Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Экономические Заезды
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2006, 21:21   #81
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Армия мне снится!

Цитата:
Сообщение от Dupper
То всех бы отправили в черный список.........

Этот заезд в плане дисциплины должен быть образцовым. Вы, наверное заметили, что меня нет ни на играх, ни на занятиях (их ведут другие), это значит что я буду заниматься впервую очередь дисциплиной, потом еще газету сатирическую выпускать, где буду песочить нарушителей, ну и в спортивный бридж играть иногда. Думаю, красный и черный список существенно пополнится или действительно это будет самый дисциплинированный заезд в истории МЭКОМ!
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности

Последний раз редактировалось UrVag, 31.01.2006 в 21:24.
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2006, 21:47   #82
Guest
[quote=ninulkinsss]Если бы были все как настя и Женя,жить было бы не интересно!что хорошего может дать общество,состоящее из одинаковых людей? [quote]

Нина ответь мне на вопрос:
Ты общалась со мной и с Женей? много? а почему судишь? мы совершенно разные люди!!! если, что то не нравится скажи, я тебя послушаю!!

2 Вопрос почему мое имя с маленькой буквы??

Кто нить считает кроме Нины, что мы с Женей одиниковы?? интересно послушать мнения людей!

Последний раз редактировалось Nika, 31.01.2006 в 21:53.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2006, 21:49   #83
Guest
пусть лозунгом этого заезда станет "ПОЗОР ПЬ****АМ И ДЕБОШИРАМ!!!"
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2006, 21:50   #84
Guest
Спасибо Катя!! я рада, что ты о мне такого мнения а сколько раз я у тебя в отряде была?? Да я что то не подумала, вот лично я не пожелала бы себе в отряд Артура!!! надо удалить то сообщение!!
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2006, 22:02   #85
Guest
Насть, по-моему имелось в виду вовсе не то, что вы с Женей одинаковы.(хотя по-моему сходство на лицо: обе - девушки как-никак )
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2006, 23:07   #86
Guest
Talking

Цитата:
Сообщение от UrVag
Кому-кому???

пьяницам!!! просто не хочется превращать эту тему опять в алкогольную!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2006, 23:09   #87
Guest
Talking

Цитата:
Сообщение от Nika
Спасибо Катя!! я рада, что ты о мне такого мнения а сколько раз я у тебя в отряде была?? Да я что то не подумала, вот лично я не пожелала бы себе в отряд Артура!!! надо удалить то сообщение!!

ну зачем ты так Настя!!!! если человек один раз оступился ,нужно его поддержать, дать ему руку помощи!!! а ты ставишь на нем клеймо законченного негодяя!!!! и еще всех в черный список хочешь отправить!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2006, 23:17   #88
Guest
Я не ставлю клеймо! просто если человек 1 раз вел себя плохо, приезджает и продолжает, что ему тут делать?? зачем ему ездить, я же неговарю все его в Черный список, если поедит и будет примерным мальчиком, то это наоборот хорошо, а вот ели будет продолжать в том же духе (незнаю за что он в списке) то ему нечего делать на заездах!! Это мое мнение!
А насчет Артура я ничего плохого не говарю, просто не очень мне хочется, что бы он в моем отряде был!!! и все!! я же не говарю, не берите его !!! будет хорошо если он поедит и хорошо себя проявит и вылизет из красного списка!
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2006, 23:20   #89
Guest
почему о лете???? вы собрались провести образцовый с точки зрения дисциплины заезд или нет?????
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2006, 23:22   #90
Guest
Talking

Цитата:
Сообщение от Nika
Я не ставлю клеймо! просто если человек 1 раз вел себя плохо, приезджает и продолжает, что ему тут делать?? зачем ему ездить, я же неговарю все его в Черный список, если поедит и будет примерным мальчиком, то это наоборот хорошо, а вот ели будет продолжать в том же духе (незнаю за что он в списке) то ему нечего делать на заездах!! Это мое мнение!
А насчет Артура я ничего плохого не говарю, просто не очень мне хочется, что бы он в моем отряде был!!! и все!! я же не говарю, не берите его !!! будет хорошо если он поедит и хорошо себя проявит и вылизет из красного списка!

значит он хороший но на расстоянии???? так, да???
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 00:01.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100