Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Политика
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2006, 23:11   #811
Super Moderator
Прецедент ГМК Тольятти

В старые добрые времена ГМК Тольятти допингаторов лишали рангов МЭКОМ. Это было действенно. Тот же Густокашин и Гундорин лишались рангов. Симаганов и Мавроди несколько раз начинали с нуля. И теперь бы у нас "Милан" был бы простыми участниками.
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2006, 00:12   #812
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Alex-19
И еще, если можно, вопрос Андрею. Ты вот говорил, что избирался чтобы принимать участие в управлении клубом, но на заездах работать не собираешься. Тебе не кажется, что это будет как-то странновато, что ты будешь в отрыве от мэкомовцев управлять их организацией?

Что бы управлять организацией, совершенно не обходимо участвовать во всех заездах проводимых ей, я лично читаю, что достаточно просто приезжать на заезд раза два или три и совершенно не обязательно там проживать. Тем более, как я заметил, ты то же был не на всех заездах и всех КУПОЛах .

Цитата:
Сообщение от Дима-37
Ура!!! Я первый магист!.... А что это такое?

Ты первый магистр в черном списке.

Цитата:
Сообщение от Danger
Привыкайте, Андрей. Теперь это ваша должность до конца сезона...

Знаешь, я был о тебе другова мнения.

Цитата:
Сообщение от Danger
Нет, не верил. Поэтому им и дали негласный второй шанс. Очень жаль, что я "пришел и разбудил их (случайно)" в следующую ночь... Еще очень расстроился и Фоминский Александр, который собственно поручился за девочек и уговорил Стаса дать шанс, когда вместе со мной "будил их".

Спасибо за, надеюсь честный ответ.

Цитата:
Сообщение от Danger
- перевести лидера МОДАМ Гайдукова А. из черного в красный список в целях его дальнейшего его пребывания на заездах МОДАМ, а значит полноценного управления движением;

Да нет зачем, я лучше останусь в черном списке, а то уже началось, а чем он лучше других. И как я уже ответил Алексею, я считаю совсем необязательным быть вожатым или инструктором на заезде, тем более пионером. Вообще я думаю, что с ролью вожатых прекрасно справятся другие, да и состав их на заезд пусть так и будет определять главный вожатый.

Цитата:
Сообщение от Nika
Если КУПОЛ переизбирать, то и лидера тоже!!

Оч. Мило. Принцип, не один ко дну пойду.


Цитата:
Сообщение от GREEN MAN
1. а ты предлагаешь мне отдать пиво хозяину со словами: "вы что-то обранили") Если ты не видишь в факте нахождения пива на заезде ничего предосудительного это твоё право, но это не является мнением организатора движения и организаторов профильных заездов.

Стас ты как всегда пытался пошутить? Или это просто глупый вопрос? Я что где-то говорил о том, что нужно было замять этот инцидент? По-моему я ясно изъяснился, что нужно было сразу сообщить об этом ЮВ, и виновный бы сам признался.


Цитата:
Сообщение от GREEN MAN
P.s. Лично мне всё равно чьё пиво, и отговорки про то, где оно лежало ничего не изменят. Оно лежало скраю крыши за балконом, в таком месте, где его могли положить только проживающие в 213 комнате. Как я уже писал все проживающие там получили по очередному "поясу".

