Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Политика
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2006, 23:33   #831
Guest
А может не стоит?
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2006, 23:35   #832
Guest
Arrow

Цитата:
Сообщение от cahek
А может не стоит?

Какой веский и убедительный довод. Прям на корню подрубает любую устоявшуюся точку зрения.. ))
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2006, 18:11   #833
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Danger
Это будет решать голосованием КУПОЛ, а не Ю.В. Для этого он и создан.

Блин, а я не знал, думал, что КУПОЛ это так фигня.
Цитата:
Сообщение от Danger
А какие именно? И разве эта лига не прекратила свое существование? Или ты имеешь ввиду мы ее доигрываем и все?

Ну да так и есть еще турнир и мы вручаем СУПЕР КУБОК и все мастер лиги больше нет нет. С сентября будем играть по старой системе без деления на лиги.
Цитата:
Сообщение от Danger
Еще я, признаться, против серии ЭКСТРА и магистра по ее итогам.
Если не сложно, кто-нибудь назовите все турниры серии ЭКСТРА?

Согласен, что Экстра в этом году никуда не годиться, да и магистра не за что давать. Турниров было всего два: Битва Титанов 5(Четвертая не вошла в зачет серии) и турнир по нету, тот который в статику был.
Цитата:
Сообщение от Tixon-GUM
ВСЕ!!!!!ура 29 апреля в 16:00 в Радуге???поправьте если я ошибаюсь!!!

все так.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2006, 19:22   #834
Guest
предлагаю сделать понижение в ранге мерой на замену красному списку, чёрный список же заменить дисциплинарным. Называется просто по другому.
Вот только мне не нравится, что этот вопрос решался съездом, и в уставе написано, что съезд высшая инстанция, а теперь получается, что купол его отменяет.
Чем-то это мне напоминает историю первые гос. думы, где царь в промежутках между думскими сессиями мог издавать указы какие-только хотел, это было прописано в законе.
Чем кончилось все знаем.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2006, 19:39   #835
Guest
Цитата:
Сообщение от shark
Согласен, что Экстра в этом году никуда не годиться, да и магистра не за что давать. Турниров было всего два: Битва Титанов 5(Четвертая не вошла в зачет серии) и турнир по нету, тот который в статику был.

А давайте и не будем давать магистра в этом году! А в следующем дадим тому, кто станет первым по рейтингу, как было раньше. Здесь давать магистра за 3 турнира - это будет опять раздача липовых званий. Ну если вы будете настаивать, могу предложить продлить ЭКСТРА, как и ЛИР, до конца года...
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2006, 20:37   #836
Guest
Если посовести, я бы дал магистра, Звягинцеву или Дейнеко......больше нет наменантов...
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2006, 20:41   #837
Guest
Talking

Цитата:
Сообщение от Dupper
Если посовести, я бы дал магистра, Звягинцеву или Дейнеко......больше нет наменантов...

Вадик, а себе?????себя любимого то ты забыл!!!!
и еще все хотел тебя спросить!!!
ЧЕ у тебя такая глупая подпись????????!!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2006, 22:08   #838
Guest
ВЫ ЧТО С УМА СОШЛИ ЧТО-ЛИ!!!!?????????
ЗА КРАСНЫЙ И ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПОНИЖАТЬ РАНГ??????!!!!!!????????

ПРИЧЕМ ТУТ ДИСЦИПЛИНА И УМЕНИЕ ИГРАТЬ В МЭКОМ!!!!!!!!??????????
Я ТАКОЙ ГЛУПОСТИ ЕЩЕ НЕ СЛЫШАЛ!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2006, 22:11   #839
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от green Man
предлагаю сделать понижение в ранге мерой на замену красному списку, чёрный список же заменить дисциплинарным. Называется просто по другому.
Вот только мне не нравится, что этот вопрос решался съездом, и в уставе написано, что съезд высшая инстанция, а теперь получается, что купол его отменяет.
Чем-то это мне напоминает историю первые гос. думы, где царь в промежутках между думскими сессиями мог издавать указы какие-только хотел, это было прописано в законе.
Чем кончилось все знаем.

КУПОЛ ничего не отменяет, просто, если потребуются, то будут внесены поправки в решение съезда.

Цитата:
Сообщение от Потолок
А давайте и не будем давать магистра в этом году! А в следующем дадим тому, кто станет первым по рейтингу, как было раньше. Здесь давать магистра за 3 турнира - это будет опять раздача липовых званий. Ну если вы будете настаивать, могу предложить продлить ЭКСТРА, как и ЛИР, до конца года...

Лично я не против, того, что бы не давать магистра по итогам этого сезона. Но если будем давать, то могу только предложить провести еще хотя бы два турнира, ну и Битву Титанов 4 учитывать что ли, что бы хоть за несколько турниров звание присудили.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2006, 22:13   #840
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от CrazyGop
ВЫ ЧТО С УМА СОШЛИ ЧТО-ЛИ!!!!?????????
ЗА КРАСНЫЙ И ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПОНИЖАТЬ РАНГ??????!!!!!!????????

ПРИЧЕМ ТУТ ДИСЦИПЛИНА И УМЕНИЕ ИГРАТЬ В МЭКОМ!!!!!!!!??????????
Я ТАКОЙ ГЛУПОСТИ ЕЩЕ НЕ СЛЫШАЛ!!!!!!!

ну как не хочешь, что бы тебя понизили в ранге не нарушай дисциплину.
Хотя я с тобой Денис согласен, что это полная лажа и так делать просто безпонтова, только если уж полностью отбирать все звания у человека попавшего в черный список.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 23:25.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100