Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком Онлайн > Блицы
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2008, 11:47   #851
 
Аватар для Креативщик
Согласен в среду!)
__________________
покер - 99% мастерства и 1% удачи на бесконечно длинной дистанции) хочу на WSOP 2012!!!
Креативщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 14:51   #852
Guest
Народ, подскажите к кому можно обратиться за помощью. Сама никак в этой игре разобраться не могу. Как-то все сложно там.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 18:14   #853
 
Аватар для Креативщик
Лебедь, обращайся к КИКИ или Джону! Они шарят в этом!
__________________
покер - 99% мастерства и 1% удачи на бесконечно длинной дистанции) хочу на WSOP 2012!!!
Креативщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 18:17   #854
Guest
Спасибо за совет!
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 18:21   #855
Межд. Магистр
 
Аватар для JohN
Цитата:
Сообщение от Креативщик
Лебедь, обращайся к КИКИ или Джону! Они шарят в этом!

Вообще мне не нравится Титан! Мэком намного интересней! Титан, в который мы играем блиц - там статика, которая уже приелась. Титан - сам не знал что такое, когда принимал решения на 1 период в 1/4 финала))))))))) первый даже был)))))) там вводишь те же параметры, что и в мэкоме, еще есть благотворительность - она влияет, но % влияния значительно ниже, чем той же науки или рекламы(мое субъективное мнение). при том затраты на благотворительность не учитываются при подсчете чистой прибыли! А вообще Булат отличный игрок в титан! Он выигрывает ботов на харде! Думаю, что он тебе еще чего-нить добавит
JohN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 18:26   #856
Guest
С изменёнными параметрами(как было в European Challenge) Титан получше Меком смотрится....очень прикольное оформление, что делает игру ещё интереснее.

В ХПГБЦ щас идут не очень интересные сценарии,со стандартными ограничениями, поэтому наверно у тебя такое мнение о Титане)
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 18:46   #857
 
Аватар для Креативщик
Думаю титан он интерестней канеш, уверен параметров там больше! Был слух, что там на сайте есть функция руководителя, который может менять параметры!
Как летом экзамены сдам начну от и до заниматься титаном...а то пока совсем не умею играть...у меня уже есть пару подозрений там по поводу науки, хочу их проверить!
__________________
покер - 99% мастерства и 1% удачи на бесконечно длинной дистанции) хочу на WSOP 2012!!!
Креативщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 18:52   #858
 
Аватар для Креативщик
Думаю титан он интерестней канеш, уверен параметров там больше! Был слух, что там на сайте есть функция руководителя, который может менять параметры!
Как летом экзамены сдам начну от и до заниматься титаном...а то пока совсем не умею играть...у меня уже есть пару подозрений там по поводу науки, хочу их проверить!
__________________
покер - 99% мастерства и 1% удачи на бесконечно длинной дистанции) хочу на WSOP 2012!!!
Креативщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 19:00   #859
Межд. Магистр
 
Аватар для JohN
"Был слух, что там на сайте есть функция руководителя, который может менять параметры!" -за такую функцию, как я понял, нужно заплатить 10000 баксов
JohN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 19:09   #860
Guest
JohN,
Ага, узнавали через JA Estonia, они в свою очередь JA Worldwide(но точно не уверен). Потом позвонили и выдали такую информацию: 87000 еек(почти 10000$) стоит аккаунт для учителя(возможность для создания сценариев, и смены параметров)...вот так вот.....

Давайте может скинемся на аккаунт?=))
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 13:38.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100