Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Экономические Заезды
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2008, 14:10   #861
Guest
эмм... в 24 палате не было ни у кого ДР, оно было у человека из 23 палаты, которого звали Максим
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 20:09   #862
Guest
Smile ШВМ. День третий

4.30 Вся наша комната дружно делает план-сетку (домашнее задание по планированию смены). Да, вот такие мы старательные! А днем у нас совершенно нет времени! Даже чтобы в душ сходить, надо заводить будильник как минимум на 6.30! Беспредел!

9.30-14.15 Ну что ж, лекции прошли на ура! Было гораздо интересней, чем вчера! Особенно нам понравилась психология общения! Нам рассказывали про наказания детей. И мы ни слова не записали в блокнот! Также мы сдавали экзамен по досуговедению – защищали собственное вечернее мероприятие. После придумывали конкурсы на игровой копилке. В общем, все прошло удачно!

После лекция нас ждало необычное приключение – «Философская вертушка». Про эту игру сложно рассказать в двух словах. Ее надо прочувствовать… Но общий смысл был таков: вы попали во владения дракона, которого хотите убить; но чтобы добраться до его замка вам нужно посетить все, даже самые укромные уголки, его царства и столкнуться с рядом сложных жизненных ситуаций. Самое сложное в этой вертушке было сделать выбор, мнения насчет которого часто разделялись в нашем отряде, и, я думаю, в других отрядах тоже. Порой увиденное нами наводило страх, иногда – жалость и недоумение. В общем, веселиться было некогда. Самое интересное, что в этой игре не было победителя. Не было и не могло быть.

После полдника мы с Дудко Ксенией готовились к вечернему мероприятию. А в это время… наши парни выиграли в футбол! Они смогли с легкостью обыграть все остальные отряды! Ну конечно, 4-ый же всегда впереди!

А вот этого события я ждала весь день! Я ведущая вечернего мероприятия «Два корабля»! Последние пять минут перед началом прошли очень суматошно – я никак не могла найти полосатую майку для костюма морячки Конопушки! Но меня спас Лисовский Артем, которому я очень за это благодарна. Как прошло мероприятие – судить вам, но лично фя получила массу положительных эмоций!
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 18:41   #863
Guest
Smile ШВМ. День четвертый

Сегодня вся комната № 26 проснулась ровно во время подъема, все почти выспались. На утреннем собрании отряда нас обрадовали одной новостью – лекции будут длиться по полчаса, и их всего четыре. Но ни тут-то было! Мы все равно не успели обойти все вовремя! Нас постоянно задерживал 1 отряд. Сегодня из лекций опять больше всего понравилась психология общения.

После обеда была игра «Строим мост». Отряд делился на две половины, каждая делает свою часть моста. Длина деталей, из которых будет сделан мост, не должна была превышать 13 см, ширина – 6 см. Каждый отряд избрал свой путь. Мы начали делать параллелепипеды, но никак не могли сообразить, как они должны были выглядеть, ведь общаться с другой группой можно было только с помощью независимого курьера. Но мы справились! У нас получился замечательный желтый мост, по-моему, самый прочный из всех! Но к нам придрались из-за того, что у моста нет спусков… но мы же – горожане, где вы видели у нас мосты со спусками??

Далее у нас прошла деловая игра «Круглый стол». На ней мы обсуждали вопросы, затронутые во вчерашней вертушке. У каждого была своя роль – ведущий, секретарь, оптимист, пессимист, аналитик или просто выступающий. Было очень интересно! Кстати, каждому участнику беседы нужно было отметить наиболее понравившегося собеседника. Насколько я помню, по итогам голосования первое место занял Кузнецов александр,а второе - Лисовский Артем! Поздравляю их!

Такое ощущение, что теперь ни один заезд в «Радуге» не обходится без «Кинофестиваля». Вот и в этот раз это мероприятие было включено в нашу программу, и вел его бессменный ведущий – Мельников Кирилл. Помогал ему Богомолов Данил. Мероприятие получилось отличным! Особенно мне понравилась озвучка мультфильма 1-ого отряда, автором которой был Елистратов Егор. Да, в принципе, все молодцы!

После вечернего мероприятия нас ждала последняя дискотека, последняя ночь и последняя ночь=( Прощай ШВМ!

Последний раз редактировалось НаТаШа-37, 05.05.2008 в 19:35.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 19:13   #864
Guest
2ое.. Хотя как выступал Кузнецов А. я не слышал, всё же считаю, что продвинулся он чисто из-за оценок отряда.

Самое интересное, что на фестивале всем дали сюжетные отрывки, а нам бессюжетный + динамичный. Так что придумать что-то стоящее под него было нереально. Мы с Сашей симпровизировали, договорившись о трёх моментах. Хотя на репетиции в корпусе все смеялись до упаду, взорвать зал на премьере у нас не получилось, а жаль.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 20:48   #865
Guest
torrie, Артем =) Кузнецов оч хорошо высказывался и достойно аргументировал свою точку зрения =) так что он заслужил тех очков которые он набрал =) я думаю вас с ним никто ни в чем не переубедит =)
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 23:38   #866
Guest
Готов подисскутировать с ним в форме один на один на любую тему и с любой позиции
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 01:51   #867
Guest
подискутируйте с ним по поводу зарождения и развития антисемитских мировоззрений....или на тему философии Ренессанса....
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 13:44   #868
Guest
Сосиска в каше - фирменное блюдо Радуги, а ты Наташ как будто первый раз его видишь =))
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 13:46   #869
Guest
а чего философского в вертушке с сюжетом??? расскажи подробнее пожалуйста а то я мож чего не так понял....
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 12:38   #870
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Фотки с ШВМ

Наконец-то пресс-секретарь разместила фотоматериалы с последнего заезда.
Смотрим, вспоминаем, встречаемся!
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 13:51.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100