Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Политика
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2007, 13:10   #861
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
ну вас обоих в баню, не знаешь кому верить. там секреты, тут секреты, тут несяность, там неясность.

напишу мысли обычного модамовца, стороннего наблюдателя, который по сайту и по словам следил за событиями после первой просрочки.



Цитата:
Сообщение от cерый ферзь
"Аварийный этап - до 15 июля - востановление документации АМК
Нулевой этап - до 1 августа - планировние и разработка проектов н агод, изыскивание финансовых источников..."

типичное громкое заявление димана. а так ничего особенно - уже привыкли.)) мысли - ну наконец-то всё в модаме будет хорошо! (но так думаешь если только не знаешь димана, а я - "обычный модамовец")




Цитата:
Сообщение от cерый ферзь
"до 6 июля Симаганову оформить карточку (+ все расходы с этим связанные)"

я фиг знает что точно такое карточка и что в ней должно быть, но 13 июля ничего готово не было, а аргументы задержки ... ну что-то он говорил, я не помню.)) мысли - эээ...нуу.. эээ..




Цитата:
Сообщение от cерый ферзь
до 6 июля Будяку предоставить смету-меню на праздник возрождения АМК - не начиналось...
до 15 июля Будяку разместить эмблему на сайте и подготовитьпредложения по дальнейшему преобразованию
сайта всвязи с решениями общего собрания
не начиналось - не подготовлена эмблема...
15 числа праздник по случаю оформления карточки и сдачи баланса - отвественный Будяк (Админ) - уже известно что это будет праздник н априроде с рыбалкой и лодкой...

здесь, что очень важные пункты, согласен, но видимо это симагановская шутка. ну и... "15 числа праздник по случаю оформления карточки и сдачи баланса" - выполнено мысли - <отсутствуют>





Цитата:
Сообщение от cерый ферзь
до 6 июля Гайдукову подготовить, согласовать и оформить проект для спонсора - на рассмотрении у Гайдуллина.
Далее согласовать у Симаганова и у Королева.

Цитата:
Сообщение от danger
7 июля был готов и вручен организатору и лидеру проект "Чемпионат Тольятти по инвестору"http://Dangerskate.narod.ru/5.zip

ура! я увидел долгожданный проект инвестора для спонсора. очень интересно написано, видна работа того купола.

ознакомьтесь с последним пунктом проекта "БЮДЖЕТ ПРОЕКТА". я так понял 99060-61060=38000 - это примерно те деньги, которые нужны от спонсора. сумма выглядит реально.

рассмотрим лучший вариант.
7 июля - проект готов.
8,9 июля - с проектом ознакомляются Ю.В. и симаганов.
10 июля- симаганов начинает работать со своим спонсором.
Стоп! я не разбераюсь как выглядит то, когда спонсор даёт деньги, но допустим он согласился(тут тоже надо заметить нужен не один день)... а кому их давать? )) я думаю, что на счёт организации куда-нибудь... а счёта-то нет)), так как не сдана документация. и до какого её сдавать? по словам организатора АМК до 15 июля - 1 августа. вот этот срок и оставим как наиболее возможный и супероптимистичный.
теперь предположим, что до 6 августа будет закупка всего необходимого (акции и т.д.), поиск организаторов, которые поедут в лагеря проводить. теперь ещё один момент. вы наверняка столкнулись с проблемой как договариваться с лагерями... но у нас лучший вариант и допустим Ю.В. подтянул свои связи и договорился - 11-12 августа. (ещё отступления - многие работают, в том числе и санёк г.). что выходит? полмесяца вместо двух по проекту на первый его этап.
конечно я написал ерунду.)) вы могли бы сами вложить свои деньги, как хотел Андрей, и начать пораньше. но для меня точку поставил ю.в. "уже 13 июля, а о инвесторе в лагерях глухо.", а именно это наряду со сдачей баланса были ведущими задачами на лето. мысли - опять до планки не допрыгнули...




