Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Проекты
Имя
Пароль


Результаты опроса: Нужен ли такой проект?
Да, нужен. 12 75.00%
Нет, не нужен. 1 6.25%
Мне все равно. 2 12.50%
А что такое сценарий? 1 6.25%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2009, 18:44   #451
none
сколько? ))
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 21:24   #452
Guest
Цитата:
Сообщение от Вадим-ТГУ
Сергей...

1) По конкретнее, есть такая наука, она называется она семантика, так вот создание знака для дизайнера это не только создание формы скажем, но и вложение в нее смысла или если этот знак не вербальный, то соотвектствиее тематики. Я перебрал все тематики, но не за молодежное, не за экономику, не за МЭКОМ и даже за управление знак не цепляется, логотип полностью, переведен со знака тоже не каким законам и тенденциям не отвечает.
Но даже больше того они нарушают законы ФОРМООБРАЗОВАНИЯ.

- так же, мне не нравиться цветовая таблица знака, я помню пытался в буклетах выдержать фирменный стиль, но серьезно цвет тоже нечего не символизирует, обычно оранжевый с серым(с желтым) используютв технологичном произхводстве.

-полное отсутствие фирменного стиля, разные буклеты, нет узнаваемости и того самого бренда, не в широком понимание этого слова.

2) Конкретно хотел изменить, всю схемы, как Вы это назвали Сергей. Я хочу облегчить работу по разработки акций, значков буклетов футболок, заставок презинтаций, то чем когда то занялся Гайдуллин, ведь создать прото клевый знак мало, надо создать еще раз говорю фирменный стиль на его основе или на основе сочетаний с ним. По хорошему хотелось бы создать единий стиль, начиная с самого ядра сайта Ассоциации, заканчивая ручками.

3)На счет иследования я уже написал, что предоставлю его, полное исследование, от а до я, то есть знак будет подкреплден информацией, а не вытащен из головы.

1) ясно, понятно, понимаю что вам не нравится. узнаваемый стиль очень нужен, потому что новые участники сами понять не могут где и в чем они участвовали. кто то говорит модам кто то амк в итоге разброд в головах разброд в сердцах и тп.....что то такое раньше было у ГМК - этот символ атаки у многих прочно ассоциировался с ГМК футболки ручки и тп.....

2) написал выше =)
3) понятно. буду ждать и буду рад поучаствовать в этом . ( в разработке вряд ли - я дизайнер нулевой но хотя бы в каком нить опросе или бета-тестировании. в общем Вадим обращайтесь если что нибудь понадобится для работы в этом направлении.
2 admin - если честно мне кажется тут деньги не играют какой-либо большой роли.......Вадим очень приверженный и старый участник для которого интересы организации важнее денежных интересов.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 21:55   #453
Guest
то админ.

пока скажем около 150 рублей на печать разришением 1400 на оракале, пенокартон остался после сессии, думаю на папку за 40 р. для концепции и на картридж я сам потрачась)))))))))))))))))))))))) Знак я отдам в пользование АМК на вечно если он устроит, на счет фирменной базы(заготовочного материала под буклеты и т.д.) посмотрим, смотря как я уйду из организации
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 00:04   #454
none
тогда все в ваших руках, можно было сразу делать
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 15:55   #455
Guest
Цитата:
Сообщение от Вадим-ТГУ
то админ.

пока скажем около 150 рублей на печать разришением 1400 на оракале, пенокартон остался после сессии, думаю на папку за 40 р. для концепции и на картридж я сам потрачась)))))))))))))))))))))))) Знак я отдам в пользование АМК на вечно если он устроит, на счет фирменной базы(заготовочного материала под буклеты и т.д.) посмотрим, смотря как я уйду из организации

Вадик а что такое пенокартон?
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 17:31   #456
Guest
Цитата:
Сообщение от Tixon-GUM
Вадик а что такое пенокартон?

картон из пены)
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 17:43   #457
Guest
Пенокартон - это легкий листовой материал, панели из плотного вспененного полиуретана с двусторонним покрытием из белого картона.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 17:44   #458
Guest
Сымый легкий, практичный, удобный и простой в нарезки из твердых листовых подложных материалов.....обычно максимальная его величена составляет два на метр сорок.....
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 17:46   #459
Guest
говоря просто бутерброд из тонкого картона и полиуретанной пены, типо гипсокартона только заместо гипса пена...
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2009, 18:20   #460
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
вадик, классная лекция по пенокартону.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 03:01.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100