Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Проекты
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2010, 21:31   #831
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Sanyok
Ввведен мониторинг за афилированными фирмами. Если фирма А покупает акцию у фирмы В, например за 100$, когда эта акция торгуется на IPO за 50$, то понятно, что свои средства фирма А переводит на фирму В. (Иначе, зачем покупать дорого, когда можно купить дешево). Такие сделки будут штрафоваться на величину завышения, причем с обеих фирмы.

Сообщение
Тема

афилированность имело место. средства одной команды были переведены на счет другой. цель не важна. правило ввел Ю.В. и его никто не отменял, значит я обязан ему следовать.

наказание последует, согласно правилу. его незнание не освобождает от ответственности.

Absinth, будешь спорить?
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 21:36   #832
Guest
привет, дак санек ты посмотри она купила одну акцию за 4000 а другую то за 450 сл. она не просто сплавила деньги, но и себе в плюс на повышение курса этой акции с играла
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 21:39   #833
Магистр
 
Аватар для Absinth
Alex_Zombie, спор о том что правила не совершенны. Честно или нет спорный вопрос... Кто-то думает да, другие думают нет.
Absinth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 21:43   #834
Магистр
 
Аватар для Absinth
Sanyok, буду, эти правила были применимы для кубка Ассоциации, никто о них сдесь ни слова не говорил. Вы б ещё какой-нить чамп 98-ого года вспомнили. Когда я играл - руководствовался правилами инвестора которые находятся непосредственно на сайте инвестора.
Absinth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 21:44   #835
Guest
и еще, кое что а ты посмотри прибыль у мартини она так то с играла себе в плюс у неё было 4458 , а стало 5035 ( за эти 2 акции) следовательно она заработала, следовательно оснований на банкротство у тебя нет
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 21:45   #836
Магистр
 
Аватар для Absinth
Игра была 3 месяца назад. Смех... Долго сам этот пост то искал??))
Absinth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 21:52   #837
Магистр
 
Аватар для Absinth
Ладно, штрафуйте. Если я правильно понял то на распределение мест это сильно не повлияет
Absinth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 22:55   #838
Guest
и еще кое что курсы то всех акций поднялись , следовательно сейчас не только мы получим сверх прибыли, но и те у кого есть хотябы одна акция
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 22:58   #839
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Absinth, извини, но смешон ты))) :

Цитата:
Ладно, штрафуйте. Если я правильно понял то на распределение мест это сильно не повлияет

Спасибо, что разрешил.

Во-первых, игра сырая. Во-вторых, не моя. Я был не согласен с половиной того, что ввел Ю.В.. Кстати в регламенте не сказано, что я обязан играть столько же периодов сколько в мэкоме. Захочу и этот был последним. Я же ничего не нарушаю?)

Вы поступили некрасиво и неуважительно ни к организаторам, ни к соперникам. Это не красивая игра, это грязная игра. Жаль, что ты этого не понимаешь, как это понимали Moshonok, Alex_Zombie и др., стараясь сделать игру интереснее. Может быть просто без сговоров выиграть не можешь?

И ещё. Я уверен, что Martini и BABY сами не принимали участие в игре и ихними действиями руководил ты. Ну и декор, наверное. Естественно этого не доказать.
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 23:03   #840
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Это я написал не как организатор, просто мнение.

А что касается продолжения игры буду думать. Посоветуюсь с кем-нибудь. И в сотый раз повторяю:
Игра не моя. Я взялся поддержать проект. Давить на меня не зачем.
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 12:55.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100