А при чем здесь соцстрах? МОДАМ не по соцстраху ездит...

Последний раз редактировалось Danger, 01.12.2006 в 00:51.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 01:11   #792
Guest
Юрис Вагизович, а без лечения сколько стоит проживание?
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 17:12   #793
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от Danger
А при чем здесь соцстрах? МОДАМ не по соцстраху ездит...

По соцстраху минимальные цены.
Ну раз это не устраивает будет составлять отдельную смету с учетом оплаты инструкторов, бумаги, катриджев, призов, в т.ч. питание и проживание техгруппы.
Поэтому на зимние каникулы предлагаю заезд сделать бесплатным через социальное страхование. Сейгодня там был, поэтому можно идти и брать путевки. С 29 декабря по 9 января, заезд на 11 дней. Жить будем в 5 корпусе, параллельно с лингвистами. Утром: лечение, занятия МЭКОМ (у лингвистов язык). В сончас соревнования Большого Шлема, с города могут команды приезжать по расписанию, после полдника кружки: лыжи, и т.п., после ужина вечерние совместно с лингвистами. Уже едет команда Лицея-51 - человек 11.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 17:18   #794
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от UrVag
По соцстраху минимальные цены.
Ну раз это не устраивает будет составлять отдельную смету с учетом оплаты инструкторов, бумаги, катриджев, призов, в т.ч. питание и проживание техгруппы.
Поэтому на зимние каникулы предлагаю заезд сделать бесплатным через социальное страхование. Сейгодня там был, поэтому можно идти и брать путевки. С 29 декабря по 9 января, заезд на 11 дней. Жить будем в 5 корпусе, параллельно с лингвистами. Утром: лечение, занятия МЭКОМ (у лингвистов язык). В сончас соревнования Большого Шлема, с города могут команды приезжать по расписанию, после полдника кружки: лыжи, и т.п., после ужина вечерние совместно с лингвистами. Уже едет команда Лицея-51 - человек 11.

как 51 могла узнать раньше нас?

PS.ЮВ давайте все это обсудим завтра на собрании в час.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 17:19   #795
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от cahek
Юрис Вагизович, а без лечения сколько стоит проживание?

Коммерческая цена для 5 корпуса: 150 питание 350 проживание в 2-х местном номере с удобствами. Большим группам предоставляются скидки до 20%.

Цена с лечением для детей - 450 рублей.
Без лечения - 400 рублей из расчета 100 человек.
Это средние цены по городу. Позвоните в "Звездный" и спросите сколько стоит 5-ти местный номер.

Фонд соцстраха оплачивает из расчета 305 руб. в день, но лечение сюда не входит.

Реально взять путевку через ФСС бесплатно.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 17:23   #796
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от shark
как 51 могла узнать раньше нас?

Ps.ЮВ давайте все это обсудим завтра на собрании в час.

А я сегодня там был. Разговаривал с завучем, встречался с ребятами. Я заинтересован в заезде вдвойне. Особенно сегодня когда понял что зарплата за ноябрь у меня в 2 раза меньше обычного, т.к. в ноябре коммерческих заездов не было, а на соцстрахе и профильных много не заработаешь.
А еще надо с инструкторами, ди-джеем и А.А. Суховой расчитаться по модамовским заездам.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 17:26   #797
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от UrVag
А я сегодня там был. Разговаривал с завучем, встречался с ребятами. Я заинтересован в заезде вдвойне. Особенно сегодня когда понял что зарплата за ноябрь у меня в 2 раза меньше обычного, т.к. в ноябре коммерческих заездов не было, а на соцстрахе и профильных много не заработаешь.
А еще надо с инструкторами, ди-джеем и А.А. Суховой расчитаться по модамовским заездам.

Ясно, а что по поводу заездов непосредственно в декабре?
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 17:31   #798
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от UrVag
По соцстраху минимальные цены.
Ну раз это не устраивает будет составлять отдельную смету с учетом оплаты инструкторов, бумаги, катриджев, призов, в т.ч. питание и проживание техгруппы.
Поэтому на зимние каникулы предлагаю заезд сделать бесплатным через социальное страхование. Сейгодня там был, поэтому можно идти и брать путевки. С 29 декабря по 9 января, заезд на 11 дней. Жить будем в 5 корпусе, параллельно с лингвистами. Утром: лечение, занятия МЭКОМ (у лингвистов язык). В сончас соревнования Большого Шлема, с города могут команды приезжать по расписанию, после полдника кружки: лыжи, и т.п., после ужина вечерние совместно с лингвистами. Уже едет команда Лицея-51 - человек 11.

Я только щас понял, значение слова "бесплатный" в вашем предложении. Значит пионеры ничего не платят, тогда встает вопрос, а по какому критерию они будут набираться, то что все идет через соц.страх это ясно, а вот если их будет больше, чем есть мест?
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 17:34   #799
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от shark
Ясно, а что по поводу заездов непосредственно в декабре?

Как я понял, 2 корпус отпадает сразу, пока не наведем там должный порядок. Питание надо делать из расчета 150 рублей, из них сразу отнимаем 18% НДС, на 123 рубля питание будет приличным и есть смысл требовать со столовой. Проживание 250 рублей с места. Потом надо разбросать на всех заплату и питание инструкторов + затраты на расходный материал. Отсюда планируем какой продолжительностью будет заезд.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2006, 17:36   #800
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от shark
Я только щас понял, значение слова "бесплатный" в вашем предложении. Значит пионеры ничего не платят, тогда встает вопрос, а по какому критерию они будут набираться, то что все идет через соц.страх это ясно, а вот если их будет больше, чем есть мест?

Кто первый оформит путевку тот и будет на заезде. Лингвисты набирают человек 50-70, значит нам остается 50-30. Остальные будут просто приезжать на турниры и это тоже бесплатно.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 23:48.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100