Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Проекты
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2010, 15:33   #851
Цитата:
Сообщение от Absinth
Baracuda, а ты сам то какую контору посоветуешь?

Говорю же, все зависит от конкретного случая. Я же не знаю, какие деньги ты будешь вкладывать. Надо сравнивать комиссии и прочие нюансы. Посмотри Тройку- диалог или Уралсиб, например. Посчитай, что тебе будет выгоднее при твоей предполагаемой стратегии игры (долгосрочные покупки или просто мгновенное снятие "сливок" и т.д). в Ебурге открытие брокерского счета не один десяток контор предлагают. У всех есть сайты, так- что... Анализируй. Ну и понадежней выбирай компаньонов. Времена сейчас смутные в плане ликвидности. (компаньонов имею ввиду контору, где счет будешь открывать). А то вот Мотин 2 года назад с баальшим трудом из Кит-финанс свои денежки достал.

Последний раз редактировалось Baracuda, 08.06.2010 в 15:53.
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 23:47   #852
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Martini и BABY не оказались в 5рке, хотя могли выиграть без особых трудностей.
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 23:53   #853
Магистр
 
Аватар для Absinth
Sanyok, Не хватило времени развернуться им. Был бы следующий период - вопросы бы отпали) Но история не терпит сослагательного наклонения. Спасибо за проведённую игру
Absinth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 15:45   #854
Как бы то ни было, поздравляю победителей. Впредь буду знать, что за командами из Лесного надо следить тщательно. А так красиво играли, про Panika только забыли совсем, даже в десятку не загнали. Видимо игрок этот ..хм.. потерял интерес к игре после того как обеспечил падение рынка. Я еще тогда задумался, но тогда сам был с вами в одной упряжке.
Ждем новых игр.
Moshonok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 16:49   #855
Магистр
 
Аватар для Absinth
Moshonok, она ЕГЭ сдаёт))
Absinth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 16:15   #856
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
«Кровавая жатва»

На срочном рынке акций МЭКОМ во 2 периоде произошла принципиальная схватка «быков» с «медведями». Все как в жизни: курс бумаг не зависит от дивидендной доходности; спекулянтов больше интересует тренды и ликвидность. В первом периоде, индекс уже потерял 6 пунктов (!), это-то при избытке наличности. Просто большинство инвесторов вложили большую часть ликвидности в опционы на 2 период. Причем, самые неудержимые играли по максимуму, ничего не оставили для страховки. В результате, свободных средств, чтобы сыграть на повышение в реальном секторе не осталось. При положительной динамике в лиге «А», при росте дивидендных выплат в среднем в три раза, курс упал еще на 63% (!!!). Немыслимо. Назвать это театром абсурда трудно - игроки не первый раз на рынке деривативов, среди них магистр и другие уважаемые люди. Всего один «вменяемый» медведь (BARACUDA) оставил более многочисленных быков без «зелени». Двое из них благополучно скончались в пасти морского хищника.


А вот теперь настает момент истины. Индексу падать далее почти некуда, на рынке избыток ликвидности, а играть на повышение – лить воду на мельницу одного оставшегося «быка».
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 17:46   #857
хм... забавно. Это у меня племянник чего- то ставил. Я- то с инвестором вообще не разбирался ни разу что к чему. И чего сейчас "вменяемому" медведю делать???))) Подскажите уж кто-нить. можно в личку. А то разбираться с правилами просто ну некогда...
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 20:28   #858
Эх, жаль не мог принять участие вчера, а то бы быть двум быкам. Очень рассчитывал именно на такой ход событий, но увы((
2Baracuda>> Хороший у тебя племянник))
Лучшим решением для тебя будет ничего не делать. Купить депозиты на все и получить 175 рублей. А в последующих, после того как станет понятно что там с UrVag - действовать по ситуации.
Ну или как Absinth+Decor, вступить в сговор с UrVag и завысить курс с последующей оплатой с его стороны))
Moshonok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 20:45   #859
Цитата:
Сообщение от Moshonok
Эх, жаль не мог принять участие вчера, а то бы быть двум быкам. Очень рассчитывал именно на такой ход событий, но увы((
2Baracuda>> Хороший у тебя племянник))
Лучшим решением для тебя будет ничего не делать. Купить депозиты на все и получить 175 рублей. А в последующих, после того как станет понятно что там с UrVag - действовать по ситуации.
Ну или как Absinth+Decor, вступить в сговор с UrVag и завысить курс с последующей оплатой с его стороны))

Ты разговариваешь со мной на марсианском языке))) А как там депозиты покупать? Сначала фьючерсы закрыть? Вообщем, ну не лез я в инвестор никогда. Аналогии только с супербиржей, но, понимаю, что совсем не то.
А племянник... Маленький он еще. Спросил- дядя, ты выиграешь или лоханешься, я сказал, что второе. Вот он на понижение и натворил)))
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 20:48   #860
Скоро Раша эстафету 4*200 будет выигрывать на чм по плаванию. по спорту будут казать. Изотов и Лобинцев из моего маленького Новоуральска. Так- же как великий Саша Попов из Костиного Лесного. Родят же пловцов города закрытые и урановые))))
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 13:12.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100