Вот это как раз и плохо, что тебе все равно, а балкон все-таки был совмещен, и перегородки не было, так что как я уже говорил, пиво могло принадлежать и не девчонкам.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2006, 21:17   #813
Guest
Андрей, опять начинаешь выяснять территориальную принадлежность пива. Было и было чего теперь отмазываться. Нина вот ничего про это не говорит, я не думаю, потому что виновата, а потому что она понимает, что это сути дела не меняет.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2006, 22:26   #814
Guest
ребят,мне кажется,что этот вопрос не стоит такого количества споров. вы просто демагогию разводите.
1.к общему выводу вам все равно не прийти.
2.ваш спор абсолютно ничего не изменит(даже от искреннего раскаинья стаса,как мне кажется,андрею легче не станет)
так зачем тогда все это?не ругайтесь.забудьте.да будет мир в наших рядах!)
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2006, 23:35   #815
Guest
А по-моему Стас должен все таки понять что поступил не правильно. Да и Юрис Вагизович сказал на мой взгляд не справедливо когда сказал что цитирую: "Стас был лучшим вожатым заезда". Я думаю что в такой ситуации Стас должен был сообщить сразу Юрису Вагизовичу для последующего разбора данной ситуации им лично. По-моему так в правилах сказано. Если я не прав, то с удовольствием выслушаю
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2006, 00:10   #816
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от GREEN MAN
Андрей, опять начинаешь выяснять территориальную принадлежность пива. Было и было чего теперь отмазываться. Нина вот ничего про это не говорит, я не думаю, потому что виновата, а потому что она понимает, что это сути дела не меняет.

думаю, мне сложно отмазываться от того, в чем я даже частично не участвовал.

Цитата:
Сообщение от ninulkinsss
ребят,мне кажется,что этот вопрос не стоит такого количества споров. вы просто демагогию разводите.
1.к общему выводу вам все равно не прийти.
2.ваш спор абсолютно ничего не изменит(даже от искреннего раскаинья стаса,как мне кажется,андрею легче не станет)
так зачем тогда все это?не ругайтесь.забудьте.да будет мир в наших рядах!)

я лично согласен с тобой, в том, что этот спор ничего не изменит, да я как-то и не стремился к каким-то изменениям. просто мне интересно было, что об этом думает сам стас, но как видно его мнение я знал на перед.

Цитата:
Сообщение от CAHEK
А по-моему Стас должен все таки понять что поступил не правильно. Да и Юрис Вагизович сказал на мой взгляд не справедливо когда сказал что цитирую: "Стас был лучшим вожатым заезда". Я думаю что в такой ситуации Стас должен был сообщить сразу Юрису Вагизовичу для последующего разбора данной ситуации им лично. По-моему так в правилах сказано. Если я не прав, то с удовольствием выслушаю

Сань, как говориться: никто, никому, ничего, не должен.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2006, 00:21   #817
Guest
Цитата:
Сообщение от CAHEK
А по-моему Стас должен все таки понять что поступил не правильно. Да и Юрис Вагизович сказал на мой взгляд не справедливо когда сказал что цитирую: "Стас был лучшим вожатым заезда". Я думаю что в такой ситуации Стас должен был сообщить сразу Юрису Вагизовичу для последующего разбора данной ситуации им лично. По-моему так в правилах сказано. Если я не прав, то с удовольствием выслушаю

Мдя уж....
Вы на меня обижаетесь за то, что я "выгнал" Нину, но при этом вы бы хотели, чтобы я не давал ей шанса остаться на заезде, а выгнал бы сразу.
Где логика?.

p.s. вопрос риторический.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2006, 00:31   #818
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
да просто если было бы сразу разбирательство, то результат был бы другой. А получилось все так, что ты как бы сказал: "живи пока", а потом из-за фигни выгна.
P.s.только давай уж лучше, если особого желания нет, то не будем втрой инциндент обсуждать, а то мне кажется, что мы так еще больше наш спор в никуда приведем.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2006, 01:19   #819
Guest
хм...."выгнал" нину...)звучит внушающе...если хотите,можете считать,что стас меня выгнал,но это не так!во-первых, меня выгнал юв,а во-вторых,как все знают,я подчинилась не до конца)
И вообще,я продолжаю считать,что это бессмысленный разговор.говоря за себя,да,мне оч неприятно то,что сделал стас,то,что говорил про меня саша(никак не ожидала,признаюсь),но что сделано,то сделано.я в черном.да,пусть ни за что.это уже не важно.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2006, 11:56   #820
Guest
При чем тут обида. Просто как уже сказал Андрей если бы ты сообщил сразу исход был бы другой
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 13:27.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100