Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Экономические Заезды
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2006, 22:58   #81
Guest
Цитата:
Сообщение от CrazyGop
ДИМАН НЕ ЗАСОРЯЙ ФОРУМ!!!
Я ВСЕ-РАВНО ЗНАЮ,ЧТО ТЫ ПОЕДЕШЬ!!!


Нет!!! Там скучно, а в школе весело. Учителя весело шутят, я смеюсь. Я люблю юмор преподавателей
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 23:35   #82
Guest
блин,ребят,конечно,все что вы пишете может быть смешно и забавно, но проблема от этого не решается!блин,меня лично не парит школу прогулять.совсем.единственное-алгебра...4 дня?это мягко говоря плохо.думаю,многих отпустят с трудом....я оч хочу на заезд.конечно,все мы поедем ,наверное, и так.просто придется ездить в город.а в этом,как вы сами понимаете,мало приятного.тупо,что нельзя на праздниках поехать...
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 23:43   #83
Guest
Друзья!!!!!!! Школа не проблема!!! Лично мы с Викой все последние заезды учиться ездили. И ничего,нормально...Правда тяжеловато в 6 вставать было, но радуга того стоит!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 23:46   #84
Guest
Да черт с ней, со школой то!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 23:58   #85
Guest
Цитата:
Сообщение от Жанна
Друзья!!!!!!! Школа не проблема!!! Лично мы с Викой все последние заезды учиться ездили. И ничего,нормально...Правда тяжеловато в 6 вставать было, но радуга того стоит!!!!

так никто не спорит.придется ездить,раз так.просто согласись,6-9 было бы лучше
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 23:59   #86
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
юв,вы не ответили на мой c Ниной вопрос,поэтому сегодня мы решили взять инициативу в свои руки и приехали в Радугу.вас там не оказалось,но ОВ согласилась нам помочь и дала плакаты.так что завтра развесим в школах 72 и 17.А 8 мы проводим турнир в 37.
и еще.вы удалили тему с нашей заявкой и никак не ответили.ответьте,плз.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2006, 00:28   #87
Магистр
 
Аватар для Alex-19
Ребята!

Пройдет пара лет и вы, учась в ВУЗе уже не вспомните про те пропущенные 4 дня школы и про алгебры. Вот я сейчас уже не помню чему меня учили в школе, а вот про Радугу помню.

Отсюда вывод: Радугу вы и так никогда не забудете, поэтому лучше не пропускайте школу, чтобы и ее потом можно было вспомнить!
__________________
Перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - разные вещи
Alex-19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2006, 00:32   #88
Guest
Смотрите как заговорил!! у самого с заездом не получается так срузу, ни едьте, ни едьте!)))))))
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2006, 00:37   #89
Магистр
 
Аватар для Alex-19
Да мне-то не сложно приехать - институт это не школа, где считают пропущенные уроки. Просто не хочу портить вам праздник жизни! А курсы - самое важное на свете, поэтому ни в коем случае не пропускай их, Настя!
__________________
Перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - разные вещи

Последний раз редактировалось Alex-19, 07.04.2006 в 00:42.
Alex-19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2006, 00:47   #90
Guest
а у нас в школе пропущенные уроки не считают....
ну вот,только хотела сказать,что ты,леша,прав,но тут ты написал свое 2 сообщение...честно говоря не знаю точно что ты имеешь ввиду,но могу сказать только одно.по-хорошему,мы,конечно,не должны ехать в радугу.экзамены там и все такое....но мы далеки от идеала и забиваем на учебу,несмотря на егэ,от которого во многом зависит наше будущее....блин,самое ужасное осознавать это и все равно продолжать...
леш,можно узнать,ты сейчас серьезно говорил?или это ирония?
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 09:46.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100