Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Проекты
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2011, 18:15   #981
 
Аватар для Alex_Zombie
Когда я делал ставку, кнопка "Поставить" была активной. Но 2 акции Lesabon они все-таки получили, я не успел продать депозитные сертификаты и денег уже не хватило.

Даже если это и баг, то я использовал его не преднамеренно. Просто пытался в последний момент перекупить акции.

Собственно акции мне были не очень нужны, просто хотел притормозить двух медведей. Помогли бы догнать индекс до 35-40, и я бы уже ничего не стал перекупать.
__________________

Последний раз редактировалось Alex_Zombie, 16.01.2011 в 18:26.
Alex_Zombie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 00:14   #982
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Не могу сохранить отчеты 16 периода
Все лиги пишут "Ошибка чтения файла"
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 00:30   #983
 
Аватар для Alex_Zombie
Эх, в этот раз меня обскакали по полной программе.

Цитата:
Сообщение от UrVag
Не могу сохранить отчеты 16 периода
Все лиги пишут "Ошибка чтения файла"

Программа намекает, что пора закругляться?
Хотя в "Остаться в живых" мы больше периодов сыграли.
__________________
Alex_Zombie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 10:18   #984
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от Alex_Zombie
Эх, в этот раз меня обскакали по полной программе.



Программа намекает, что пора закругляться?
Хотя в "Остаться в живых" мы больше периодов сыграли.

Тогда заканчиваем.
Как раз А.Д. хотел исправить баги и автоматизировать процесс.
А кто такой Умбрелла?
Лучшие команды Марафона приглашаются на "продолжение банкета" после модернизации Инвестора.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности

Последний раз редактировалось UrVag, 17.01.2011 в 10:22.
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2011, 16:18   #985
Жаль не мог толком принимать участие в игре. Попробую отыграться на чемпионате))
Umbrella, мои поздравления!
Moshonok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 09:46   #986
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Нашествие волков

Как и предупреждали эксперты фондового рынка в кинобизнес пришли новые игроки со свежими кошельками и хорошим аппетитом. «Молодые волки» из Искитима раскроили империю ILLUSION и пенсионный фонд «7135», владелец которого так и не был найден, видимо по причине неадекватности приза. Авторитетный бизнесмен Юшков Тимофей скупил контрольный пакет TwentiethCenturyFox inc., а его земляки Шайнов Алексей и Болабко Роман прикупили DisneyEnterprises; MGM inc. отошел напарникам Яковлеву Никите и Стринадко Дмитрию и WarnerBros inc. стало последним приобретением искитимских братьев Зверева Владимира и Сартакова Валентина. И все же положение молодых продюсеров не совсем устойчивое: контрольные пакеты слишком малы, чтобы сохранять стабильность. Даже 100% акций ColumbiaPictures inc. у penguinа не гарантируют владельцу защиту от поглощения. 250$ начального капитала хватает для покупки 9 акций при текущем курсе 26$.
В результате последних инвест-атак индекс ЦБИ вырос на 15%, и под влиянием этого позитива открылся рынок срочных финансовых инструментов. На рынке явно «бычьи» настроения, хотя рост в 15% мал для покупки опционов, спекулянты AlexDee, Umbrella, HCOLA5 и Absinth нацелились на разогрев котировок в нужных пропорциях. Не понятно однако следующее: быки полностью вложились в деривативы, а на какие деньги топить индустрию? Одна надежда на новую волну инвестиционных денег. Ну а реальному сектору в данном случае можно подстраховаться. Рост не будет вечным, поэтому хеджировать свои завышенные активы через заключения фьючерсов на продажу будет нелишним.
Рейтинг самых удачных инвесторов возглавляет ILLUSION, но видимо эта позиция временная. Распыленность средств, небольшая доходность по акциям и проблемы с наличностью не позволят Машук сохранить контроль над производством, и как следствие приведет к утрате лидерства. А жаль, активы ILLUSION показывают хорошую прибыль. Например киностудия Мосфильм объявило о выплате 9$ в качестве дивиденда на каждую акцию.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 16:16   #987
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
отчеты фирм выслал на старые адреса
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 16:42   #988
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
а прогорели с опционами-то.. курс вырос, но его не хватило даже чтобы окупить их стоимость.
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 19:16   #989
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Цитата:
Сообщение от Sanyok
а прогорели с опционами-то.. курс вырос, но его не хватило даже чтобы окупить их стоимость.

Но такая ситуация некоторых не останавливает. Хотя от быков остались бычки, надежда не умирает. Вот такое молчание ягнят: никто не захотел повышать ставки при автоматизации свечи.

Правда у меня такое впечатление, что я пишу не аналитику, а сценарий на следующий период. Предупреждал, что нельзя все деньги ставить на повышение, необходимо подстраховаться. Какое-то зомбирование рынка.

Удивляет еще Илюжен, удерживает под контролем два ценных бренда.

А так, рынок ровно попалам поделили тольяттинцы и искитимцы, других кланов нет.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 19:22   #990
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от UrVag
Удивляет еще Илюжен, удерживает под контролем два ценных бренда.

тут мало держать, нужно владеть как можно большим количеством акций. я вот себе, например, нашел в колумбиу пикчерз генерального директора и ожидаю хороший прибыли в следующем периоде, а соответственно и дивидендов в инвесторе
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 15:06.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100