Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Экономические Заезды
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2007, 20:38   #941
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от НаТаШа-37
Кстати вам хватит 500 рублей с человека на призы: ?????????

финансовым вопросом занимается Андрей.
И не забывайте: у нас есть спонсор - Радуга
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 20:39   #942
Guest
Цитата:
Сообщение от Sanyok
И не забывайте: у нас есть спонсор - Радуга

Бедный Ю.В..................
Кстати мне будут платить амки за работу помощником главного редактора?))))))) А за МЭКОМ?
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 20:44   #943
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от НаТаШа-37
Кстати мне будут платить амки за работу помощником главного редактора?))))))) А за МЭКОМ?

Да.

За МЭКОМ призовые АМКИ будут самые большие. На втором месте - инвестор и супербиржа. Затем соревнования по экономической теории. Потом вечерние и спортивные мероприятия.
Примерно так: если за 1 место в МЭКОМе победители получает 150 амок, то за сутки работы техником 10 амок + премии.
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 21:10   #944
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Sanyok
Иван М. и Егор Е. (Андрей против ) - скидка на заезд 50%, Наташа В. - 30% + если есть желание, будет помощником главного редактора А.Б. по газете.

это не надо на меня валить.
Вроде решили, нужно 4 инструктора. Ты и я, плюс Леха, всвязи с чем остается одно место и это Вадик, поэтому ваня и егор едут пионерами, чтобы не обидно было, что один едет инструктором, а второй нет, да и так как еще в школе учатся, так что путь пока еще есть возможность играют в мэком, и не напрягаются с орг.деятельностью.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 21:13   #945
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от SHARK
это не надо на меня валить.
Вроде решили, нужно 4 инструктора. Ты и я, плюс Леха, всвязи с чем остается одно место и это Вадик, поэтому ваня и егор едут пионерами, чтобы не обидно было, что один едет инструктором, а второй нет, да и так как еще в школе учатся, так что путь пока еще есть возможность играют в мэком, и не напрягаются с орг.деятельностью.

это было общее решение...)
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 21:17   #946
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от НаТаШа-37
Кстати вам хватит 500 рублей с человека на призы: ?????????

да если приедет человек 60 все будет нормально. Если 80, то хорошо. Если 100, то отлично, если 120 и больше то просто прекрасно.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 21:35   #947
Guest
вы может чего не так поняли???по моему Санек написал что эта система(без вожатых, где отвечают главы МЭКОМ-клубов) будет введена постепенно а не на февральском заезде!!!Санек я правильно тебя понял???
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 21:36   #948
Guest
Цитата:
Сообщение от Tixon-GUM
вы может чего не так поняли???по моему Санек написал что эта система(без вожатых, где отвечают главы МЭКОМ-клубов) будет введена постепенно а не на февральском заезде!!!Санек я правильно тебя понял???

Я тоже так поняла....это я просто на будущее...
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 21:37   #949
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Tixon-GUM
вы может чего не так поняли???по моему Санек написал что эта система(без вожатых, где отвечают главы МЭКОМ-клубов) будет введена постепенно а не на февральском заезде!!!Санек я правильно тебя понял???

да на февральском заезде, будут вожатые, а вот на последующих мы будем сокращать их количество за счет глав клуба.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 21:48   #950
Guest
Цитата:
Сообщение от Sanyok
Умнов В., если наконец-то сделает буклеты )

Эх Санек видел бы ты чем я щас занят, у меня на полу 2 на 6 метров полоса и я клею стопку работ примерно как томик Войны и Мира, так что сделать буклеты это уже для меня после этой страшной недели расплюнуть!
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 11:37.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100