Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2011, 10:28   #81
Цитата:
Сообщение от UrVag
В Инвесторе в понедельник в период 19.00 - 21.00 МСК.

А почему сейчас период закрыли? Два неожиданных закрытия периода подряд не способствуют стратегии))
Moshonok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 10:36   #82
Цитата:
Сообщение от VitalyK
Просто такого бредового хода от Moshonok я совершенно не ожидал... :-(

Ну во первых посмотри на ход моей собственной компании, он не многим лучше, а в перспективе хуже. Во вторых IVAN и KoDo740 должны были понять, что в маркетинг кидать не нужно, что и произошло. К сожалению, тебя подрезал vit55rus, который пока не понял, что маркетинг плохо при низких ценах (зато моя заячья команда, которой едва хватило денег на производство получила 2 прибыль). Цена 200 убивает всю лигу, вытаскивая одну команду. А я в этом периоде нацеливался на контрольные пакеты всех фирм лиги))
Решение по производству и инвестициям исходит из моего дальнейшего видения размеров лиги в целом.
P.S. И да, я не обязан уведомлять, хотя было бы интересно посмотреть твое решение. Хочешь обсудить - напиши в личку.

Последний раз редактировалось Moshonok, 04.04.2011 в 10:38.
Moshonok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 10:43   #83
UrVag, и второй вопрос - я как владелец брэнда, как-то смогу повлиять на принятие решения?
VitalyK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 10:44   #84
Moshonok, если бы ты не поменял моё решение моя прибыль была бы больше $20000 :-)
VitalyK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 11:00   #85
Moshonok, написал в личку, но лучше и мобильнее на vkononov2001@mail.ru или ICQ 123168108
VitalyK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 11:01   #86
Цитата:
Сообщение от VitalyK
Moshonok, если бы ты не поменял моё решение моя прибыль была бы больше $20000 :-)

Я тебя уверяю ты заблуждаешься. С ценой 200 ты бы больше 3-4 не получил, как и с 45. У меня в науке где-то на треть меньше чем у тебя. Я получил прибыль 634 рубля. Единственный выход - кидать цену, но больше 1500 заказов ты бы не получил. Отсюда могу сделать вывод, что без маркетинга это не реально, а по маркетингу всех подрезает vit55rus в ущерб себе.
P.S. Ответил на почту. Если кто-то еще хочет обсудить стратегию развития своей команды - чуть ниже я размещал свою почту, пишите.

Последний раз редактировалось Moshonok, 04.04.2011 в 11:12.
Moshonok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 12:24   #87
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от VitalyK
UrVag, и второй вопрос - я как владелец брэнда, как-то смогу повлиять на принятие решения?

Смена владельца через покупку КП частое явление в хозпрактике. Как правило брэнд и технологии принадлежат АО, а не собственнику. Рособоронэкспорт скупил КП АвтоВАЗа и в один день поменял весь топ-менеджмент, а Каданникова (гендиректор-президент) не пустили дальше приемной Путина. "Дикие джунгли капитализма однако".
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 12:30   #88
 
Аватар для Анастасия
UrVag, Отчет мне пришел, но где изменять решения фирмы, я не поняла((
И когда закроется текущий период?
Анастасия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 13:28   #89
UrVag, Согласен с Анастасией - нужно чёткое время закрытия. Если, 5.55 МСК, то решения пришедшие после, даже в 5.55.01, не должны приниматься. Благо MS позаботилось встроив в своё творение службу Windows Time :-)
VitalyK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 14:09   #90
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от VitalyK
UrVag, Согласен с Анастасией - нужно чёткое время закрытия. Если, 5.55 МСК, то решения пришедшие после, даже в 5.55.01, не должны приниматься. Благо MS позаботилось встроив в своё творение службу Windows Time :-)

Если сделать четкое время, то в выигрывает инвестор имеющий возможность перебить ставки перед закрытием. Нам нужны максимальные ставки по активам (в этом смысл биржи и аукциона), а не самые быстрые пальчики.
Поэтому лучше будет если закрытие произойдет в определенный период времени достаточный для принятия окончательного решения по максимальным инвестициям. У меня два варианта:
утром 6 - 7.00 МСК
или
вечером 18 - 19.00 МСК
выбирайте
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 09:15.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100