Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Политика
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2006, 13:02   #1
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от Dupper
точно...

Только че то уж больно сложно д. мастера получить.

Да, сложно. Вот я пока только до мастера дошел.
Ну ничего, на чемпионате области тану действительным. Вас же не будет
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 13:17   #2
Guest
Angry

Цитата:
Сообщение от shark
диман, ты кадет.

Это Житух писал. У меня тогда комп не работал, я пришел к нему решение отправить и забыл выйти из пользователя, вот он и развлекался:подпись сменил, фигню всякую написал..
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 13:20   #3
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Дима-37
Это Житух писал. У меня тогда комп не работал, я пришел к нему решение отправить и забыл выйти из пользователя, вот он и развлекался:подпись сменил, фигню всякую написал..

Одним словом ты - ДЖИМ.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2006, 22:25   #4
Guest
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Дима-37
Я горжусь своим званием. Я не хочу стать магистром.

и я , и я горжусь!!и вообще юниоры рулят!!!!!
P.s. хотя бы потому что нас больше.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 13:07   #5
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Вчера КБ разделилось на 2 группы организаторов:
Демлидер
Мой Город

Первую возглавил лидер Гайдуков А.
Вторую зам.пред КРК Гайдуллин А.В.

Интересно, кто лучше справится со своим проектом?
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 17:12   #6
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от UrVag
Вчера КБ разделилось на 2 группы организаторов:
Демлидер
Мой Город

Первую возглавил лидер Гайдуков А.
Вторую зам.пред КРК Гайдуллин А.В.

Интересно, кто лучше справится со своим проектом?

Юв если это так (хотя я сам это хотел предложить, ну кроме того, чтобы устраивать соревнование среди заездов), то я не согласен с тем, что:
Цитата:
Сообщение от UrVag
Новокуйбышевск
Жерносек Ксения
Тютина Наталья
Бирюкова
Свистунова

Тольятти
Гайдуков Андрей
Викторов Дмитрий
Лукьянченко Александр
Минин Иван - помощник

1) Бирюкова и Свистунова это кто?!
2)Так, как этот заезд тоже надо готовить, а я уверен на 100%, что никто из н-ка не приедет раньше, чтобы все это сделать.
3) Я почти составил программу и хотел уже наследующей неделе провести собрание, по ее обсуждению и распределению должностей. А позвонить в н-к, и сказать: “вот составьте то-то и то-то” - это ерунда, первый заезд в ноябре это доказал.
4) Первоначально мы договорились, что будут педагоги, с которыми мы разделимся на отряды, и они будут помогать нам в дисциплине. Мы же все делам сами (я, Викторов, Лукьянченко) плюс сами набираем состав организаторов, а что теперь, я даже не знаю, кто это, а потом будет опять: Гайдуков провалил заезд, Заезд прошел на “ура”.
5)Что касается людей, то мне вчера звонил Звягинцев и сказал, что хочет тоже принять участие в заезде. Так же вы сами сказали, чтобы мы взяли Житухина, я лично его уже предупредил. Так что теперь нас уже пятеро. Плюс еще Санек Лукьянченко звонил Вале и Ане и сказал, что нужна будет помощь на заезде в феврале.

Так что если ответственный за заезд, то давайте я и будут решать, что и как должно быть или, по крайней мере, нужно решать такие вопросы, хоть как-то посоветовавшись со мной.