Цитата:
Сообщение от cерый ферзь
до 6 июля Гайдуллину официально представить эмблему АМК -
готов только проект. Необходимо еще подготовить образцы документов (письма, визитки и др) - проекты футболок и флага и др атрибутики

Цитата:
Сообщение от danger
на собрании 21 июня было представлено 2 варианта эмблемы. Что-то творчески стоящее, извините, к определнному сроку не делается.http://Dangerskate.narod.ru/2.zip

ну я в этом первоочередной задачи тоже не вижу. -"мне эмблема не нравится", -"мне тоже!". мысли - возьмите и сами нарисуйте...)





Цитата:
Сообщение от cерый ферзь
до 15 июля Гайдуллину подготовить и сдать баланс (+ все расходы с этим связанные)
достигнута договоренность с бухгалтером "радуги". далее необходимо установитьн аноутбук дополнения к 1С, далее составить баланс и распечатать его, и самое гланвое - сдать

Цитата:
Сообщение от danger
10 июля на столе у старого руководителя Ю.В. лежал пакет необходимых бумаг, требующих печати и его личного присутствия. ДЛя тех кто не верит моми словам ( Ю.В. например) - http://Dangerskate.narod.ru/1.zip

ну вот, санёк, как до меня и всех остальных дошло (ты же пропал)) и только щяс появился):
"гайдуллин не сдал баланс."
гайдуллин сдал пустой баланс:
Цитата:
Сообщение от cерый ферзь
По поводу баланса - и че - Гайдулллин распечатай пустой баланс пару раз торкнулся в налоговую - и все, говорит больш ен ебуду

"гайдуллин взял ноутбук для сдачи баланса, забрал свою зарплату и исчез )))"
"гайдуллин - джим 2"
так ты всё сделал? мысли - что-то тут не чисто...




Цитата:
Сообщение от cерый ферзь
до 15 июля Симаганову решить вопрос возмещения орг расходов
- Автотрейд - похоже отпадает

вариант №1 "почему отпадает":
Цитата:
Сообщение от cерый ферзь
потому что стыдно вести спонсора в такую организацию

- и правда чушь полная.
вариант №2 "почему отпадает":
на собрании прозвучало что-то типо мол автотрейд проверяет аудит... что после "предворительной договорённости" звучит тоже как-то не убедительно.
вариант №3 "почему отпадает":
Цитата:
Сообщение от danger
похоже что договоренности не было и до съезда

- ну фиг знает.
мысли - спонсор модама только радуга...


ну вот в общем что из-за всей этой неясности получается...
п.с.задолбался писать...

Последний раз редактировалось Sanyok, 17.07.2007 в 13:44.
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 14:02   #862
Guest
/что выходит? полмесяца вместо двух по проекту на первый его этап./ - именно эту мысль я пытался донести до организатора на многочисленных наших встречах, что порождало противоречия и высказывания "почему с Гайдуллиным невозможно разговаривать..."
/"гайдуллин не сдал баланс."
гайдуллин сдал пустой баланс:/ - пустой баланс не потому что я не смог его заполнить, а потому что нулевая отчетность - более выгодный вариант для движения. "Не сдал" - см. http://Dangerskate.narod.ru/1.zip

"Вместе с тем, согласно пункту 4 статьи 15 Федерального закона от 21 ноября 1996 года №129-ФЗ "О бухгалтерском учете" общественным организациям (объединениям), не осуществляющим предпринимательскую деятельность и не имеющим кроме выбывшего имущества оборотов по продаже товаров (работ, услуг), дано освобождение от обязанности представлять промежуточную бухгалтерскую отчетность.

Данные общественные организации только один раз в год по итогам отчетного года представляют бухгалтерскую отчетность в упрощенном составе:
-бухгалтерский баланс;
-отчет о прибылях и убытках;
-отчет о целевом использовании полученных средств."
10 июля эти документы, требующие печати и подписи + сдачи лично руковолителем лежали на столе у Ю.В.

