Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Политика
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2006, 23:19   #931
Guest
Сегодня день рождения у моей мамы. ещё сегодня день лицея. но это не повод, чтобы не поздравить Егора.
Расти хватит, уже большой. Потому просто не будь лапшой!
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2006, 17:48   #932
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Анализ ошибок при подготовке ШЭУ

Из стенограммы последнего заседания креатив-бюро:

1) Заявки с количеством не подали главы клубов
2) Необходима рекламная листовка (буклет) для родителей
3) На инвестор необъодима официальная одежда с бэйджами
4) Нет информации в школах о заезде
5) Надо инструкторам пройти по школам и классам с рекламой заезда
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 22:24   #933
Guest
Talking

Цитата:
Сообщение от LCF
На провокации не поддаюсь. И вообще:

"В ответ на мерзкие происки и подлые выпады тов. Duppera мы, МОДАМовцы, как один человек ответим:
а) повышением качества служебной переписки,
б) увеличением производительности труда,
в) усилением борьбы с бюрократизмом, волокитой, кумством и подхалимством,
г) уничтожением прогулов и именин,
д) уменьшением накладных расходов на календари и портреты,
е) общим ростом профсоюзной активности,
ж) отказом от празднования рождества, пасхи, троицы, благовещения, крещения, курбан-байрама, йом-кипура, пурима и других религиозных праздников,
з) беспощадной борьбой с головотяпством, хулиганством, пьянством, обезличкой, безхр****ностью и переверзевщиной,
и) поголовным вступлением в ряды общества "Долой рутину с оперных подмостков",
к)поголовным переходом на сою,
л) поголовным переводом делопроизводства на латинский алфавит, а так же всем, что понадобится впредь."


ПААААААЙ!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 22:51   #934
Guest
и ещё добавлю(уже почитав несколько страниц)Артур очень правильно выразился на счёт этого всего,даже в то время,когда меня Бородин-номер один брад в Радугу,Лёха19,ещё тогда был "ВЕЛИКОЛЕПНЫМ ВОЖАТЫМ" глдавной целью которого было спалить и уничтожить,если честно,по-моему Радуга сдулась вообще,хотя может потому что я там давно не был,может быть,потому что я ничего нового не видел,но меня поражают некоторые ВАШИ действие Уважаемые МОДАМовцы(обращаюсь к участникам заезда,а не к вожатым и прочим высшим чинам).Я начал поражаться,когда все повально начали играть в ОЧКО и все разговоры были об этом,читая форум поражался и сейчас не перестаю удивляться...либо людям нечем заняться СОВЕРШЕННО,у них нет больше интересов,окромя того,чтобы залезть на форум,потом сыграть в О и лечь спать,съездить в Радугу,обсудить форум сыграть в ОЧКО и МЭКОМ,по-моему,так надо быть разносторонними людьми.
Конечно,вы можете мне привести уйму доводов,по поводу того,что Радуга развивает разносторонность,всякие там конкурсы и прочее,НО НЕТ,НЕТ И ЕЩЁ РАЗ НЕТ,тк организация заездов думаю на высоком уровне,а подавляющие число участников интересует ЛИШЬ РАДУГА!!!мне напоминает это политику тоталитаризма,шаг вправо,шаг влево-расстрел,что и демонстрируется этими 12-ю страницами...Артур сделал этот шаг и что?Расстрел...очень у вас всё официально и делает из людей роботов,яркий тому пример Леонтьев,цитирую приближенно к тексту из сообщения артура:"В Лёше не осталось ничего человеческого"...зачем это надо???Люди,вы поймите,есть много чего в жизни интересного помимо Радуги и алкоголя...Я не говорю,чтобы вы уходили из МОЖАМ,просто совмещайте!!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 23:08   #935
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Sfinks
...либо людям нечем заняться СОВЕРШЕННО,у них нет больше интересов,окромя того,чтобы залезть на форум,потом сыграть в О и лечь спать,съездить в Радугу,обсудить форум сыграть в ОЧКО и МЭКОМ,по-моему,так надо быть разносторонними людьми.

