Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2008, 23:00   #861
Guest
Цитата:
Сообщение от Лирик(16шк)
ух-ты... хотя бы инвестор))) я про мэком в реале в школе уже и не мечтаю =\ если бы не эти мероприятия, то я бы уже давно сам бы провел, или НаТаШа-37 помогла бы, за что ей отдельное спасибо(т.к. она заинтересована в помощи мне =) ) вот к примеру седня занял призовое место в мероприятии "шаг в будущее" чему очень рад т.к. немало времени провел над подготовкой себя к нему) на носу еще 14 февраля, 23ф.... и к этим датам МЫ(школьное самуправление) должны подготовить праздник =\ на это тоже уходит немало времени..

Да, я б тебе с радостью помогла, просто тоже занималась работой научной "Шаг в будущее", чуть с ума с ней не сошла....Слава тебе, Господи, что я наконец-то ее сдала сегодня....
А что за мероприятие такое?...я готовила работу на одноименный Конгресс...
А про эти школьные мероприятия я давно забыла....это вообще мне ничего не дает просто...только уроки прогуливаю...раньше все время стенгазеты делала..а теперь я лучше на уроках посижу - медальку хочу)
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 23:08   #862
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
МЭКОМ дело добровольное. Есть желание - делаете. Нет, ну и ладно. Вон Лицей-19 - суперклуб, теперь отдыхает. МК-6 вообще канул в лету. Никто никому не обязан. Дело чисто добровольное.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 23:20   #863
Guest
Цитата:
Сообщение от НаТаШа-37
Да, я б тебе с радостью помогла, просто тоже занималась работой научной "Шаг в будущее", чуть с ума с ней не сошла....Слава тебе, Господи, что я наконец-то ее сдала сегодня....
А что за мероприятие такое?...я готовила работу на одноименный Конгресс...
А про эти школьные мероприятия я давно забыла....это вообще мне ничего не дает просто...только уроки прогуливаю...раньше все время стенгазеты делала..а теперь я лучше на уроках посижу - медальку хочу)

Ну он и есть... Конгресс... только в школьном варианте, чтобы определить кто пойдет на городскую...
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 23:22   #864
Guest
Цитата:
Сообщение от UrVag
МЭКОМ дело добровольное. Есть желание - делаете. Нет, ну и ладно. Вон Лицей-19 - суперклуб, теперь отдыхает. МК-6 вообще канул в лету. Никто никому не обязан. Дело чисто добровольное.

есть у нас добровольцы... только неактивные =\
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 00:22   #865
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Информбюро
Знакомьтесь, рейтинг-комиссар АМК - действительный мастер Гайдуков Андрей Игоревич

зачем Андрюхе скотч нужен был на битве титанов?
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 16:28   #866
Guest
Цитата:
Сообщение от Лирик(16шк)
Ну он и есть... Конгресс... только в школьном варианте, чтобы определить кто пойдет на городскую...

Хмммм...странно....школа не может решать прошли ли вы или нет.....тот, кто делал работу, но не прошел, мог просто отвезти ее в ТГУ...

Последний раз редактировалось НаТаШа-37, 01.02.2008 в 16:39.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 17:19   #867
Guest
Цитата:
Сообщение от НаТаШа-37
Хмммм...странно....школа не может решать прошли ли вы или нет.....тот, кто делал работу, но не прошел, мог просто отвезти ее в ТГУ...

хм... хз))) как происходило: подготовили проект.. пришли в актовый зал, где нам рассказали что где да как(в этот момент я плохо слушал, услышал только название того ради чего мы собрались там =) ).. разбрелись по классам(типо краеведение, ин. язы и т.п.).. защитили проект.. на след. день награждение шоколадка и грамота))
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 17:20   #868
Guest
ну и за 1 места - соответственно проход на город)
забыл... то ли все, то ли только лучшие отправлены куда то на рассмотр

Последний раз редактировалось Лирик(16шк), 01.02.2008 в 17:34.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 21:48   #869
Guest
Цитата:
Сообщение от Sanyok
зачем Андрюхе скотч нужен был на битве титанов?

ахахахахахаха....он делает себе перстни из бумаги....вот зачем))))
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 00:13   #870
Guest
Цитата:
Сообщение от Sanyok
зачем Андрюхе скотч нужен был на битве титанов?

конкурентов обезвреживать!
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 13:10.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100