Поэтому, предлагаю устроить собрание в эту субботу часа в три(или восколько вам удобно, напишите), я как раз доделаю приблизительную программу (уж больно много зависит от того кто приедет и на какую программу ориентироваться: турнирную или демлидер).
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2007, 10:12   #7
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от shark
Юв если это так (хотя я сам это хотел предложить, ну кроме того, чтобы устраивать соревнование среди заездов), то я не согласен с тем, что:


1) Бирюкова и Свистунова это кто?!
2)Так, как этот заезд тоже надо готовить, а я уверен на 100%, что никто из н-ка не приедет раньше, чтобы все это сделать.
3) Я почти составил программу и хотел уже наследующей неделе провести собрание, по ее обсуждению и распределению должностей. А позвонить в н-к, и сказать: “вот составьте то-то и то-то” - это ерунда, первый заезд в ноябре это доказал.
4) Первоначально мы договорились, что будут педагоги, с которыми мы разделимся на отряды, и они будут помогать нам в дисциплине. Мы же все делам сами (я, Викторов, Лукьянченко) плюс сами набираем состав организаторов, а что теперь, я даже не знаю, кто это, а потом будет опять: Гайдуков провалил заезд, Заезд прошел на “ура”.
5)Что касается людей, то мне вчера звонил Звягинцев и сказал, что хочет тоже принять участие в заезде. Так же вы сами сказали, чтобы мы взяли Житухина, я лично его уже предупредил. Так что теперь нас уже пятеро. Плюс еще Санек Лукьянченко звонил Вале и Ане и сказал, что нужна будет помощь на заезде в феврале.

Так что если ответственный за заезд, то давайте я и будут решать, что и как должно быть или, по крайней мере, нужно решать такие вопросы, хоть как-то посоветовавшись со мной.

Поэтому, предлагаю устроить собрание в эту субботу часа в три(или восколько вам удобно, напишите), я как раз доделаю приблизительную программу (уж больно много зависит от того кто приедет и на какую программу ориентироваться: турнирную или демлидер).

ОК, делай как считаешь нужным.
Но, НСК надо заинтересовать. Это они первоначально задумали этот заезд. Я предлагаю так:
Гайдуков А.И. - руководитель заезда
Инструктора КБ - отвечают за мероприятия и работу в отрядах + вместе с педагогами за дисциплину. Инструктора НСКа помогают (и учатся) инструкторам КБ. Собрание проводите в Штабе МЭКОМ, меня может и не быть. Ключи в сторожке.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2007, 17:50   #8
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от UrVag
ОК, делай как считаешь нужным.
Но, НСК надо заинтересовать. Это они первоначально задумали этот заезд. Я предлагаю так:
Гайдуков А.И. - руководитель заезда
Инструктора КБ - отвечают за мероприятия и работу в отрядах + вместе с педагогами за дисциплину. Инструктора НСКа помогают (и учатся) инструкторам КБ. Собрание проводите в Штабе МЭКОМ, меня может и не быть. Ключи в сторожке.

Смысла нет проводить собрание без вас, если вы потом что-то будете переделывать по своему. Так, что скажите, сразу будете вы или нет?
А так вот:

План мероприятий RAINBOW-2007
18 февраля

11:00 Регистрация и размещение
12:30 Инструктаж по ТБ и ППБ
13:00 Обед
13:30 Тропа доверия
15:00 МЭКОМ 1/8
17:00 Полдник
17:10 Подготовка к Моей Компании
19:00 Ужин
20:00 МОЯ КОМПАНИЯ
22:00 Дискотека
22:30 Итоги дня
22:40 Продолжение дискотеки
23:30 Лично время
00:00 Отбой

19 февраля

8:30 Подъем
9:00 Завтрак
9:30 МЭКОМ ¼
12:00 подготовка к вечернему мероприятию
13:00 Обед
13:30 можно провести Прибыльное производство
15:30 Спорт / игры в корпусе
17:00 Полдник
17:10 МЭКОМ 1/2
19:00 Ужин
20:00 Вечернее мероприятие
22:00 Дискотека
22:30 Итоги дня
22:45 Продолжение дискотеки
23:30 Личное время
00:00 Отбой

20 февраля

8:30 Подъем
9:00 Завтрак
9:30 МЭКОМ 1/1
12:00 подготовка к вечернему мероприятию
13:00 Обед
13:30 поймай магистра или какое-то другое мероприятие, если погода подведет.
15:30 Спорт / игры в корпусе
17:00 Полдник
17:10 МЭКОМ (экстра, по одному игроку из клуба)\ супербиржа
19:00 Ужин
19:20 Инвестор-динамика
21:30 Вечернее мероприятие
23:00 Дискотека
22:30 Итоги дня
23:45 Продолжение дискотеки
00:30 Личное время
01:00 Отбой