Ты паренька одного по имени Дениска Алтунин не знаешь?
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 23:14   #936
Магистр
 
Аватар для Alex-19
Talking

Цитата:
Сообщение от Sfinks
и ещё добавлю(уже почитав несколько страниц)Артур очень правильно выразился на счёт этого всего,даже в то время,когда меня Бородин-номер один брад в Радугу,Лёха19,ещё тогда был "ВЕЛИКОЛЕПНЫМ ВОЖАТЫМ" глдавной целью которого было спалить и уничтожить,если честно,по-моему Радуга сдулась вообще,хотя может потому что я там давно не был,может быть,потому что я ничего нового не видел,но меня поражают некоторые ВАШИ действие Уважаемые МОДАМовцы(обращаюсь к участникам заезда,а не к вожатым и прочим высшим чинам).Я начал поражаться,когда все повально начали играть в ОЧКО и все разговоры были об этом,читая форум поражался и сейчас не перестаю удивляться...либо людям нечем заняться СОВЕРШЕННО,у них нет больше интересов,окромя того,чтобы залезть на форум,потом сыграть в О и лечь спать,съездить в Радугу,обсудить форум сыграть в ОЧКО и МЭКОМ,по-моему,так надо быть разносторонними людьми.
Конечно,вы можете мне привести уйму доводов,по поводу того,что Радуга развивает разносторонность,всякие там конкурсы и прочее,НО НЕТ,НЕТ И ЕЩЁ РАЗ НЕТ,тк организация заездов думаю на высоком уровне,а подавляющие число участников интересует ЛИШЬ РАДУГА!!!мне напоминает это политику тоталитаризма,шаг вправо,шаг влево-расстрел,что и демонстрируется этими 12-ю страницами...Артур сделал этот шаг и что?Расстрел...очень у вас всё официально и делает из людей роботов,яркий тому пример Леонтьев,цитирую приближенно к тексту из сообщения артура:"В Лёше не осталось ничего человеческого"...зачем это надо???Люди,вы поймите,есть много чего в жизни интересного помимо Радуги и алкоголя...Я не говорю,чтобы вы уходили из МОЖАМ,просто совмещайте!!!

Какой высокоинтеллектуальный монолог! Какая разносторонность мышления! Пример человека, не испорченного мэкомом!
__________________
Перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - разные вещи
Alex-19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 01:03   #937
Guest
Sfinks, ты вроде Олег Лемешев?
тебя прям как будто инопланетяне украли и держали в полной информационной изоляции 7 месяцев.... )
Давно уж все забыли про эту тему...
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 15:42   #938
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от Дима-37
Ю.В., может быть, введем такую систему: каждое дело будет оценивать в определённое кол-во баллов.

Во времена ГМК управленческая деятельность оценивалась системой рангов - т.н. клубными званиями:
агент - проведение рекламной кампании, выполнение поручений в клубе
бригадир - подготовка и успешное проведение клубного мероприятия: турнира, игры и т.п.
менеджер - создание клуба или успешное руководство клубом в течение года
старший менеджер - создание клуба в другой школе или успешная работа по рководству районным отделением
генеральный менеджер - плодотворная работа в городском Штабе МЭКОМ
вице-президент - сдача бухбаланса в налоговую
президент - руководством клубом в течение выборного срока

В МОДАМ существует подобная оценка но только организаторской работы инструкторов, которая не затрагивает уровень клубов и процесс управления в частности.

Можно ввести систему баллов и премировать деньгами по итогам года.

Давайте обсудим это публично или предварительно рассмотрим проекты отдельной теме.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 15:59   #939
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от Danger
Sfinks, ты вроде Олег Лемешев?
тебя прям как будто инопланетяне украли и держали в полной информационной изоляции 7 месяцев.... )
Давно уж все забыли про эту тему...

Предлагаю Сфинкса забанить!
Вообще непонятно о чем это он.
Не нравится - не читай!
Какие претензии?
Может еще будешь членов Клуба любителей черепашек поучать?
Прощай!
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 21:55   #940
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Собрание

На этой неделе нужно провести собрание!!!
У кого какие предложения по поводу времени и даты?
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 13:20.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100