Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Экономические Заезды
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2007, 19:51   #931
Guest
Цитата:
Сообщение от Sanyok
без вожатых намного интереснее, )) но это вовсе не значит анархию. Впринципе глава клуба и будет тем же вожатым.
+ за порядок в корпусе всегда отвечает два человека (типо лука и бегуна).

да луку и денису проще будет всех переубивать!!! будет анархия!!! глава клуба не сможет всех успокоеть!
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 19:53   #932
Guest
Цитата:
Сообщение от Sanyok
это быть может и называется это - борьба МЭКОМ-клубов.

продолжаю свой предыдущий пост:
в клубе может быть 50 человек, а может быть и 3......это неравноправно....
Поверь мне, когда у меня в отряде было 40 человек из разных школ было очень клево.....столько новых знакомств... А тут с одними и теми же круглые сутки........
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 19:57   #933
Guest
Цитата:
Сообщение от НаТаШа-37
Да-да-да! Я согласна!!!Как же без вожатых???
Мне вообще кажется что не нужно зацикливаться на одном только МЭКОМе......Нужно проводить какие-то межотрядные конкурсы....вечерние мероприятия посвящать борьбе отрядов...а без вожатых этого быть не может....так будет интереснее! По крайне мере мне это очень нравилось, особенно когда я первый раз приехала...

мне кажется, нужно добавить конкурсы во время вечерних мероприятий! и спортивные мероприятия!
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 20:01   #934
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Егор-77
мне кажется, нужно добавить конкурсы во время вечерних мероприятий! и спортивные мероприятия!

видно программу заезда ты даже не смотрел...
Методист кстати Нестерова Женя.
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 20:04   #935
Guest
Цитата:
Сообщение от Sanyok
видно программу заезда ты даже не смотрел...
Методист кстати Нестерова Женя.

ну тогда всё нормуль!=)
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 20:08   #936
Guest
а если мне как-то вдруг, так не ожиданно удастся выиграть турнир для новичков, у меня будет две льготы?=)

Последний раз редактировалось admin, 25.12.2007 в 21:09.
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 20:14   #937
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от НаТаШа-37
продолжаю свой предыдущий пост:
в клубе может быть 50 человек, а может быть и 3......это неравноправно....
Поверь мне, когда у меня в отряде было 40 человек из разных школ было очень клево.....столько новых знакомств... А тут с одними и теми же круглые сутки........

есть теория, а есть практика.
незнакомый человек(взрослый естественно раз вожатый) должен сам сначала познакомится с отрядом, а потом и способствовать знакомству детей. Мэкомовские заезды отличаются от обычных своей продолжительность. И неприятная картина, когда вожатый под конец заезда даже не знает как зовут его детей, а такое у нас часто было к сожалению...

Если же тобой руководит человек, которого ты знаешь, то чувствуешь себя на заезде намного комфортнее. К тому же есть интересный факт: когда люди соперничают, они знакомятся чаще.
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 20:27   #938
Guest
Цитата:
Сообщение от Sanyok
есть теория, а есть практика.
незнакомый человек(взрослый естественно раз вожатый) должен сам сначала познакомится с отрядом, а потом и способствовать знакомству детей. Мэкомовские заезды отличаются от обычных своей продолжительность. И неприятная картина, когда вожатый под конец заезда даже не знает как зовут его детей, а такое у нас часто было к сожалению...

Если же тобой руководит человек, которого ты знаешь, то чувствуешь себя на заезде намного комфортнее. К тому же есть интересный факт: когда люди соперничают, они знакомятся чаще.

ну не знаю...........не была на подобных заездах, поэтому оставля свои дальнейшие комментарии на потом.....
....но я точно знаю, что первые проведенные в Радуге заезды мне уже ничего не заменит....(
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 20:32   #939
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Егор-77
а если мне как-то вдруг, так не о***анно удастся выиграть турнир для новичков, у меня будет две льготы?=)

Льготы именные. Но если выиграешь, я буду рад
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 20:36   #940
Guest
Кстати вам хватит 500 рублей с человека на призы:
Цитата:
Сообщение от Sanyok
будут флешки, мп-3 плееры, канц.товары и т.д.

?????????
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 13:16.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100