Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Работа ресурса > Опросы
Имя
Пароль


Результаты опроса: Самый престижный трофей МОДАМ?
Большой Шлем 5 8.77%
Малый Шлем 6 10.53%
Экстра 18 31.58%
Юниверс 5 8.77%
Суперкубок 8 14.04%
Клуб Года 15 26.32%
Голосовавшие: 57. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2009, 01:07   #81
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Вадим-ТГУ
Да что вы понимаете в тактическом ходе Ю.В.))))) 10 новых пользователей интересующихся экономикой)))))))))))))))))))))))))

его ход ещё тоньше
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 03:05   #82
Guest
Цитата:
Сообщение от Вадим-ТГУ
Да что вы понимаете в тактическом ходе Ю.В.))))) 10 новых пользователей интересующихся экономикой)))))))))))))))))))))))))

Где ваще я(номинация человек резак 2007))))))))ахахахаха...... ладно простите за этот пост меня просто прет........

вы резак сломали так что не будет вам никаких номинаций !!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 08:25   #83
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от SHARK
у всех есть такие классные ранги, президент, вице-президент. Конечно так не особо важно, но у меня тогда президент должен быть. 2 года я в правлении был.

2 года - это не 10 лет.
Не надо корпоративный патриотизм переводить в нездоровую конкуренцию.
Я благодарен А.В., за то, что не развалил ГМК и не прекратил проект, хотя повод для этого был.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 14:56   #84
Guest
Цитата:
Сообщение от UrVag
2 года - это не 10 лет.
Не надо корпоративный патриотизм переводить в нездоровую конкуренцию.
Я благодарен А.В., за то, что не развалил ГМК и не прекратил проект, хотя повод для этого был.

Вот!)) спасибо А.В.!!!))
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 19:22   #85
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от UrVag
2 года - это не 10 лет.
Не надо корпоративный патриотизм переводить в нездоровую конкуренцию.
Я благодарен А.В., за то, что не развалил ГМК и не прекратил проект, хотя повод для этого был.

ну я вообще сообщения пишу либо по делу либо так для смеха, не смотря на значок , тут я как раз по делу написал, по супер бредовой и не работающей системе организаторских рангов, которую кстати отменили в этом году, самый высший ранг это президент АМК, который присуждается за 2 года проведеных в куполе, и вице-президент за 1 год.
Ну хотя вообще пофиг.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 20:40   #86
Guest
Цитата:
Сообщение от UrVag
Я благодарен А.В., за то, что не развалил ГМК и не прекратил проект, хотя повод для этого был.

а где же вклад в развитие молодежного движения? мы же голосуем именно в этой номинации..
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 11:32   #87
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от НаТаШа-37
а где же вклад в развитие молодежного движения? мы же голосуем именно в этой номинации..

Молодежное движение здесь понимается как социальная активность молодежи в социально-экономическом направлении, организационно-структурными единицами которой являются общественные объединения. ГМК как общественное объединение создавалось и продолжает работать в культурно-просветительской сфере и в настоящее время базируется в ТГУ, да и актив состоит в основном из студетов. Поэтому руководитель ГМК попадает под эту номинацию. Молодежное движение не ограничивается АМК, это одна из многих ее структурных единиц. И этот сайт создавался не под одну организацию, а для общения между всеми участниками движения независимо от организационной принадлежности.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 15:42   #88
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
да и я никогда не был председателем контрольно-ревизионной комиссии, конечно если только меня так просто без моего участия не включали.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 16:16   #89
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от SHARK
да и я никогда не был председателем контрольно-ревизионной комиссии, конечно если только меня так просто без моего участия не включали.

На последних выборах заранее было договорено, что блок который не проходит в КУПОЛ формирует КРК. Блок Гайдуков-Лукьянченко-Умнов избраны в КРК. А т.к. на КУПОЛ приезжает только Андрей Игоревич, де-факто считаем его там главным т.е. председателем.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 16:27   #90
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от UrVag
На последних выборах заранее было договорено, что блок который не проходит в КУПОЛ формирует КРК. Блок Гайдуков-Лукьянченко-Умнов избраны в КРК. А т.к. на КУПОЛ приезжает только Андрей Игоревич, де-факто считаем его там главным т.е. председателем.

ну это точно не так, хотябы потому что Умнов вообще был в другой партии, третий у нас был Бегун. А от идеи что проигравшая КРК тогда отказались, так как лично я сказал что: когда человек участвет в выборах на пост президента, и если он занимает второе место это не значит, что он премьер министром становится, да и вообще хоть кем-то в правительстве.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 18:59.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100