Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком Онлайн > Официальные игры
Имя
Пароль


Результаты опроса: Кто победит в финале ЧА-2008?
H2O 3 12.00%
INTELLKZ 1 4.00%
AKA 3 12.00%
profee 1 4.00%
neDiesel 1 4.00%
JohN 2 8.00%
Pulemeat 2 8.00%
Natali 4 16.00%
FRACTAL5 8 32.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2008, 19:24   #931
Межд. Магистр
 
Аватар для JohN
Цитата:
Сообщение от kiki
Креативщик, Про монетку и 25% и 12.5% насмешил=)

по теории вероятности он прав!!!
JohN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 19:27   #932
 
Аватар для Креативщик
Тугарин, я про момент до 6 периода! А так естесственно фифти фифти!
Кики, )))
а серъезна как Санек решает какой период последний?
__________________
покер - 99% мастерства и 1% удачи на бесконечно длинной дистанции) хочу на WSOP 2012!!!
Креативщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 19:34   #933
Guest
Хотелось бы чтобы было 7 период, а то затягивать игру еще на 3 дня не хотелось бы!!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 19:58   #934
Межд. Магистр
 
Аватар для JohN
Цитата:
Сообщение от Иван04
Хотелось бы чтобы было 7 период, а то затягивать игру еще на 3 дня не хотелось бы!!!

КУДА ВЫ ВСЕ ТОРОПИТЕСЬ??? Давайте нормально поиграем?!
JohN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 20:03   #935
 
Аватар для Креативщик
Джон, кстать если будет 8 периодов, то я кое какой трюк приготовил на 8 думаю поднимусь до 170!
Так что для вас лучше 7!)))))))))
__________________
покер - 99% мастерства и 1% удачи на бесконечно длинной дистанции) хочу на WSOP 2012!!!
Креативщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 20:07   #936
Guest
Да ладно, все равно не от нас это зависит!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 20:18   #937
Guest
Цитата:
Сообщение от Moshonok
В лиге А фракталу может перебить маркетинг тот же Н2О.Возможно он и не привезет прибыли,но рост и доля рынка это лакомый кусочек для зайца

Цитата:
Сообщение от Креативщик
Мошонок, думаю в 1 лиге H2О в жизни не кинет в такой ситуации в маркетинг! Он получит самый большой минус если кинет!

Цитата:
Сообщение от AKA
Минимальная цена 15 позволяет неплохо вложиться в маркетинг и получить прибыль. А заодно и долю рынка.

Цитата:
Сообщение от Baracuda
только вот в вашей лиге зайцы, особенно лидер, как ни странно этого не делают. Pulemeat, наверное, устал за всех отбиваться, себе в убыток. Сереге 2-ю игру лафа катит с маркетингом и нежеланием остальных пожертвовать энной суммой. Жадные зайцы пошли.

Только вот если кто-то из зайцев вложит в маркетинг, он поможет не себе, а другим зайцам и особенно команде AKA

Если только рассчитывать на то, что 7 период будет последним, тогда можно получить очки за долю рынка и рост. Но в прибыли-то все равно потеря будет...
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 20:23   #938
Guest
И правда, пусть этот период последним будет
А то все выходные ждать нового периода...
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 20:37   #939
 
Аватар для Креативщик
все решится сегодня вечером! Ууух чую жарко будет...надеюсь я не получу рейтинг ниже 90%...
__________________
покер - 99% мастерства и 1% удачи на бесконечно длинной дистанции) хочу на WSOP 2012!!!
Креативщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 20:55   #940
Цитата:
Сообщение от Fractal5
Только вот если кто-то из зайцев вложит в маркетинг, он поможет не себе, а другим зайцам и особенно команде AKA

Если только рассчитывать на то, что 7 период будет последним, тогда можно получить очки за долю рынка и рост. Но в прибыли-то все равно потеря будет...

Разумеется, в прибыли потеря, но давая тебе одному вкладывать в маркетинг, они могут привезти к концу игры для себя явно неутешительные проценты. А команде АКА вообще на маркетинг наплевать (он своей ценой только заказы по индустрии снижает, тем самым с зайцами борясь), так- что это только против тебя действовать будет. Вкладывали бы они дружно тысчонки по 3 последние периоды и ситуация была- бы совершенно другой в лиге. А так только Андрей мазохизмом занимался, пытаясь тебя пару периодов сдерживать.

Последний раз редактировалось Baracuda, 25.04.2008 в 21:12.
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 08:54.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100