Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком Онлайн > Официальные игры
Имя
Пароль


Результаты опроса: Кто победит в финале ЧА-2008?
H2O 3 12.00%
INTELLKZ 1 4.00%
AKA 3 12.00%
profee 1 4.00%
neDiesel 1 4.00%
JohN 2 8.00%
Pulemeat 2 8.00%
Natali 4 16.00%
FRACTAL5 8 32.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2010, 00:44   #2141
Засл. мастер
 
Аватар для Данилка
Цитата:
Сообщение от Baracuda
75% было за то, что победит команда, включающая в своё название букву "с". После первого сказал бы, что этот процент упал до 62.5

Не факт что они опустятся до 0 , это все 200 %
__________________
Не принимай всё близко к сердцу, а то сердце разорвётся.
Данилка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 01:01   #2142
ну, не знаю.. себя я, по-крайней мере уже вычеркнул))) очень уж я самокритичен. Не повелась лига на дармовой рост(((
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 09:06   #2143
Магистр
 
Аватар для Absinth
Опять много банкротов и от этого грустно
Absinth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 05:37   #2144
Цитата:
Сообщение от Absinth
Опять много банкротов и от этого грустно

Грустно, конечно. Но хотя бы то, что такие монстры, как , Diesel, Citizen, Innuendo,Limp и т.д. заходят на сайт и играют, уже что- то значит. МЭКОМ грустно умирает, но что поделать... нет не то что развития, нет сохрания статуса. Скоро сами с собой на компе будем играть((( кого конечно ностальгия торкнет)))
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 13:58   #2145
Межд. мастер
Цитата:
Сообщение от Baracuda
Грустно, конечно. Но хотя бы то, что такие монстры, как , Diesel, Citizen, Innuendo,Limp и т.д. заходят на сайт и играют, уже что- то значит. МЭКОМ грустно умирает, но что поделать... нет не то что развития, нет сохрания статуса. Скоро сами с собой на компе будем играть((( кого конечно ностальгия торкнет)))

Ну спасибо на добром слове Стараемся не опозориться на всю страну!

От себя могу добавить, что из великих чемпионов прошло тут есть еще один, который выигрывал, когда я еще и слышать не слышал о такой народной забаве, как МЭКОМ, то есть ровно за год до того, как я сыграл свой первый финал Я говорю об Александре Санникове, обратите внимание на RD - уверен еще покажет мастерство в полной мере

Последний раз редактировалось Степа, 23.10.2010 в 14:39.
Степа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 16:10   #2146
Цитата:
Сообщение от Степа
Ну спасибо на добром слове Стараемся не опозориться на всю страну!

От себя могу добавить, что из великих чемпионов прошло тут есть еще один, который выигрывал, когда я еще и слышать не слышал о такой народной забаве, как МЭКОМ, то есть ровно за год до того, как я сыграл свой первый финал Я говорю об Александре Санникове, обратите внимание на RD - уверен еще покажет мастерство в полной мере

Степан, это тебе спасибо за поддержание статуса. А про RD, к сожалению, не слышал. Это какой год был, 98?
Сейчас то все уже давно поменялось. Даже Костик Щербаков может любого обыграть)))
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 16:53   #2147
Магистр
 
Аватар для Absinth
Baracuda, нравится меня злить?)))))
Я команду RD помню из Новоуральска, там такая была - Катя ИВанова и Андрей Шека играли
http://icebe.ru/pict/sm/062.JPG
Absinth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 17:38   #2148
Межд. мастер
Цитата:
Сообщение от Baracuda
Степан, это тебе спасибо за поддержание статуса. А про RD, к сожалению, не слышал. Это какой год был, 98?
Сейчас то все уже давно поменялось. Даже Костик Щербаков может любого обыграть)))

Я прикинул - 97 скорее Раньше это было R&D, не знаю, почему он поменял!
Степа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 19:21   #2149
Цитата:
Сообщение от Absinth
Baracuda, нравится меня злить?)))))
Я команду RD помню из Новоуральска, там такая была - Катя ИВанова и Андрей Шека играли
http://icebe.ru/pict/sm/062.JPG

Они Россию очную по МЭМ в Москве выигрывали и на МЦЭбовской в 2003 третье заняли. Было такое.
А я тебя не пытаюсь злить. Просто мне не очень понравилось твое циничное отношение в переписке с Михаилом (АКА). Если тебе дали рулить игру, надо корректней быть и уж не обижать последних "апологетов".
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 21:45   #2150
Магистр
 
Аватар для Absinth
Baracuda, Мы эту тему закрыли. В прошлом турнире Джон вылетел, в этом АКА и многие другие, кто не смог вовремя принять решения.
Absinth вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 01:31.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100