Последний раз редактировалось Danger, 17.07.2007 в 14:27.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 16:28   #863
Guest
Мысли необычного АМКомавца

Серьезная часть:
я конечно сам виноват - ввязался в полемику с Вами, но мне это нравиться. Реакция на то что я пишу - очень эмоциональная - и помогает скоротать время после обеда.
Ниже привожу свои мысли (первые которые придут в глову - зато самые искренние).

Мысли необычного АМКомавца:

...Ну и что из того что я обычно ругаю Кошкарова? Да ничего - он жив и здоров (и при деньгах)....

...Искренне жаль Гайдуллина. Даже в эльдорадо не сумел пробиться...

...Санек Зв. ты еще не решил к какому лагерю примкнуть? Ну тогда быстрее решайся...

...Интресно а как Гайдуллин сдал баланс? Сдал на стол Ю.В.?
результат он и есть результат. Нет результата - сами понимаете...


... Почему Гайдукову было поручен толко проект, которые он "почти доделал"? Да потому что я уже решил - что он не подходит для КУПОЛА, как лидер мне больше импонирует Звягинцев."

...По поводу моих обещаний - я такой добренький - побежал и добыл денег для Гайдуллина. Смешно...

...Всему есть объяснение - Гайдуллин привык быть главным. Чего ему не доставало - так это денег. Вот он и решил провернуть один "вариантик". Провернул... Я вошел в КУПОЛ...

И как же сильно он удивился - что остался за бортом! КУПОЛ должен быть цельным - и так как я был главным - решил что со звягинцевым мне работать будет лучше (искренне надеюсь). А что касаеться Ю.В. - на этом этапе он как раз и должен подключаться...
Неужели вы думаете что Ю.В. всего это не планировал?...


...И вообще оценивать будем по результатам....

ЗЫ: а если некоторые до сих пор недовольны - они знают что делать
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 17:31   #864
Guest
Мы что в игры играем? Какие лагеря? У нас есть много лагерей, к которым надо примкнуть и провести там инвестор, для этого надо сделать кучу дел. А всё что пока сделано со стороны нового КУПОЛа в лице Симаганова – это множество сообщений на форуме с критикой других(указанием на то, что они не сделали) и подстрекательством на какие-то глупые деления, а дела чуть.
Почему деньги для Гайдуллина? Он же не собирался их себе забирать, как некоторые. Спонсорские деньги нужны были для МОДАМ.

P.S. Мне кажется эта тема не внесёт ясность, а ещё только больше запутает "реального человека"
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 18:39   #865
Guest
Цитата:
Сообщение от Sanyok
ура! я увидел долгожданный проект инвестора для спонсора. очень интересно написано, видна работа того купола.

Санек я очень рад,что ты увидел долгожданный проект.
Цитата:
Сообщение от Sanyok
рассмотрим лучший вариант.
7 июля - проект готов.
8,9 июля - с проектом ознакомляются Ю.В. и симаганов.
10 июля- симаганов начинает работать со своим спонсором.
Стоп! я не разбераюсь как выглядит то, когда спонсор даёт деньги, но допустим он согласился(тут тоже надо заметить нужен не один день)... а кому их давать? )) я думаю, что на счёт организации куда-нибудь... а счёта-то нет)), так как не сдана документация. и до какого её сдавать? по словам организатора АМК до 15 июля - 1 августа. вот этот срок и оставим как наиболее возможный и супероптимистичный.
теперь предположим, что до 6 августа будет закупка всего необходимого (акции и т.д.), поиск организаторов, которые поедут в лагеря проводить. теперь ещё один момент. вы наверняка столкнулись с проблемой как договариваться с лагерями... но у нас лучший вариант и допустим Ю.В. подтянул свои связи и договорился - 11-12 августа. (ещё отступления - многие работают, в том числе и санёк г.). что выходит? полмесяца вместо двух по проекту на первый его этап.
конечно я написал ерунду.)) вы могли бы сами вложить свои деньги, как хотел Андрей, и начать пораньше. но для меня точку поставил ю.в. "уже 13 июля, а о инвесторе в лагерях глухо.", а именно это наряду со сдачей баланса были ведущими задачами на лето. мысли - опять до планки не допрыгнули...

