Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Проекты
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2010, 00:38   #801
Магистр
 
Аватар для Absinth
ССговор никак не регламентировался. Мы команды ищ одного города и поддерживаем друг друга. Вконце мы подготовили сюрприз))
Absinth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 01:32   #802
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
зато мультоводство уже обсуждалось, наказание - обнуление счета.

если мартини будет играть себе в убыток, то единственный логичный для меня вывод - это мульт.
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 01:36   #803
Вот это развязка...
Сговор это сильно,тут не попрешь.
Ну что же,надо давить этих двух очень жирных быков
Umbrella,самое время объединиться.Обмен акциями по низким ценам на закрытии торгов? Возможно,это надо было написать в личку
Camelot я думаю тоже в стороне не останется.Третье место его будет.Надо всего-то 50 акций примерно.
Moshonok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 07:15   #804
Магистр
 
Аватар для Absinth
Мартини рсианется в 10-ке как минимум =)
Absinth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 08:35   #805
Магистр
 
Аватар для Absinth
Ну и ещё про Мартини. За неё играет моя девушка, Оля. Поверьте она не мульт, а живой человек) Она вон и в мэком рубится. Сейчас она поможет нам, а потом (в следующем периоде) мы поможем ей. И получается, что она себе в убыток не сработает =)

Последний раз редактировалось Absinth, 04.06.2010 в 08:37.
Absinth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 16:08   #806
 
Аватар для Alex_Zombie
Это и есть сговор. Неважно, собираются ли команды продвигать одного лидера, или они попеременно помогают друг другу.

У коалиции больше ресурсов. Обычному игроку сложно что-либо противопоставить.

Да вам троим, собственно, и ненужна была коалиция. Вы могли удержать лидерство и без этого.
__________________
Alex_Zombie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 23:34   #807
 
Аватар для Alex_Zombie
Я конечно понимаю, что вы веселые ребята. Вашему трюку можно аплодировать. Но вас надо наказать.

BABY, Absinth, Martini - фиктивные сделки на вторичном рынке.
gad9, InFerno - завышение Индекса без причниы (нет опционов)
SergDev - завышение Индекса без причины (3 опциона?)
Decor - не участвовал, поскольку у него не было акций для фиктивной сделки на вторичном рынке.

Торги можно отменять, невиновным вернуть деньги за опционы и фьючерсы на 6-7 периоды.
__________________
Alex_Zombie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 23:56   #808
Я не знаю что, но что-то произошло. Sanyok, не завидую, но похоже разгр***** тебе. Как люди могла поставить больше собственных средств, зачем они это делали и кто там на самом деле играет. Извините, господа Absinth+Decor, но какого черта? Тут игра. Хорошо хоть вы до мэкома не добрались. Честно, не ожидал.
Moshonok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 00:37   #809
 
Аватар для Alex_Zombie
Absinth выставил акцию, Martini купил, Absinth получил 4000 и купил акцию у BABY, 4000 перешли к BABY и т.д.
__________________
Alex_Zombie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 01:25   #810
Магистр
 
Аватар для Absinth
А теперь давайте без эмоций ребята, а спокойно разбираться. Трюк красивый, согласитесь. Бак в игре огроменный. Но причём тут мы? Раз все такие умные, почему вы им не воспользовались?
gad9, InFerno – сделки не фиктивные, они видят, что курс данных акций подняли и решили присоединиться, искусственно повысив свой портфель.
Абсен, Декор и Мартини действительно в сговоре, но при этом играет каждый сам за себя. Мартини в этом периоде купила акцию – в следующем периоде за то что она подняла курс и принесла нам сверхприбыль мы её поблагодарим щедро. В итоге себе в убыток она не сыграет.
Из всех кого вы сейчас перечислили – ни одна команда не сыграет в результате в убыток!!!
Дак тогда кто мульт? То. то остальные команды сейчас проморгали явный рост курса акций – чьи это проблемы? Вы могли себе искусственно завысить стоимость портфеля. Вините себя господа.
Absinth вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 13:15.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100