Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Политика
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2007, 12:38   #851
Guest
хахаха вы че-то все выбираете выбираете а дела как стояли так и стоят.................ю.в. выгоните всех к чертям собачьим............
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2007, 12:57   #852
Guest
О!!!
я же их тогда видел летом один раз...........или не летом............это вроде было в феврале - я приехал на собрание по поводу заезда а они там торчали........
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2007, 16:22   #853
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от Tixon-GUM
хахаха вы че-то все выбираете выбираете а дела как стояли так и стоят.................ю.в. выгоните всех к чертям собачьим............

У нас общественное объединение. Самоуправление - один из основопологающих принципов НКО. Ведь могут и меня попросить не мешать работе. Правда, ни к чему хорошему такая идея ГМК не привела. Так что терпите.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2007, 16:28   #854
Super Moderator
Распределение обязанностей КУПОЛа

Организатор - президент Симаганов Д.В. сконцентрируется на внешних связях. Цель определить источники финансирования и материальной поддержки. Задача переоформить счет и управление организацей на себя.

Лидер - ммк Звягинцев А.Д. сосредоточится на внутренней жизни организации. В частности: регламент турниров, рейтинг, планирование и реализация текущих мероприятий и т.д.

Секретарь - комиссар Королев Ю.В. отвечает за формальную сторону жизни организации: баланс и другая отчетность, реестр и делопроизводство вообще.

Конечно, будут привлекаться все желающие под конкретные проекты: чемпионаты, семинары, заезды, и т.п. Что в дальнейшем образуют кадровый состав исполнительного аппарата.
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2007, 16:34   #855
Super Moderator
"Красные" уходят

Так называемый "Красный КУПОЛ" потерял своих последних представителей в руководящих структурах движения. Правление "красных" было неоднозначным, характеризуется ростом участников движения, выходом на межрегиональный уровень, падением дисциплины и обострением внутренних распей между различными группировками. Настало время пресловутой ТАУ-опозиции, хотя никакоге отношения к ТАУ пришедшие к власти люди не имеют, кроме Королева, который когда-то работал там менеджером.
Посмотрим каких результатов достигнут "таутовцы"; "гаевцы" надежд не оправдали.
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007, 12:19   #856
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Tixon-GUM
хахаха вы че-то все выбираете выбираете а дела как стояли так и стоят.................ю.в. выгоните всех к чертям собачьим............

Серый, сдай баланс, приготовь карточку, проведи в лагерь инвестор, найди спонсора, напиши проект под грант. не теряйся.
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007, 23:10   #857
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Sanyok
Серый, сдай баланс, приготовь карточку, проведи в лагерь инвестор, найди спонсора, напиши проект под грант. не теряйся.

Сань еще более крутой ход чем у Гайдуллина, то на Викторова хотел все писать, а ты еще круче решил сделать, на серегу.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 04:28   #858
Guest
Пора внести ясность, господа...

Так много и запутанно было уже сказано на этом форуме, что человеку со стороны не составить реальной картины происходящего.
Что ж, ближе к делу, господа.
02.07.2007, 12:32 серый ферзь:
/Для спасение нашей организации "народом" (10 чел) было доверено трем лучшим (на данный момент) членам нашего движения./
Для начала стоит отметить, что первоначально этот проект предложил симаганов под названием "Секретная команда", в кот. был еще 1 пункт:
Разогнать купол и наделить его обязанностями секретную команду из Королева, Гайдуллина, симаганова...
Естесственно со всеми бредовыми пунктами я не согласился, кроме пункта о сроках, кот. итак были определны. И это сообщение вообще не имело под собой какой-то законодательной силы.
Но тем не менее, давайте посмотрим на конкретные результаты работы.
/Как будет проходить это спасение - Вы смоежете наблюдать в этой теме. Все предельно прозрачно.

Как Вы помните была дана установка:

Аварийный этап - до 15 июля - востановление документации АМК/ - Смутное и мало понятное высказывание
/Нулевой этап - до 1 августа - планировние и разработка проектов н агод, изыскивание финансовых источников.../ - еще раз о вечном.
/А теперь подробнее:

до 6 июля Симаганову оформить карточку (+ все расходы с этим связанные)/ - на 16 изменения мне не известны, кроме устных высказываний.
до 6 июля Будяку предоставить смету-меню на праздник возрождения АМК/ - глупость не обсуждаем.
до 6 июля Гайдукову подготовить, согласовать и оформить проект для спонсора - на рассмотрении у Гайдуллина.
Далее согласовать у Симаганова и у Королева./ - 7 июля был готов и вручен организатору и лидеру проект "Чемпионат Тольятти по инвестору"http://Dangerskate.narod.ru/5.zip