21 февраля
9:00 Подъем
9:30 Уборка комнат
10:00 Завтрак
10:30 Сдача комнат
11:00 Церемония закрытия
12:00 Выезд

Программа, рассчитана на 64 человека - это16 команд, значит для определения победителя кубка нужно 4 тура, если будет больше народу, то МЭКОМ то количество МЭЕОМа придется увеличивать, или не играть турнир из Экстры. Так же программа сделана для тех кто хотя бы раз играл в МЭКОМ, так как в ней не предусмотрено обучение, новичков.

ЮВ, вот какие вопросы нужно решить сразу:
1)Нужно ли делать лекции по демлидеру, и нужен ли бюрократ? Так как программа заезда изначально была оглашена, как ДЕМЛИДЕР.

Если лекции нужны, то можно их сделать в актовом зале во второй и третий день с 12:00 до 13:00, вместо подготовки к вечернему мероприятию, только тогда нужно будет сделать вечерние мероприятия без подготовки, а так же организовать эти лекции с проектором и микрофоном, чтобы всем было ясно, что происходит.
Так же если будут, лекции, то значит, нужен и бюрократ, а его можно провести вместо Инвестора в третий день, а Инвестор же вместо прибыльного производства, ну или так и проводить прибыльное производство.
Так что надо сразу знать, нужны ли лекции.

2) Приедут ли из н-к люди, не игравшие в МЭКОМ, так как обучения я не предусматривал из-за того, что заезд очень короткий и поэтому я поставил первую игру уже в первый день, для того чтобы не сильно нагружать МЭКОМом оставшиеся два дня и, тем более, что из Тольятти приедут люди уже знающие, что такое МЭКОМ.

Если из Н-к собирается поехать много новичков, то предлагаю Инструкторам НСКа провести обучающие игры в школах, которые собираются поехать, точно так же как мы делали это на ЧГ, или будем делать в случае, если из Тольятти захотят поехать новые школы.
В противном же случае, можно сделать первый тур для Тольятти игровым, т.е. команды начнут уже разыгрывать кубок, а для н-к это время будет отведено на обучение, и в борьбу они вступят, только начиная со второго тура, будут как в теннисе “сеяными” игроками, только в теннисе эту привилегию получают игроки проф.класса, ну это не принципиально, если, только не считать, то что игроки, из Тольятти проигравшие в первом туре будут обижаться.
3) Так как кубок, это турнир в котором, проиграв в 1/8, ты сможешь бороться только за 9 место, ну или в ¼, то только за 5. Поэтому для того, чтобы после первого же поражения народ продолжал играть, нужно дать им стимул, вы раньше писали, что можно будет ввести валюту на заезде, так вот я думаю, что это нужно будет сделать просто обязательно. И так за каждую игру выплачивать старки, систему распределения старок между игроками за игры я продумаю, с учетом всех факторов. Так же надо будет выплачивать старки за все мероприятия, ну это все стандартно, проблема в том, что нужен сбыт этих старок, пока кроме как бильярда и тенниса ничего больше нет, поэтому нужно будет вечером устроить буфет, а в конце заезда аукцион. Вот тут то и возникает вопрос с финансами, есть ли возможность это все организовать?
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 16:18   #9
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от UrVag
Этот заезд проведете без меня. Я буду помогать.

Тогда, остается только уточнить пару вопросов, займемся этим во вторник.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 17:17   #10
Guest
Мне кажется странным сдача дисциплины педагогам. Они всегда не знают, что делать, потому что ничего не организоволи, слдовательно не делают ничего. В таком духе дисциплина будет той же, что в последний раз
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 03:09.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.