Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Политика
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2006, 15:03   #821
Super Moderator
Вопросы, требующие решения КУПОЛа

В аппарате движения накопилось немало вопросов по текущей деятельности требующих обсуждения и утверждения КУПОЛом МОДАМ:
1. Регламент сезона 2006-2007 (Инструкция для проведения или краткое описание)
2. Предложение КДК о применении к нарушителям дисциплины МОДАМ такой меры как понижение в ранге МЭКОМ.
3. Утверждение изменений в системе ЛИР и РИК
4. Об участии в заезде ГМК Тольятти
5. Отчет работы клубов за апрель месяц
6. План работы на май
7. О включении итогов Супербиржи в серию ЮНИВЕРС нового сезона
8. О зачете итогов МММ-2006 (в какую серию)
9. О новом главном бухгалтере (Кузнецов А.О. увольняется)

Последний раз редактировалось UrVag, 24.04.2006 в 15:21.
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2006, 15:35   #822
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Да я как раз хотел предложить собрать КУПОЛ в эту субботу, так что давайте может в 16:00, 29 апреля в Радуге?
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2006, 16:22   #823
Super Moderator
Цитата:
Сообщение от shark
Да я как раз хотел предложить собрать КУПОЛ в эту субботу, так что давайте может в 16:00, 29 апреля в Радуге?

Ну если опять не хотите в кафе то будем в лесу
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2006, 17:56   #824
Guest
Arrow Тайна...

Цитата:
Сообщение от Информбюро
Предложение КДК о применении к нарушителям дисциплины МОДАМ такой меры как понижение в ранге МЭКОМ.

Безумно интересно! просто теряешься в догадках, какое же решение примут 4 титулованных черносписочника и кандидат Ю.В. )))

Я думаю в повестку КУПОЛа нужно обязательно включить вопрос о введении в работу новой системы игры по сериям (предолженная Егором).
Ведь турниры-то идут, очки куда-то тоже надо вставлять, личный рейтинг там начинать... Да и вообще у меня такой вопрос: когда заканчивается и начинатся игровой сезон? Я думал с закрытием съезда закончился игровой сезон до 1 сентября... а тут еще магистра вручать будут...
Таким образом, все эти детали нужно очень хорошо продумать, внести порядок во всю эту кашу "принятого на съезде и действительного" и утвердить КУПОЛом.

P.S. я не за то, чтобы всех "разжаловать и под трибунал!..", а лишь на примере подчеркиваю очевидную неспособность КУПОЛа к объективному функционированию...
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2006, 21:05   #825
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Александр, к сожалению, я не разделяю вашего пессимизма, в вопросе о не работоспособности КУПОЛа. Так как считаю, что члены КУПОЛа могут принять объективные решения, касательно всех вопросов оглашенных ЮВ. То, что я в черном списке это, никак не мешает мне голосовать за решения, которые играют не на руку “ черносписочникам”.
Я лично не против того, что бы кроме внесения в черный и красный список еще и понижать в звании, но другой вопрос, в том, что я считаю, что эта мера вряд ли принесет результат, но если юв считает, что такие меры необходимы, то так пусть и будет.

Экстру доиграем, вручим кубок и звание магистра. Так же еще будут идти игры в мастер лиге по окончанию, которой вручим Супер кубок в мае. Турниры по нету(не наши) идут в зачет ЛИР, продолжающегося до конца 2006г.

Что бы не было каких-то, потом упреков, лучше все у кого есть какие-то задумки, как должны идти турниры и серии в новом году, приезжайте на КУПОЛ и выскажете там свои идеи.

ЮВ, так что в Радуге в субботу можно будет собраться?
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2006, 21:30   #826
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Информбюро
2. Предложение КДК о применении к нарушителям дисциплины МОДАМ такой меры как понижение в ранге МЭКОМ.

Отличная идея
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2006, 21:48   #827
Guest
Цитата:
Сообщение от shark
но если юв считает, что такие меры необходимы, то так пусть и будет.

Это будет решать голосованием КУПОЛ, а не Ю.В. Для этого он и создан.

Цитата:
Сообщение от shark
игры в мастер лиге

А какие именно? И разве эта лига не прекратила свое существование? Или ты имеешь ввиду мы ее доигрываем и все?

Еще я, признаться, против серии ЭКСТРА и магистра по ее итогам.
Если не сложно, кто-нибудь назовите все турниры серии ЭКСТРА?
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2006, 22:23   #828
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от shark
ЮВ, так что в Радуге в субботу можно будет собраться?

Без проблем
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2006, 22:52   #829
Guest
ВСЕ!!!!!ура 29 апреля в 16:00 в Радуге???поправьте если я ошибаюсь!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2006, 23:08   #830
Super Moderator
Цитата:
Сообщение от shark
Я лично не против того, что бы кроме внесения в черный и красный список еще и понижать в звании, но другой вопрос, в том, что я считаю, что эта мера вряд ли принесет результат

Если ранг для человека ничего не значит, то он будет не против если его отнимут. А если ему не все равно какой у него ранг, то это улучшит дисциплину. В любом случае надо попробовать. Например, с магистра и заслуженных мастеров.
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 11:11.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100