Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Политика
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2009, 00:27   #1251
none
Большое спасибо Четверть века с Вами))
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 00:28   #1252
Guest
Предложение

Насколько мне стало известно от разных источников, на играх модама рады приветствовать только учеников школ, лицеев и гимназий. Если я не прав прошу подкорректировать. Я бы очень хотел, чтобы вместе с учениками имели право соревноваться на заездах студенты, в том числе и моего института (Сгау). Хотелось бы услышать мнение нашего лидера движения =) Если вы дадите добро, то я приложу все усилия, чтобы создать сборную и возможно клуб в нашем университете.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 17:49   #1253
Guest
Принимать участи в мероприятиях АМК могут не только школьники. Всё зависит от конкретного турнира или заезда. Никто не запрещает студентам участвовать, если это не оговорено в регламенте мероприятия. Ближайший заезд действительно проводиться только для школьников. Но думаю в других можно будет принять участие и студентам.
А клуб кончено можно создать, проводить внутриклубные игры и участвовать в сетевых турнирах через МЭКОМ-online.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 18:45   #1254
Магистр
 
Аватар для Alex-19
Цитата:
Сообщение от Farevil
Я бы очень хотел, чтобы вместе с учениками имели право соревноваться на заездах студенты, в том числе и моего института (Сгау)

Проходили уже через это
__________________
Перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - разные вещи
Alex-19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 20:18   #1255
Super Moderator
Как я уже говорил и как сообщил лидер. Мы ни в коем случае не будем прерятствовать вашим играм. Но возможность участия студентов в каждом отдельном заезде оговаривается заранее. Конкретно по следующему заезду есть цели и есть ограничения на возраст участников. Участие студентов вообщем-то противоречит целям.
Будут проводится турниры через интернет в которых вы сможете сыграть.
В ближайшее время начнётся чемпионат Европы. Если вы моложе 20 и желаете принять участие - свяжитесь со мной.
Опять же на mese.ru скоро будет турнир.
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 15:01   #1256
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Надо перенимать зарубежный опыт: школьники и студенты играют в разных лигах. Школьник, даже Магистр не сможет играть на равных со студентом, это доказал последний национальный чемпионат.
В рамках подготовки к национальному чемпионату 2010 года, который планируется на март, в конце ноября этого года пройдет региональный этап, в котором смогут принять участие школьные и студенческие команды. Приглашание по вузам будет направляться на днях. По форме это будет 4 дневный заезд: четверг-воскресенье. В командах 2-3 человека (количество команд на усмотрение ректората). Командный турнир будет раздельным: студенты и школьники в разных лигах. Личное первенство общим. Если формат удастся, то нацчемпионат пройдет в таком же ракусе.
На заезде будут только инструктора для вбивания решений и проведения игр. Дисциплина ляжет на руководителях делегаций: педагогов вузов и школ.
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 00:26   #1257
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от UrVag
В рамках подготовки к национальному чемпионату 2010 года, который планируется на март, в конце ноября этого года пройдет региональный этап, в котором смогут принять участие школьные и студенческие команды. Приглашание по вузам будет направляться на днях.

А мне можно будет принять участие? Хочу продолжить игровую карьеру!
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 00:29   #1258
Магистр
 
Аватар для Absinth
Почему бы не создать 3 дивизиона:
1. Школьники
2. Студенты
3. Абсолютная весовая категория
Absinth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 15:48   #1259
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
В схеме предстоящего сезона для ветеранов предусмотрен только один очный турнир (в сетевых турнирах возрастных категорий не предусмотренно) - зато какой! "Битва Монстров".
Самый титулованные игроки прошлого сразятся с действующими звездами в этом шоу.

А.Д. если за вас ректоран заплатит то просим на турнир
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 16:53   #1260
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Сезон 2009-2010

__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности

Последний раз редактировалось UrVag, 22.10.2009 в 19:23.
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 02:59.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100