до 6 июля Гайдуллину официально представить эмблему АМК -
готов только проект. Необходимо еще подготовить образцы документов (письма, визитки и др) - проекты футболок и флага и др атрибутики/ - на собрании 21 июня было представлено 2 варианта эмблемы. Что-то творчески стоящее, извините, к определнному сроку не делается.http://Dangerskate.narod.ru/2.zip
до 15 июля Будяку разместить эмблему на сайте и подготовитьпредложения по дальнейшему преобразованию
сайта всвязи с решениями общего собрания/ - ерунду опять же не обсуждаем.
/до 15 июля Гайдуллину подготовить и сдать баланс (+ все расходы с этим связанные)/ - 10 июля на столе у старого руководителя Ю.В. лежал пакет необходимых бумаг, требующих печати и его личного присутствия. ДЛя тех кто не верит моми словам ( Ю.В. например) - http://Dangerskate.narod.ru/1.zip
до 15 июля Симаганову решить вопрос возмещения орг расходов
- Автотрейд - похоже отпадает/ -
похоже что договоренности не было и до съезда. НО это были лишь мои личные подозрения, пока серый ферзь не подтверидл это открыто:
/-Диман а почему "автотрейд" отпадает? Ты ведь ни о чем там не договаривался, ответь честно!!!
-честно - потому что стыдно вести спонсора в такую организацию/
15 числа праздник по случаю оформления карточки и сдачи баланса - отвественный Будяк (Админ)/ не тратим время на глупость
В случае не выполнения возложенных поручений - лишение з\пл от "Радуги" - отвественный Главный комиссар Королев Ю.В...
- Ю.В. надеюсь готов и к худшему варианту/ - ни кем не обсужденный пункт со смутными взысканиями, т.е. направленными лишь в сторону Гайдукова и мою. Но как говорится, хозяин-барин, так что эх... что тут обсуждать.


/"большинство из лоботрясов и псевдоорганизаторов в Движении не будет (если я не уйду в отсавку)."/ - странно, человек который ничего не сделал за 2 месяца все еще здесь.
Если баланс не будет сдан (а карточка сдана - иначе я и сам уйду в отставку) - я уже подыскал профессионального бухгалтера - всего за 2000 руб. у нас н ебудет головняков./ 16 июля а карточки нет. и второй раз про отставку... А кто интересно бухгалтер? Твой друг? отличный план. Поделите на пиво.
/Интерсно - а что при мне не работало? я "у власти" толко вторую неделю/
/По поводу гранта - одни отмазки
По поводу баланса - и че - Гайдулллин распечатай пустой баланс пару раз торкнулся в налоговую - и все, говорит больш ен ебуду
П поводу перерегитсрации - это не устав - а для банковской карточки/
- без комментариев.
Результаты на лицо. Выводы не ясны.
Правильно сказал, Вадик. Не стоило необдуманно выдвигаться на пост организатора, надо было уходить в мае, как Стас. Ну что ж всем счастливо. Было приятно и не очень работать со всеми.
PS
Поработав в Эльдорадо, я узнал, что есть такая профессия - "торгаш". Это люди, кот. всеми правдами и неправдами стараются впихнуть товар, с выгодой. И им абсолютнно безразличны понятия "совесть", "мораль" и другие "человеческие" качества. Их много среди нас.
А еще есть такое нехорошее качество как клевета, это когда другим людям приписывают деяния которые они не совершали, например, высказавания "больше не буду".
А еще в этом сообщении не спроста некотрые имена и фамилии с маленькой буквы.

Последний раз редактировалось Danger, 17.07.2007 в 04:41.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 12:23   #859
Guest
Санек все это писалось много раз, хорошо конечно что вывел все это в одну тему. Но по сути ты сам все это начал, можно было просто нам сказать, мы бы сами вышли из состава КУПОЛа(я, Лук и Джим), а вы бы попросили Ю.В. Стать организатором.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 13:01   #860
Guest
Цитата:
Сообщение от Danger
Так много и запутанно было уже сказано на этом форуме, что человеку со стороны не составить реальной картины происходящего.
Что ж, ближе к делу, господа.
02.07.2007, 12:32 серый ферзь:
/Для спасение нашей организации "народом" (10 чел) было доверено трем лучшим (на данный момент) членам нашего движения./
Для начала стоит отметить, что первоначально этот проект предложил симаганов под названием "Секретная команда", в кот. был еще 1 пункт:
Разогнать купол и наделить его обязанностями секретную команду из Королева, Гайдуллина, симаганова...
Естесственно со всеми бредовыми пунктами я не согласился, кроме пункта о сроках, кот. итак были определны. И это сообщение вообще не имело под собой какой-то законодательной силы.
Но тем не менее, давайте посмотрим на конкретные результаты работы.
/Как будет проходить это спасение - Вы смоежете наблюдать в этой теме. Все предельно прозрачно.

