Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком Онлайн > Официальные игры
Имя
Пароль


Результаты опроса: Кто победит в финале ЧА-2008?
H2O 3 12.00%
INTELLKZ 1 4.00%
AKA 3 12.00%
profee 1 4.00%
neDiesel 1 4.00%
JohN 2 8.00%
Pulemeat 2 8.00%
Natali 4 16.00%
FRACTAL5 8 32.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2008, 12:36   #911
Guest
Цитата:
Сообщение от admin
да все бы хорошо только минимальная цена 15) и пространства для маневров уже почти не осталось)

мин. цена 15???? странно - я ориентировался на 10!!!! Просто в Центре Управления Фирмой написано - "Цена (ограничение по цене: от 10 до 500)". Наверное, это общее ограничение для всех игр в МЭКОМ-Онлайн..... А я то уж на Р=10 рассчитывал (((((
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 12:46   #912
Guest
Цитата:
Сообщение от Креативщик
Лига 7 (лига G), ситуация в этой лиге была такова, что только победа давала шанс на выход в финал, да и то очень маленький! Здесь играет человек который привел меня в МЭМ!!! Это мой хороший друг и напарник по команде INTELL Леонтьев Ваня! Как я и ожидал он с уверенностью выигрывает! Синг вряд ли догонит!
Отмечу, что и здесь экс. займ делает свое черное дело, пострадала команда CRАZY!

Все верно - догнать его я вряд ли смогу. А все потому, что он "чистый" заяц, а мне пришлось после 1 периода тактику менять. Надо отдать intellnk должное, играет очень грамотно и шансов догнать его практически не было....
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 13:01   #913
 
Аватар для Креативщик
Метт, я тож рассчитывал на цену более низкую, чем 15, а теперь в случае 8 периодов, у меня на 1 место практически не остается шансов! Но я не сдамся и планирую кое какой трюк на 8 период...)))
__________________
покер - 99% мастерства и 1% удачи на бесконечно длинной дистанции) хочу на WSOP 2012!!!
Креативщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 13:33   #914
Guest
Цитата:
Сообщение от Креативщик
Метт, я тож рассчитывал на цену более низкую, чем 15, а теперь в случае 8 периодов, у меня на 1 место практически не остается шансов! Но я не сдамся и планирую кое какой трюк на 8 период...)))

Забавно, я тоже планировал один трюк именно на 8 период. Может, мы говорим об одном и том же... ))))) Посмотрим.... ))))) Если, конечно, дело дойдет до 8
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 15:14   #915
Guest
Цитата:
Сообщение от Креативщик
Мошонок, думаю в 1 лиге H2О в жизни не кинет в такой ситуации в маркетинг! Он получит самый большой минус если кинет!

Минимальная цена 15 позволяет неплохо вложиться в маркетинг и получить прибыль. А заодно и долю рынка.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 15:16   #916
Guest
Цитата:
Сообщение от mett
Забавно, я тоже планировал один трюк именно на 8 период. Может, мы говорим об одном и том же... ))))) Посмотрим.... ))))) Если, конечно, дело дойдет до 8

Вряд ли. Периодов будет 7. К тому же, завтра выходные. Ну кому охото растягивать игру ещё на 3 дня. За эти дни лучше сформировать новые лиги.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 15:30   #917
 
Аватар для Креативщик
АКА, Я тож об этом думаю...но надо все варианты рассматривать...вдруг будет 9 периодов, я не хочу рейтинг 70%...
Метт, вряд ли об одном и том же, так как в твоей ситуации трюк может быть только один, цену вниз>захват рынка>сокращение отставания от интеллнк до 95%! В моем случае я имел виду другой трюк, у тебя другая сисуация!
__________________
покер - 99% мастерства и 1% удачи на бесконечно длинной дистанции) хочу на WSOP 2012!!!
Креативщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 15:53   #918
Цитата:
Сообщение от AKA
Минимальная цена 15 позволяет неплохо вложиться в маркетинг и получить прибыль. А заодно и долю рынка.

только вот в вашей лиге зайцы, особенно лидер, как ни странно этого не делают. Pulemeat, наверное, устал за всех отбиваться, себе в убыток. Сереге 2-ю игру лафа катит с маркетингом и нежеланием остальных пожертвовать энной суммой. Жадные зайцы пошли.
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 15:57   #919
 
Аватар для Креативщик
Baracuda, заяц животное осторожное!
__________________
покер - 99% мастерства и 1% удачи на бесконечно длинной дистанции) хочу на WSOP 2012!!!
Креативщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 17:18   #920
Межд. Магистр
 
Аватар для neDiesel
Цитата:
Сообщение от Креативщик
Админ, 15 не знал, ууу.....жесть...че ща будет...в 1 лиге...интересна кто нибудь поставит цену 15 во 2 лиге?

я бы перефразировал так:
"...интересно, а кто нибудь из зайцев поставит цену выше 15-ти во 2-й лиге!?"

ЗЫ: как я уже проверил на себе.... трюки в нашей лиге не удаются))))
__________________
http://vkontakte.ru/club1899789

Последний раз редактировалось neDiesel, 25.04.2008 в 17:21.
neDiesel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 13:33.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100