Конечно ты написал ерунду. Проект для спарвки,готовился еще при первом куполе и был в первую очередь должен был быть направлен на грант, а не на спонсора. Но так как Санек и Симаганов начали проводить свои многократные ходы и махинации, мы сосвем забили на него. Я миллион раз говорил Симаганову найди новые требования и я переделаю,но нет.Санек же тоже забил на грант и хотел пределать проект под спонсора, в основном для Автотрейда
Так что теперь можете новым куполом переделать проект как хотите и подо что хотите,а мложет и новый написать.

Для ферзя:
ну во-первых: традиционное гори в аду

Цитата:
Сообщение от Серый ферзь
...Искренне жаль Гайдуллина. Даже в эльдорадо не сумел пробиться...

ну да с тобой королем автотрейда и организатором модам ему конечно не сравниться.
Цитата:
Сообщение от Серый ферзь
...Санек Зв. ты еще не решил к какому лагерю примкнуть? Ну тогда быстрее решайся...

какие лагеря,ты о чем остался только ты да юв. Или ты про Звездный,Юность,Морской
Цитата:
Сообщение от Серый ферзь
...Интресно а как Гайдуллин сдал баланс? Сдал на стол Ю.В.?
результат он и есть результат. Нет результата - сами понимаете...

У тебя блин были большие результаты.
Цитата:
Сообщение от Серый ферзь
... Почему Гайдукову было поручен толко проект, которые он "почти доделал"? Да потому что я уже решил - что он не подходит для КУПОЛА, как лидер мне больше импонирует Звягинцев."
КУПОЛ должен быть цельным - и так как я был главным - решил что со звягинцевым мне работать будет лучше

Ну наконец-то ты дал мне повод, дать и вам цвет вашему "лагерю", у нас красный, у вас голубой. Жаль только нашего лагеря нет.
Цитата:
Сообщение от Серый ферзь
ЗЫ: а если некоторые до сих пор недовольны - они знают что делать

Конечно занем!!!!
Сегодня я, Гайдуллин(может тоже),Вадик,Лукьянченко(кстати можешьс ним встретиться сегодня (надеюсь теперь тебе стыдно не будет за организацию)),Викторов, Марк, Илюха, Денис, Артур, Ванек,Бобер(известная личность) встречаемся в компах,и паралельно проведем общее собрание,на котором переизберем купол.

От Вадика:
Цитата:
Сообщение от Dupper
Я знаю, что надо делать, когда мало мозга

Встаешь так -----> Бежишь сюда ------> стена


__________________________________________________ _______________________________Андрей Игоревич Гайдуков.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 18:46   #866
Guest
Цитата:
Сообщение от Серый ферзь
...По поводу моих обещаний - я такой добренький - побежал и добыл денег для Гайдуллина. Смешно...

Цитата:
Сообщение от Серый ферзь
...Всему есть объяснение - Гайдуллин привык быть главным. Чего ему не доставало - так это денег. Вот он и решил провернуть один "вариантик". Провернул... Я вошел в КУПОЛ...

Все что ты пишешь настолько глупо, что я сомневаюсь диман в твоей вменяемости. Серьезно.
Цитата:
Сообщение от Серый ферзь
...И вообще оценивать будем по результатам....