Как Вы помните была дана установка:

Аварийный этап - до 15 июля - востановление документации АМК/ - Смутное и мало понятное высказывание
/Нулевой этап - до 1 августа - планировние и разработка проектов н агод, изыскивание финансовых источников.../ - еще раз о вечном.
/А теперь подробнее:

до 6 июля Симаганову оформить карточку (+ все расходы с этим связанные)/ - на 16 изменения мне не известны, кроме устных высказываний.
до 6 июля Будяку предоставить смету-меню на праздник возрождения АМК/ - глупость не обсуждаем.
до 6 июля Гайдукову подготовить, согласовать и оформить проект для спонсора - на рассмотрении у Гайдуллина.
Далее согласовать у Симаганова и у Королева./ - 7 июля был готов и вручен организатору и лидеру проект "Чемпионат Тольятти по инвестору"http://Dangerskate.narod.ru/5.zip

до 6 июля Гайдуллину официально представить эмблему АМК -
готов только проект. Необходимо еще подготовить образцы документов (письма, визитки и др) - проекты футболок и флага и др атрибутики/ - на собрании 21 июня было представлено 2 варианта эмблемы. Что-то творчески стоящее, извините, к определнному сроку не делается.http://Dangerskate.narod.ru/2.zip
до 15 июля Будяку разместить эмблему на сайте и подготовитьпредложения по дальнейшему преобразованию
сайта всвязи с решениями общего собрания/ - ерунду опять же не обсуждаем.
/до 15 июля Гайдуллину подготовить и сдать баланс (+ все расходы с этим связанные)/ - 10 июля на столе у старого руководителя Ю.В. лежал пакет необходимых бумаг, требующих печати и его личного присутствия. ДЛя тех кто не верит моми словам ( Ю.В. например) - http://Dangerskate.narod.ru/1.zip
до 15 июля Симаганову решить вопрос возмещения орг расходов
- Автотрейд - похоже отпадает/ -
похоже что договоренности не было и до съезда. НО это были лишь мои личные подозрения, пока серый ферзь не подтверидл это открыто:
/-Диман а почему "автотрейд" отпадает? Ты ведь ни о чем там не договаривался, ответь честно!!!
-честно - потому что стыдно вести спонсора в такую организацию/
15 числа праздник по случаю оформления карточки и сдачи баланса - отвественный Будяк (Админ)/ не тратим время на глупость
В случае не выполнения возложенных поручений - лишение з\пл от "Радуги" - отвественный Главный комиссар Королев Ю.В...
- Ю.В. надеюсь готов и к худшему варианту/ - ни кем не обсужденный пункт со смутными взысканиями, т.е. направленными лишь в сторону Гайдукова и мою. Но как говорится, хозяин-барин, так что эх... что тут обсуждать.


/"большинство из лоботрясов и псевдоорганизаторов в Движении не будет (если я не уйду в отсавку)."/ - странно, человек который ничего не сделал за 2 месяца все еще здесь.
Если баланс не будет сдан (а карточка сдана - иначе я и сам уйду в отставку) - я уже подыскал профессионального бухгалтера - всего за 2000 руб. у нас н ебудет головняков./ 16 июля а карточки нет. и второй раз про отставку... А кто интересно бухгалтер? Твой друг? отличный план. Поделите на пиво.
/Интерсно - а что при мне не работало? я "у власти" толко вторую неделю/
/По поводу гранта - одни отмазки
По поводу баланса - и че - Гайдулллин распечатай пустой баланс пару раз торкнулся в налоговую - и все, говорит больш ен ебуду
П поводу перерегитсрации - это не устав - а для банковской карточки/
- без комментариев.
Результаты на лицо. Выводы не ясны.
Правильно сказал, Вадик. Не стоило необдуманно выдвигаться на пост организатора, надо было уходить в мае, как Стас. Ну что ж всем счастливо. Было приятно и не очень работать со всеми.
PS
Поработав в Эльдорадо, я узнал, что есть такая профессия - "торгаш". Это люди, кот. всеми правдами и неправдами стараются впихнуть товар, с выгодой. И им абсолютнно безразличны понятия "совесть", "мораль" и другие "человеческие" качества. Их много среди нас.
А еще есть такое нехорошее качество как клевета, это когда другим людям приписывают деяния которые они не совершали, например, высказавания "больше не буду".
А еще в этом сообщении не спроста некотрые имена и фамилии с маленькой буквы.


Я не знаю о чем ты, но меня это тронуло за душу...
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 20:23.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.