Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Экономические Заезды
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2007, 02:44   #861
Guest
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Dupper
Вопрос на засыпку, а они смогут вбивать 8 лиг по МЭКОМ на 1 компе. Когда потом слетаешь с катушек, а еще после этого надо подвести итоги игры, а вокруг народ голдит, а почему только 6 периодов.

Да.. а тут ещё внезапно доспрн полетит... И даже их пистолет не поможет!
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 13:38   #862
Guest
еще один бред......
джим, вадик да вы соберитесь со всеми гаями и всеми кому эта хрень уже поперек горла стоит и уйдите в отставку на кой хрен вам это дерьмо???
Ю.В. ясно сказал что он будет лидером, оставит Симананова со своей кучкой ну и пусть...........
лично я эту ситуацию называю "пустить козла в огород" - не был Симаганов у власти, все работало (ну не прямо супер но что-то делалось).
А теперь он потихонечку так исподтишка завоевал всю эту организацию и все равно притащит своих ТАУвцев!!!
Не знаю точно но предполагаю, что Ю.В. был осведомлен или даже по его указанию это и происходило =)
а теперь вас все равно аккуратненько выкинут и будут работать все крому самого Димана!!!
ИТОГ: вссе рады все счастливы все при деле все получают бабло(кроме Ю.В.) и все работают за это бабло(кроме Симаганова, он его просто получает) заезда проводят ТАУвцы(они же профессионалы профессора и т.д.) восьми классники радостно играют в американские игры по американским технологиям и потом все идут в ТАУ учиться!!! потом вырастают продают с потрохами эту страну(типа эстонцев или чехов) и опять же все счастливы.............
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 17:14   #863
Guest
Talking ну ты дал!

Цитата:
Сообщение от Tixon-GUM
еще один бред......
джим, вадик да вы соберитесь со всеми гаями и всеми кому эта хрень уже поперек горла стоит и уйдите в отставку на кой хрен вам это дерьмо???
Ю.В. ясно сказал что он будет лидером, оставит Симананова со своей кучкой ну и пусть...........
лично я эту ситуацию называю "пустить козла в огород" - не был Симаганов у власти, все работало (ну не прямо супер но что-то делалось).
А теперь он потихонечку так исподтишка завоевал всю эту организацию и все равно притащит своих ТАУвцев!!!
Не знаю точно но предполагаю, что Ю.В. был осведомлен или даже по его указанию это и происходило =)
а теперь вас все равно аккуратненько выкинут и будут работать все крому самого Димана!!!
ИТОГ: вссе рады все счастливы все при деле все получают бабло(кроме Ю.В.) и все работают за это бабло(кроме Симаганова, он его просто получает) заезда проводят ТАУвцы(они же профессионалы профессора и т.д.) восьми классники радостно играют в американские игры по американским технологиям и потом все идут в ТАУ учиться!!! потом вырастают продают с потрохами эту страну(типа эстонцев или чехов) и опять же все счастливы.............

А может это американцы заслали Симаганова, чтобы его руками захватить МОДАМ и выращивать в нём детей, которые потом будут верно служить США и разваливать Россию изнутри... А ТАУ тогда - секретная база США, оставшаяся здесь ещё со времён холодной войны, её задача:розыск и захват "умирающих" организаций.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 18:13   #864
Guest
да я агент американской МК - организации. Пришел к вам чтобы захватить власть. Власть почти захвачена. УРА! Ю.В. зомбирован мной.

Такой же бред...

Интерсно - а что при мне не работало? я "у власти" толко вторую неделю.


Н уда ладно - это все пустое

а если серьезно - Вас (недоброжелателей) беспокоит что же станеться с вами? К сожалению вашу догадки верны - большинство из лоботрясов и псевдоорганизаторов в Движении не будет (если я не уйду в отсавку). А зачем Вы нужны? Чтобы игру в восьмером проводить? Берите пример с Санька Звягинцева - он и в одиночку МЭКОМ провести, ну по крайне ймере ныть не будет.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 18:54   #865
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Серый ферзь
Берите пример с Санька Звягинцева - он и в одиночку МЭКОМ провести, ну по крайне ймере ныть не будет.

не очень удачный пример))
если что-то не так то я больше всех ною
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 19:24   #866
Guest
Цитата:
Сообщение от Sanyok
не очень удачный пример))
если что-то не так то я больше всех ною

хотел просто пример привести - более крутого перца не нашел (ну не считая ТАУ)


ах да - еще Леонтьев есть
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2007, 00:00   #867
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Серый ферзь
хотел просто пример привести - более крутого перца не нашел (ну не считая ТАУ)

ну спасибо... что почти с тау сравниваешь !
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2007, 03:25   #868
Guest
Диман, по-моему ты тоже особо ничем не занимаешься! Со спонсором прокинул, да еще и в планах выполнения чего либо, на мой взгляд ты себя немного пропустил.
А что касается "недоброжелателей", так они целый год вкалывали бесплатно, я их прекрасно понимаю!
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2007, 20:32   #869
Guest
Все НЕдоброжелатели, только сидят и ждут, как бы этот МОДАМ, к рукам прибрать. Жаль всего этого не видит коллега, а ведь если серьезно он все это заварил, когда еще до выборов, не подумав о всей серьезности пошел в организаторы. А теперь хорошо хоть на форуме можно написать. И вообще все в тему "раянна"(кстате прошу заметить, что там каждый выкладывает тексты о своем, о личном)
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 10:44   #870
Guest
РЯбяты - пишите что хотите, Вам только это и остаеться.

Ваше время прошло. Вам пора на свалку.
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 12:20.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100