А как ты оценишь свой результат работы "до 6 июля симаганову оформить карточку (+ все расходы с этим связанные)" - сегодня 17, а карточка не формлена? "результат он и есть результат. Нет результата - сами понимаете..."
Но можешь не отвечать. Даже, если тебя ткнуть носом в лужу, как щенка, который наделал в прихожей, ты все равно понапишешь что угодно вплоть до захвата модам марсианами, кроме честного ответа. Ведь "торгаш" - это не профессия, а характер.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 19:10   #867
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Danger
Все что ты пишешь настолько глупо, что я сомневаюсь диман в твоей вменяемости. Серьезно.

Черт, я ведь тоже сомневаюсь
Цитата:
Сообщение от Danger
А как ты оценишь свой результат работы "до 6 июля симаганову оформить карточку (+ все расходы с этим связанные)" - сегодня 17, а карточка не формлена? "результат он и есть результат. Нет результата - сами понимаете..."
Но можешь не отвечать. Даже, если тебя ткнуть носом в лужу, как щенка, который наделал в прихожей, ты все равно понапишешь что угодно вплоть до захвата модам марсианами, кроме честного ответа. Ведь "торгаш" - это не профессия, а характер.

Как точно подмечено. ДО 6!!!! Наверное не сданный баланс помешал.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 20:04   #868
Guest
Цитата:
Сообщение от SHARK
Черт, я ведь тоже сомневаюсь

Как точно подмечено. ДО 6!!!! Наверное не сданный баланс помешал.

Мне кажеться ты первый прибежишь с просьбой возмите меня обратно

Гайдуллин - он гордый - а ты легковнушаемый
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 20:05   #869
Guest
Постановления КУПОЛа

Самарское региональное
молодежное общественное движение
«Ассоциация МЭКОМ-клубов»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 1
КУПОЛ

«13» июля 2007 года

Время: начало собрания – 19:00
окончание собрания – 20:00

Место: Самарская область, г.Тольятти,
Пансионат «Радуга»

Присутствовали: Симаганов Д.В., Звягинцев А.Д., Королев Ю.В.

ПОСТАНОВИЛИ:
1. Симаганов Д.В:
a. Зарегистрировать решения Общего собрания – до 25.07.2007,
b. Переоформить банковский счет – до 01.08.2007,
c. Совместно с Королевым Ю.В. и Кривошеевой М.Г. подготовить предложение по финансовому обеспечению движения – до 01.08.2007.
d. Совместно с Кривошеевой М.Г. и Будяком М.С. разработать универсальный раздаточный материал – предоставить варианты до 21.07.2007,
e. Провести ревизию существующей документации по мотивации участников Движения – до 24.07.2007,
f. По результатам ревизии разработать систему положений по мотивации участников Движения - до 01.08.2007,
2. Звягинцеву А.Д.:
a. Провести ревизию существующей документации по проведению игр – до 16.07.2007,
b. По результатам ревизии разработать систему положений по организации и учету экономических игр – до 21.07.2007,
c. Разработать календарь игр на 2007-2008 учебный год – до 21.07.2007,
d. Разработать проект «Инвестор» – 24.07.2007,
e. Совместно с Будяком М.С. подготовить матобеспечние под проект «Инвестор» – 01.08.2007,
3. Королеву Ю.В.:
a. Провести ревизию бухгалтерской документации – до 21.07.2007,
b. Сдать бухгалтерскую отчетность - до 01.08.2007,
c. Подготовить предложение по уплате штрафов в налоговую – до 21.07.2007
d. Подготовить предложения по срокам и месту проведения проекта «Инвестор» - до 21.07.2007,
e. Обеспечить возврат оргтехники, находящейся у Гайдуллина А. – до 21.07.2007


подпись Д.В. Симаганов

подпись А.Д. Звягинцев

подпись Ю.В. Королев

Последний раз редактировалось Серый ферзь, 18.07.2007 в 12:14.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 00:47   #870
Guest
нет бреда в этой теме..........
единственное что хочется сказать - Санек Гайдуллин, пока, приятно было с тобой работать..............
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 07:12.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100