Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Флейм > Политэкономика
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.12.2006, 14:23   #1
Guest
А у меня есть такое предположение, что его смертную казнь инсценировали(это можно обосновать тем, что видеопленка обрывается на моменте как Саддаму повесили петлю на шею), и вскоре последуют очередные терракты с его стороны. Но это так. Не воспринимайте это сообщение всерьез.
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2006, 15:51   #2
Guest
Цитата:
Сообщение от Кнопочка
А у меня есть такое предположение, что его смертную казнь инсценировали(это можно обосновать тем, что видеопленка обрывается на моменте как Саддаму повесили петлю на шею), и вскоре последуют очередные терракты с его стороны. Но это так. Не воспринимайте это сообщение всерьез.

На телевиденье есть цензура, где есть строка о запрете на показ видео или фотографий, которые отличаются жестокостью, поэтому сам факт повешенья не снимали, но его видело множество людей вживую.
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2006, 01:21   #3
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Карамелька
моё мнение, что если уж во всём мире введён мараторий на смертную казнь, то и Садама Хусейна казнить не имели права. Тем более, что во всех странах существует равенство всех перед законом и судом, следовательно, почему можно казнить Хусейна (при котором простой народ Ирака жил достаточно благополучно) и оставлять жизнь например серийным убийцам, насильникам маленьких детей и другим бесчеловечным людям?!! а роль США в данном вопросе очевидна абсолютно каждому, на мой взгляд...


Да жили просто, как в сказке , кто тебе сказал, что у них все было отлично?
Да и еще не забывай про войну которую он вел с Ираном, у них то точно все было просто ж**а.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2006, 01:36   #4
Guest
Цитата:
Сообщение от SHARK

Да жили просто, как в сказке , кто тебе сказал, что у них все было отлично?
Да и еще не забывай про войну которую он вел с Ираном, у них то точно все было просто ж**а.

я не говорю что они жили отлично, но уж по крайней мере лучше, чем сейчас живут!!! насчёт войны с ираном могу сказать одно - ты знаешь хотя бы одну страну, которая не воюет? Конечно можно ещё вспомнить, что Хусейн применял химическое оружие, но тогда надо было казнить,например, и Гарри Трумэна, президента США, который лично отдал приказ бомбить японские города в 1945... А ведь жертв тогда было гораздо больше!!! А может казнить всех президентов, которые войны начинают?!!
а вообще я просто высказала своё мнение... сейчас не только у участников МЭКОМа будут разные суждения о казни Хусейна, но и во всём мире... и к общему мнению, как ни бейся, мы никогда не придём, так что споры, на мой взгляд, бессмысленны! Тем более между мэкомовцами и в канун нового года!!! )
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2006, 01:34   #5
Guest
вот мне лично Садамика его жалко. хороший на вид был мужичок. что касается того что он позволял какие то химические войны и как то издевался над людьми. То по такому же принципу можно казнить десятки или сотни правителей ( в том числе и из России) к примеру взять тот же самый Чернобыль, сколько людей погибло в тот год и сколько продолжает умирать от болезней и от прочего( и не одно поколение не страдает). но все живы здоровы ( из тех при ком это произошло). я конечно считаю что за какие то либо приступления следует нести наказание, но смертная казнь по моему мнению это чересчур, хотя вот если бы я лично создавала конституцию я бы возможно давала право выбора или казнь или пожизненое заключение, ведь все таки разные люди существуют, для кого то жизнь в неволе хуже смерти.так что по этому поводу можно спорить бесконечно.вот.а американцы конечно КОЗЛЫ я считаю что Садамик оказался просто марианеткой куклой только благодаря которой манипулируют не только ей самой но и всем иракским народом, тем самым создавая благоприятные условия для себя. продуманные они , делают всегда только так как им выгодно. но ведь это было не всегда так , а только с приходом этого полуумного буша. ( вроде всегда нормальной страной считалась(престиж, там и все такое, а сейчас постоянно как какие нибудь стрнные ситуации совершенно не похожие ни на одну ситуацию в мире- так сразу Америка). и все таки садам был хорошим старичком и мне его жалко. P.s. он останется на вечно в моей паяти
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2006, 17:39   #6
Guest
Мне кажется после его заявлений и того, что он так мужественно держался, его сторонники "поднимут его на щит", как героя Ирака, и за ними пойдет народ, который раньше сомневался!
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 22:23   #7
none
по логике вещей следующим на эшафот должен подняться буш джуниор.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2007, 16:23   #8
none
Белоруссия вела пошлину за транзит нефти 45 долларов\тонна, это при том что и нефть и труба проходящая через белоруссию в собственности России. Давайте спрогнозируем ответ России
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2007, 22:43   #9
Guest
Я кстати пропустил. Что подписали договор с Беларуссией или нет?
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 21:25   #10
Guest
Цитата:
Сообщение от Кнопочка
Я кстати пропустил. Что подписали договор с Беларуссией или нет?

подписали за полчаса до нового года
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 04:38.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100