Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком Онлайн > Официальные игры
Имя
Пароль


Результаты опроса: Кто победит в финале ЧА-2008?
H2O 3 12.00%
INTELLKZ 1 4.00%
AKA 3 12.00%
profee 1 4.00%
neDiesel 1 4.00%
JohN 2 8.00%
Pulemeat 2 8.00%
Natali 4 16.00%
FRACTAL5 8 32.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2008, 17:47   #1
Guest
Цитата:
Сообщение от Baracuda
Вот цена Михаила жестко влияет на заказы и это факт. .

Цена, конечно, влияет на заказы, но главное моё производство или отсутствие такового. Чем больше мой процент загрузки по такой цене, тем меньше заказов.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 17:49   #2
Межд. Магистр
 
Аватар для JohN
Цитата:
Сообщение от AKA
Цена, конечно, влияет на заказы, но главное моё производство или отсутствие такового. Чем больше мой процент загрузки по такой цене, тем меньше заказов.

эт точно! а почему есть такая зависимость? откуда берется влияние % твоего производства на "всего заказов"???
JohN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 20:05   #3
2Sanyok>>Спасибо.Видимо пропустил это сообщение.Игра затягивается на руку слонам.Нет жизни зайцам
Я конечно понимаю что большинство победителей различных соревнований слоны,я понимаю что умение играть слоном приходит далеко не к каждому.НО...куда делись заячьи сценарии?Если стандартным считается 15-70-15,то может сыграем по науке меньше 15%? Раз уж больше 15% сыграли...
Получается что в первом туре слоны убили зайцев.Во втором дали небольшой шанс(при этом не один адекватный научник не наберет меньше 50% рейтинга, я в этом уверен).
Назрел вопрос,господа!Как жить бедным ушастым животным?!

Последний раз редактировалось Moshonok, 27.04.2008 в 20:12. Причина: Под ушастыми я подразумеваю зайчиков...
Moshonok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 00:39   #4
Цитата:
Сообщение от JohN
помогу 1 лиге посмотреть правде в глаза: вся ваша реклама работает на АКА

народ то играет не за первое место, а за рейтинг для оставшихся игр. Каждый следующий период мечтая увидеть, что он последний. Аку остановить они не могут никак, поентому одно остается, за фракталом смотреть. Ьыл- бы сейчас период последним и многие зайцы просто- бы возрадовались таким рифам. не повезло.
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 00:42   #5
 
Аватар для Креативщик
Baracuda, а как цена АКА влияет на заказы? Я просто не разбераюсь в этом вовсем и для меня любая инфа важна!
__________________
покер - 99% мастерства и 1% удачи на бесконечно длинной дистанции) хочу на WSOP 2012!!!
Креативщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 00:51   #6
Межд. Магистр
 
Аватар для JohN
Цитата:
Сообщение от Креативщик
Baracuda, а как цена АКА влияет на заказы? Я просто не разбераюсь в этом вовсем и для меня любая инфа важна!

средняя цена по индустрии растет за счет его 200 и поэтому из формулы подсчета заказов следует, что при более высокой средней цене приходит меньше заказов на лигу, т.е. меньше зайцам, а за счет своего ниокра он и так получит свои заказы
JohN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 00:46   #7
Guest
Он,я так понимаю отнимает заказы у зайцев.....
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 02:35   #8
Цитата:
Сообщение от kiki
Он,я так понимаю отнимает заказы у зайцев.....

принципиально, делая критично высокую цену ты влияешь на среднюю по индустрии. Кроме этого, это видимо приколы разработчика Билла, данная матмодель очень серъезно влияет на "оттягивание " заказов. по конкретике к МЭМ и МЭКОМ к Сергею. Он действительно, более чем кто- то это анализировал и моделировал. Единственное, что остается людям в 1-й лиге- закрывать маркетинг, играя в нуль и ждать окончания.

Последний раз редактировалось Baracuda, 27.04.2008 в 03:25.
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 00:49   #9
 
Аватар для Креативщик
Кики, хм я думал наоборот раз АКА ставит цену 200, то он с цены не получает заказы, а наоборот отдает их зайцам! Я так думал...
__________________
покер - 99% мастерства и 1% удачи на бесконечно длинной дистанции) хочу на WSOP 2012!!!
Креативщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 00:56   #10
Межд. Магистр
 
Аватар для JohN
Цитата:
Сообщение от Креативщик
Кики, хм я думал наоборот раз АКА ставит цену 200, то он с цены не получает заказы, а наоборот отдает их зайцам! Я так думал...

я раньше тоже так думал
JohN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 06:21.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100