Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Любимая возня > Прочие хобби
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2006, 23:25   #81
Guest
А серый ферзь молодец! Классно написал на предыдущей странице, да и на этой отлично.
А я вот распрощался со Скалой. Уж больно много жрёт, да и в обслуживании дороговата. Но уж больно красивая машинка. Всё равно моя любимая и потом опять возьму.
Купил в среду тойоту-короллу 2000 года. Милое дело - все запчасти есть и недорогие, расход 6,5 на сотку в городе, по трассе -4,5, передний привод, небольшие габариты и т.д. Состояние отличное, только-только с Японии. Глянул под капот и ахнул - машина в превосходном состоянии 2000 года и с пробегом всего 26000 км, даже сиденья в заводском целофане. Надо всего лишь поменять масло и всё - можно ездить до весны и не знать проблем.
Не понимаю, почему в европейской части нашей страны недолюбливают японцев. В Сибири и на дальнем востоке - тойота уже давно стала народным автомобилем. Скоро так будет везде.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2006, 23:35   #82
Guest
Цитата:
Сообщение от Серый ферзь
КОнечно жэтот раздел не будет пользоваться огромной популярностью...

А ни фига себе не будет пользоваться популярностью. 3 500 просмотров - не каждая тема может похвастать такой аудиторией. Видимо у нас все так или иначе автомобилисты.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2006, 15:01   #83
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Где купить Hammer?
У вас в Сибири его продают?
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2006, 19:30   #84
Guest
Ю.В, хотите стать третьим в городе Тольятти? (пока Хаммеров два - черный и белый).
А какой цвет предпочитаете?
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2006, 21:32   #85
Guest
Цитата:
Сообщение от Серый ферзь
Ю.В, хотите стать третьим в городе Тольятти? (пока Хаммеров два - черный и белый).

ничего себе!в Тольятти всего два хаммера??!в нашем маленьком Н-ске тоже два хаммера..
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2006, 22:07   #86
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от mozg
ничего себе!в Тольятти всего два хаммера??!в нашем маленьком Н-ске тоже два хаммера..

только они из Самары, у нас то как минимум один наш Тольяттинский!!
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2006, 14:51   #87
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от shark
только они из Самары, у нас то как минимум один наш Тольяттинский!!

Перестаньте.
Один Хамер стоит у меня во дворе, черный, какой-то он сравнительно маленький, чей не знаю. Водитель молодой парень славянской внешности.
Второй, видел летом на сабантуе. Тоже черный, но побольше. Принадлежит Султану - лидеру чеченской ОПГ дружественной татарской ОПГ.
Еще красный раньше ездил в Соверен-клуб, но наверное он не местный - его сейчас не видно.
ОК. Мой будет третий!
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2006, 16:36   #88
Guest
Не совсем так - в Тольятти два хаммера H2 (большие такие).

А обычных (первых) наверное много

и... кому интересно - водить хаммер 2 можно только с категорией прав на микроавтобус - больно тяжелый он
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 13:23   #89
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
На меня покушались!

Вчера был в соцстрахе заключил договор. Выезжаю на К.Марска (Соцстрах за универмагом «Рубин») поворачиваю к «Космосу» - на Маркса одностороннее движение в сторону Лицея-19 и хочу начать движение в потоке транспорта. Вижу прямо на меня медленно едет 06. Думаю, как бы его объехать – хотя он вообще не имеет право ехать в другую сторону. Осталось метров 10, шестерка до этого ехавшая со скоростью пешехода начала разгонятся прямо на меня. Водитель с таким злым лицом – как будто я ему денег должен врезается в мою переднеприводную 11. Думаю, или это знакомый так пошутил или меня «заказали». Выхожу, там еще трое сидят. Говорю, я не понял, что это было? А в ответ бу-бу. Короче, все обколотые языка не вяжут. Вот такая нелепая авария.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2006, 15:54   #90
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Сенсация!

Вчера в Тольятти был угнан автомобиль "ОКА"!

Слава Богу, не моя!
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 11:42.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100