10.02.2008, 11:44 | #881 | |||||||||||||||||||||||
Super Moderator
|
По финалам турниров из серий: Малый Шлем Большой Шлем Экстра Т.е. по 12 турнирам. |
|||||||||||||||||||||||
12.02.2008, 18:24 | #882 |
Super Moderator
|
на 12 февраля 2008 года
Рейтинг "Лучший игрок МЭКОМ" сезона 2007/2008 (претенденты на высшее звание МЭКОМ - Магистра)
1. мастер Осипов Константин(МК-37) - 21 2. д.мастер Богомолов Данил(МК-21) - 16 3-6. мастер Назаров Владимир (МК-37) - 13 3-6. мастер Милинов Игорь (МК-37) - 13 3-6. мастер Шугуров Максим (МК-37) - 13 3-6. мастер Кузьмин Сергей (МК-37) - 13 7-10. д.мастер Иванов Алексей(МК-21) - 11 7-10. мастер Трусов Юрий (МК-48) - 11 7-10. мастер Жолобов Ефим (МК-48) - 11 7-10. мастер Афанасьев Степан (МК-48) - 11 11-15. мастер Вагнер Алексей (МК-77) - 10 11-15. мастер Елистратов Егор (МК-77) - 10 11-15. д. мастер Минин Иван (МК-77) - 10 11-15. мастер Абакин Сергей (МК-77) - 10 11-15. мастер Луговой Максим (МК-77) - 10 16. мастер Усов Александр (МК-21) - 9 17-21. мастер Маркеев Андрей (МК-19) - 8 17-21. мастер Решетникова Мария (МК-19) - 8 17-21. мастер Нестерова Анна (МК-19) - 8 17-21. мастер Назарова Елена (МК-19) - 8 17-21. мастер Щетинина Евгения (МК-19) - 8 22-24. кандидат Колосов Александр(МК-37) - 6 22-24. кандидат Погаратый Евгений(МК-37) - 6 25-34. кандидат Лукьянченко Дмитрий (МК-21) - 5 25-34. кадет Гончаров Игорь (МК-21) - 5 25-34. кадет Васильченко Иван (МК-21) - 5 25-34. кадет Чудайкин Вадим (МК-21) - 5 25-34. 17 - 22. кандидат Бутинова Ксения(МК-5) - 5 25-34. 17 - 22. кадет Мелешин Александр (МК-38) - 5 25-34. кадет Веретин Дмитрий (МК-38) - 5 25-34. кадет Мулюкин Артем (МК-38) - 5 25-34. кадет Золотарев Константин (МК-38) - 5 25-34. Макаренко Екатерина (МК-38) - 5 35-36. д.мастер Васенкова Наталья(МК-37) - 4 35-36. кандидат Кузнецов Александр(МК-21) - 4 37-43. д. мастер Уварова Ксения (МК-77) - 3 37-43. юниор Лычагин Михаил (МК-77) - 3 37-43. юниор Ефимова Настя (МК-77) - 3 37-43. юниор Чувашов Даша (МК-77) - 3 37-43. юниор Максимова Настя (МК-77) - 3 37-43. кандидат Одегов Андрей (МК-37) - 3 37-43. кандидат Шатин Никита (МК-37) - 3 44-51. кандидат Штемпель Наталья (МК-49) - 2 44-51. кандидат Галочкин Андрей (МК-49) - 2 44-51. кандидат Оганов Артем (МК-49) - 2 44-51. кандидат Царькова Ирина (МК-49) - 2 44-51. кандидат Тихомирова Настя (МК-49) - 2 44-51. кандидат Смирнова Александра (МК-49) - 2 44-51. кандидат Каримова Инна (МК-49) - 2 44-51. кандидат Макеева Евгения (МК-49) - 2 52-59. кандидат Севастьянов Илья (МК-21) - 1 52-59. мастер Мажанов Виталий (МК-21) - 1 52-59. мастер Кузнецов Александр (МК-21) - 1 52-59. юниор Евдоков Богдан (МК-11) - 1 52-59. юниор Овечкина Татьяна (МК-11) - 1 52-59. юниор Сухов Сергей (МК-11) - 1 52-59. юниор Чеботарев Виктор (МК-11) - 1 52-59. юниор Некрасов Андрей (МК-11) - 1 Последний раз редактировалось Информбюро, 15.02.2008 в 10:09. |
14.02.2008, 15:29 | #883 |
Guest
|
3-6 места
Назаров Владимир - 13 Милинов Игорь - 13 Шугуров Максим - 13 Кузьмин Сергей - 13 Все из команды Roil |
14.02.2008, 15:36 | #884 | |||||||||||||||||||||||
Super Moderator
|
Вы всегда в таком составе играли? |
|||||||||||||||||||||||
15.02.2008, 08:46 | #887 |
Вице-президент
|
Квалификация-2008
1. мастер Осипов Константин(МК-37) - 8 2. мастер Богомолов Данил(МК-21) - 7 3. д.мастер Иванов Алексей(МК-21) - 6 4. кандидат Бутинова Ксения(МК-5) - 5 5. кандидат Кузнецов Александр(МК-21) - 4 6-7. кандидат Колосов Александр(МК-37) - 3 6-7. кандидат Погаратый Евгений(МК-37) - 3 8. д.мастер Васенкова Наталья(МК-37) - 1 Кубок Тольятти-2008 1 место Лицей-19 2 место Гимназия-48 3 место Лицей-37 4 место Гимназия-38 5 место Гимназия-77 6 место Лицей-37 7 место Средняя школа №49 8 место Средняя школа №21 Кубок Rainbow-2008 ? Рейтинг серии на 12.02.08 По итогам Кубка Тольятти и Rainbow-2008 1. Лицей №37 - 16 2. Средняя школа №21 - 14 3. Гимназия №77 - 13 4. Гимназия №48 - 11 5. Лицей №19 - 8 6. Гимназия №38 - 5 7. Средняя школа №49 - 4 8. Средняя школа №11 - 1 Где занимала Roil и кто там играл?
