Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Политика
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2006, 14:57   #871
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от Sanyok
У Леонтьева наверно просто денег на производство или на НИОКР не хватило.

Нет, у него все стабильно. Просто он решил больше не напрягаться с производством пока эта катавасия не кончится!
И вот у него уже 2 место при цене 20.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2006, 18:13   #872
Guest
Цитата:
Сообщение от Дима-37
Хотя АКА, наверное, будет производить у него и склада нет, и производство маленькое.

Могу, я всё могу. Но не буду. Если бы не два первых периода быть бы мне с большим отрывом на первом месте. А теперь даже за тройку тяжело бороться. Что-то мне подсказыват щас все обнулят производство.

Не проработан сценарий абсолютно.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2006, 18:41   #873
Guest
Цитата:
Сообщение от UrVag
Истекли договора на дистрибьютцию у 7 велосалонов: Swiss (Израиль), РЕНТА (Франция), Орел (Опель), Slayer (Интернет-магазин), Nika (Комсомольский психдиспансер), Fishka (ритуальная веломастерская братьев Бородиных).

Так с семью салонами разобрались. Кто они и откуда. АКА - официальный представитель Great Wall. А откуда остальные салоны?
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2006, 18:50   #874
Guest
Я не понял
Цитата:
НИОКР=10*Полн. мощность

Так мощность же а не производство........даже если производство 0, то НИОКР надо все равно 40000 или
я че то не догоняю...
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2006, 19:59   #875
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от Dupper
Я не понял
Так мощность же а не производство........даже если производство 0, то НИОКР надо все равно 40000 или
я че то не догоняю...

НИОКР = мощность*10
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2006, 20:02   #876
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от UrVag
НИОКР = мощность*10

так значит за нир обязан платить не зависимо от того, производишь или нет?

идиотизм
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2006, 20:04   #877
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Sanyok
так значит за нир обязан платить не зависимо от того, производишь или нет?

идиотизм

ДАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2006, 20:38   #878
Guest
Цитата:
Сообщение от UrVag
НИОКР = мощность*10

А если денег не хыатает ни на НИОКР ни на пр-во то че БАНКРОТ???
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2006, 14:53   #879
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Кубок Симаганова объявляется закрытым

Ну вот, на этом бета-турнир объявляется закрытым. Ждем начало рейтинговой игры.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2006, 16:32   #880
Guest
Exclamation Возродим МОДАМ!

Я тут подумал, что не зря всё-таки в ГМК всё время твердили: «Главное – это работа в клубах». И если бы в МОДАМ работа в клубах хоть как-нибудь велась, то не получилось бы как сейчас – 15 заявок. Мы решили на собрании проводить «Инвестор» в школах, давайте попробуем после Инвестора объяснить детям, что у нас за организация, чем она занимается и поможем им создать МК в школе, для того чтобы нам было проще через главу МК заниматься организацией игр и заездов. Я это себе примерно так представляю. Заканчивается «Инвестор» мы просим детей выбрать одного, можно несколько представителей от школы, один из которых в последствии, возможно, и станет главой, чтобы рассказать им о нашей организации и о необходимости создания клуба, потому что объяснять всё это всей толпе... Им будет не очень интересно. Рассказываем им, как создать клуб и прочее. Самим им сложно будет всё сделать, поэтому нам надо за каждой школой закрепить ответственного, который будет поначалу помогать им организовать клуб, собрать народ и так далее.
Ещё, ну на это, наверное, времени не хватит, неплохо было провести нечто вроде «Кубка Атаки». То есть тоже какой-нибудь турнир по МЭКОМ для новичков, чтобы ещё больше их заинтересовать. Отборочные игры можно в школах устроить, а финал обязательно провести в Радуге. Или можно сразу и отборочные игры, и финал в Радуге.
Только вот кто это всё будет делать? Наверное, наберётся не много желающих… Ю.В., может быть, введем такую систему: каждое дело будет оценивать в определённое кол-во баллов. В конце месяца баллы будут переводиться в рубли. Будут ли у МОДАМ деньги на это?

Последний раз редактировалось UrVag, 16.10.2006 в 15:28.
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 12:19.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100