Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Политика
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2007, 12:15   #841
none
да давайте собираться, и снова передавать власть.
Чувствую силищу богатырскую в руках Ю.В., он то точно сможет поднять организацию.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 13:27   #842
Guest
бред.............
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 15:00   #843
Guest
Цитата:
Сообщение от UrVag
Вот уже полтора месяца у власти в организации находится "клика" "ГАЙдуллин-ГАЙдуков" и примнкувший к ним СИМАГАНов. И что же в активе у действующего руководства?
2-3 заседания
и все нерешенные проблемы.
Да еще целая куча эмоций, распей, взаимных обвинений. Вот эта команда! Зачем тогда выбирались? Создавали коалицию. Отдайте все знающим людям. Например, мне. Я уже созрел стать лидером молодежного движения. Мне больно смотреть и разочаровываться в ниших доморощенных функционерах.

Давно пора. Зачем вообще стоило отдавать власть в руки гаям????
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 15:59   #844
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Ю.В.!!

Если вы не шутите и правда нашли в себе резервы вернуться в правление организацией, то сейчас лучший для этого момент
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 18:26   #845
Guest
Цитата:
Сообщение от UrVag
Вот уже полтора месяца у власти в организации находится "клика" "ГАЙдуллин-ГАЙдуков" и примнкувший к ним СИМАГАНов. И что же в активе у действующего руководства?
2-3 заседания
и все нерешенные проблемы.
Да еще целая куча эмоций, распей, взаимных обвинений. Вот эта команда! Зачем тогда выбирались? Создавали коалицию. Отдайте все знающим людям. Например, мне. Я уже созрел стать лидером молодежного движения. Мне больно смотреть и разочаровываться в ниших доморощенных функционерах.

Да бесполезно, Ю.В., Вы ж мягкий человек.

Подождит е15 число - и если ни чего не предпринято - гоните нас (кто не справился) поганой метлой.
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2007, 01:11   #846
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Короче, голосуйте за меня!
Я сам наберу работоспособную команду!
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2007, 15:44   #847
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007, 19:33   #848
Guest
я голосую за Ю.В.
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 12:47   #849
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Лидер XXI века

Завершился региональный этап Всероссийского конкурса руководителей детских и молодежных общественных организаций «Лидер XXI века». Испытание социальным проектированием прошли 57 человек. В этом году представлять Самарскую область на всероссийском этапе в Санкт-Петербурге отправятся пятеро, в том числе бывшие участники Ассоциации МЭКОМ-клубов; это: Мария Железникова и Руслан Абдулов – вожатый и методист одного из заездов движения, которые в настоящее время трудятся в ДОЛ «Дубрава».

Поздравляем!
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2007, 01:32   #850
Super Moderator
Переворот

Сегодняшний день войдёт в историю Ассоциации МЭКОМ под названием "Переворот".
На общем собрании произошли дальнейшие перестановки в КУПОЛе, видимо давно задуманные президентом, в результате чего у власти оказалась опозиция в полном составе, а выигрывшая на съезде партия - за бортом! Вот так загончился "Гамбит Симаганова", после многоходовшки власть оказалась у Дмитрия Вячеславовича полностью без альтернатив.
В КРК выбран вместо ммк Звягинцева Александра (который избран лидером Ассоциации) магистр МЭКОМ и админ Будяк Максим.
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 00:29.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.