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности |
15.02.2008, 09:53 | #888 | |||||||||||||||||||||||
Guest
|
В команде Roil играл сначала в квалификации Осипов Константин, а на заезде с 8 по 10 февраля мы заняли 3 место в Кубке Тольятти, в кубке Rainbow 2 место. И в итоге вся команда Осипов Константин, Шугуров Максим, Назаров Владимир, Кузьмин Сергей, Милинов Игорь получили на заезде по 13 очков в ЛИМ |
|||||||||||||||||||||||
15.02.2008, 10:16 | #889 | |||||||||||||||||||||||
Super Moderator
|
А почему тогда у вас в штатном расписании то 3 фамилии, то 5? Если вы действительно играли впятером то ЛИМ такой: Рейтинг "Лучший игрок МЭКОМ" сезона 2007/2008 (претенденты на высшее звание МЭКОМ - Магистра) 1. мастер Осипов Константин(МК-37) - 21 2. д.мастер Богомолов Данил(МК-21) - 16 3-6. мастер Назаров Владимир (МК-37) - 13 3-6. мастер Милинов Игорь (МК-37) - 13 3-6. мастер Шугуров Максим (МК-37) - 13 3-6. мастер Кузьмин Сергей (МК-37) - 13 7-10. д.мастер Иванов Алексей(МК-21) - 11 7-10. мастер Трусов Юрий (МК-48) - 11 7-10. мастер Жолобов Ефим (МК-48) - 11 7-10. мастер Афанасьев Степан (МК-48) - 11 11-15. мастер Вагнер Алексей (МК-77) - 10 11-15. мастер Елистратов Егор (МК-77) - 10 11-15. д. мастер Минин Иван (МК-77) - 10 11-15. мастер Абакин Сергей (МК-77) - 10 11-15. мастер Луговой Максим (МК-77) - 10 16. мастер Усов Александр (МК-21) - 9 17-21. мастер Маркеев Андрей (МК-19) - 8 17-21. мастер Решетникова Мария (МК-19) - 8 17-21. мастер Нестерова Анна (МК-19) - 8 17-21. мастер Назарова Елена (МК-19) - 8 17-21. мастер Щетинина Евгения (МК-19) - 8 22-24. кандидат Колосов Александр(МК-37) - 6 22-24. кандидат Погаратый Евгений(МК-37) - 6 25-34. кандидат Лукьянченко Дмитрий (МК-21) - 5 25-34. кадет Гончаров Игорь (МК-21) - 5 25-34. кадет Васильченко Иван (МК-21) - 5 25-34. кадет Чудайкин Вадим (МК-21) - 5 25-34. 17 - 22. кандидат Бутинова Ксения(МК-5) - 5 25-34. 17 - 22. кадет Мелешин Александр (МК-38) - 5 25-34. кадет Веретин Дмитрий (МК-38) - 5 25-34. кадет Мулюкин Артем (МК-38) - 5 25-34. кадет Золотарев Константин (МК-38) - 5 25-34. Макаренко Екатерина (МК-38) - 5 35-36. д.мастер Васенкова Наталья(МК-37) - 4 35-36. кандидат Кузнецов Александр(МК-21) - 4 37-43. д. мастер Уварова Ксения (МК-77) - 3 37-43. юниор Лычагин Михаил (МК-77) - 3 37-43. юниор Ефимова Настя (МК-77) - 3 37-43. юниор Чувашов Даша (МК-77) - 3 37-43. юниор Максимова Настя (МК-77) - 3 37-43. кандидат Одегов Андрей (МК-37) - 3 37-43. кандидат Шатин Никита (МК-37) - 3 44-51. кандидат Штемпель Наталья (МК-49) - 2 44-51. кандидат Галочкин Андрей (МК-49) - 2 44-51. кандидат Оганов Артем (МК-49) - 2 44-51. кандидат Царькова Ирина (МК-49) - 2 44-51. кандидат Тихомирова Настя (МК-49) - 2 44-51. кандидат Смирнова Александра (МК-49) - 2 44-51. кандидат Каримова Инна (МК-49) - 2 44-51. кандидат Макеева Евгения (МК-49) - 2 52-59. кандидат Севастьянов Илья (МК-21) - 1 52-59. мастер Мажанов Виталий (МК-21) - 1 52-59. мастер Кузнецов Александр (МК-21) - 1 52-59. юниор Евдоков Богдан (МК-11) - 1 52-59. юниор Овечкина Татьяна (МК-11) - 1 52-59. юниор Сухов Сергей (МК-11) - 1 52-59. юниор Чеботарев Виктор (МК-11) - 1 52-59. юниор Некрасов Андрей (МК-11) - 1 |
|||||||||||||||||||||||