Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком Онлайн > Официальные игры
Имя
Пароль


Результаты опроса: Кто победит в финале ЧА-2008?
H2O 3 12.00%
INTELLKZ 1 4.00%
AKA 3 12.00%
profee 1 4.00%
neDiesel 1 4.00%
JohN 2 8.00%
Pulemeat 2 8.00%
Natali 4 16.00%
FRACTAL5 8 32.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2010, 13:58   #1
Межд. мастер
Цитата:
Сообщение от Baracuda
Грустно, конечно. Но хотя бы то, что такие монстры, как , Diesel, Citizen, Innuendo,Limp и т.д. заходят на сайт и играют, уже что- то значит. МЭКОМ грустно умирает, но что поделать... нет не то что развития, нет сохрания статуса. Скоро сами с собой на компе будем играть((( кого конечно ностальгия торкнет)))

Ну спасибо на добром слове Стараемся не опозориться на всю страну!

От себя могу добавить, что из великих чемпионов прошло тут есть еще один, который выигрывал, когда я еще и слышать не слышал о такой народной забаве, как МЭКОМ, то есть ровно за год до того, как я сыграл свой первый финал Я говорю об Александре Санникове, обратите внимание на RD - уверен еще покажет мастерство в полной мере

Последний раз редактировалось Степа, 23.10.2010 в 14:39.
Степа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 16:10   #2
Цитата:
Сообщение от Степа
Ну спасибо на добром слове Стараемся не опозориться на всю страну!

От себя могу добавить, что из великих чемпионов прошло тут есть еще один, который выигрывал, когда я еще и слышать не слышал о такой народной забаве, как МЭКОМ, то есть ровно за год до того, как я сыграл свой первый финал Я говорю об Александре Санникове, обратите внимание на RD - уверен еще покажет мастерство в полной мере

Степан, это тебе спасибо за поддержание статуса. А про RD, к сожалению, не слышал. Это какой год был, 98?
Сейчас то все уже давно поменялось. Даже Костик Щербаков может любого обыграть)))
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 16:53   #3
Магистр
 
Аватар для Absinth
Baracuda, нравится меня злить?)))))
Я команду RD помню из Новоуральска, там такая была - Катя ИВанова и Андрей Шека играли
http://icebe.ru/pict/sm/062.JPG
Absinth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 19:21   #4
Цитата:
Сообщение от Absinth
Baracuda, нравится меня злить?)))))
Я команду RD помню из Новоуральска, там такая была - Катя ИВанова и Андрей Шека играли
http://icebe.ru/pict/sm/062.JPG

Они Россию очную по МЭМ в Москве выигрывали и на МЦЭбовской в 2003 третье заняли. Было такое.
А я тебя не пытаюсь злить. Просто мне не очень понравилось твое циничное отношение в переписке с Михаилом (АКА). Если тебе дали рулить игру, надо корректней быть и уж не обижать последних "апологетов".
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 21:45   #5
Магистр
 
Аватар для Absinth
Baracuda, Мы эту тему закрыли. В прошлом турнире Джон вылетел, в этом АКА и многие другие, кто не смог вовремя принять решения.
Absinth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 22:40   #6
Цитата:
Сообщение от Absinth
Baracuda, Мы эту тему закрыли. В прошлом турнире Джон вылетел, в этом АКА и многие другие, кто не смог вовремя принять решения.

Как ты, Костя, не понимаешь. Дело не в вылете и соблюдении правил. Дело в тональности твоей переписки с Мишей. Вот чего ты добился?- того, что человек перестал посещать сайт. Кому сделал лучше? Мы лично знакомы с тобой кучу лет и я не желаю тебе ничего, кроме добра. Поверь, частенько ты бываешь достаточно резок, особенно тогда, коды имеешь видимость власти)))
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 23:53   #7
Магистр
 
Аватар для Absinth
Baracuda, Я перед ним и извинился, объяснил свою позицию и предложил сыграть простую рейтинговую игру. Но мы же все гордые… Пытаешься сделать людям как лучше, чтоб никого не обидеть, а получается …
Вот пример команда Sofia. В первом туре её обанкротил из-за непринятых решений на 1 период. Но она не отчаялась и подала заявку на рейтинговую игру. И опять же не приняла решения. Прям хамство какое-то)
Absinth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 21:21   #8
Межд. мастер
Цитата:
Сообщение от Baracuda
Как ты, Костя, не понимаешь. Дело не в вылете и соблюдении правил. Дело в тональности твоей переписки с Мишей. Вот чего ты добился?- того, что человек перестал посещать сайт. Кому сделал лучше? Мы лично знакомы с тобой кучу лет и я не желаю тебе ничего, кроме добра. Поверь, частенько ты бываешь достаточно резок, особенно тогда, коды имеешь видимость власти)))

Хотел спросить Мишу, когда он начинал играть, в каком году (я вроде уже спрашивал, но забыл), так блин, у кого теперь спрашивать Кто-нить может знает? Интересно же мне
Степа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 17:38   #9
Межд. мастер
Цитата:
Сообщение от Baracuda
Степан, это тебе спасибо за поддержание статуса. А про RD, к сожалению, не слышал. Это какой год был, 98?
Сейчас то все уже давно поменялось. Даже Костик Щербаков может любого обыграть)))

Я прикинул - 97 скорее Раньше это было R&D, не знаю, почему он поменял!
Степа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 02:28   #10
Цитата:
Сообщение от Степа
Я прикинул - 97 скорее Раньше это было R&D, не знаю, почему он поменял!

Зашел на форум и удивился такому вниманию к своей персоне и аббревиатуре RD. Степан постарался.
Несколько комментариев.
1. Я из Бердска (БЭШ), но в многом благодаря игре МЭКОМ в 98 году попал в Москву.
2. Активное участие в игре МЭКОМ: 96-97 (и немного 98). Кто в те года играл, думаю, команду R&D помнят
3. Название правильное R&D. Но при регистрации почему-то не прошел значок &. Вопрос к организаторам - если можно поменять название на привычное для меня - я буду рад
4. А то что я покажу мастерство - вряд ли. Не играл с 98-го года. Многое подзабыл, какие-то новшества не понимаю. В общем немного вслепую играю, и других не просчитываю как раньше (оцениваю навскидку). Просто в свое время эта игра была очень значима для меня. А сейчас приятная ностальгия по прошествии 12 лет.
5. Своему 2-му месту в первой игре был очень рад. Что-то, значит, еще помню
Sannikoff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 07:05.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100