Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Политика
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2006, 23:22   #861
Guest
а кто это?
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2006, 23:56   #862
Guest
А инструктора кто?
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2006, 11:23   #863
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Тютина Наталья
(инструктор) 10Э 25.09.91 Действительный мастер
Жерносек Ксения
(инструктор) 10Э 02.03.91 кадет
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2006, 11:24   #864
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от green Man
а кто это?

Замдиректора Гимназии 1 Новокуйбышевска - педагог делегации МК-1
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2006, 14:09   #865
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
ЭКСТРЕННОЕ СООБЩЕНИЕ

Раз турнир проходит в серии «ЭКСТРА», то мы обязаны привнести в игру некий ЭКСТРИМ!
Итак, начинаем:
1) ВАЗ – это: «Вело Агрегатный Завод», и соответственно производим мы велосипеды и запчасти к нему (тогда вопросы по поводу автомобилей из прессмаше и пластилина отпадаю сами собой, и по себестоимости наверное тоже). Хотя руководство ВАЗа (имею ввиду автора сценария господина Д.В.Симаганова) еще не знает об этом, поэтому в 4 периоде нас ждет твердая цена на велопродукцию в размере 18 000 руб. если не передумает автор.
2) Истекли договора на дистрибьютцию у 7 велосалонов: Swiss (Израиль), РЕНТА (Франция), Орел (Опель), Slayer (Интернет-магазин), Nika (Комсомольский психдиспансер), Fishka (ритуальная веломастерская братьев Бородиных). Данные предприятия покидают велорынок и буду специализироваться в продаже бутилированного кислорода (ну или что получится).
3) На велорынке появился новый игрок Новосибирский велосалон «АКА» - официальный дилер китайской корпорации «Великая Стена».
4) Набирает силу акция «Принеси поддержанную алюминевую кастрюльку и получи совершенно новый велосипед!» Обращаться в салон «АКА»!
5) Сообщение автора сценария (с коррекцией организатора) читайте в отдельной теме в новостях сайта!
Итоги 3 периода: SIMAGANV.R03
Решение на 4 период принять до 13.00 МСК 9 октября!
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2006, 14:26   #866
Guest
Дааа.. Это я про итоги 3 периода
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2006, 14:33   #867
Guest
Класс, самое классное для меня это демпинг...........
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2006, 14:34   #868
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Sanyok
!!!учитывая то, что у всех цены приближаются к себестоимости, а при загрузке надо "платить" за нир=произв. (+ко всему склад), то если сыграть :
1
0
100
0
100 или 0
получаешь убытки меньше, чем остальные(причём существенно), т.к. амортизация низкая, и штраф за увольнения тоже. Я конечно не знаю влияние цены, но скорее всего это бы прокатило. Пусть даже цены 5, 6, 7 и заказы получают приличные (при демпинге с 1), но всё равно, если не склад то ниокр, им не позволит получать нормальные прибыли. Вот. Я бы так сделал если бы не склад)

(сообщение из темы "Boom вам всем!")
АКА так и сыграл, вот и результат... У Леонтьева наверно просто денег на производство или на НИОКР не хватило.
А вообще классно! Не принудительная бы щяс цена 18...
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2006, 14:49   #869
Guest
Кстати если из-за того что НИОКР=10Пол.Мощноси все команды не произведут ни одного велосипеда, то игра снова будет вылетать. Будем надеятся, что хоть кто-нибудь поставит производство
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2006, 14:53   #870
Guest
Хотя АКА, наверное, будет производить у него и склада нет, и производство маленькое.
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 00:22.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100