Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Проекты
Имя
Пароль


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2006, 19:54   #1
Guest
СУПЕРБИРЖА

16.01.2006 стартует финал турнира "Лучшие из Лучших" в г. Лесном. На него были приглашены лучшие игроки МЭКОМ России и ближнего зарубежья. Высокий уровень игры был продемонстрирован уже на стадии полуфинала, таким же бескомпромиссным обещает быть и финал. Так вот всем предлагается поучаствовать в относительно новом проекте(через интернет играем впервые) - СУПЕРБИРЖЕ. Игра будет осуществляться по отчетам по индустрии этого самого финала, которые будут выставляться мной в этой теме. К сожалению, для меня, участника этого финала, еще не ясен регламент проведения этого турнира, так что многие подробности организационного характера будут позже.

Игра будет осуществляться следующим образом:
1) К игре допускаются команды, прошедшие регистрацию. Чтобы зарегистрироваться, нужно послать приватное сообщение на мое имя. Для облегчения процесса все будут играть под теми именами, под которыми они зарегистрированы на сайте.
2) После того, как вывешен отчет, все фирмы, если хотят приобрести какие-либо акции, создают сообщение в этой теме следующего содержания: "Было денег - ***, покупаю - ** акций по ** цене, остаток - ***". Ничего лишнего писать не разрешается, также не разрешается редактировать свои сообщения, так что 10 раз подумайте перед тем, как принять решение. Это делается для того, чтобы исключить возможность нечестной игры.
3) После закрытия периода я подвожу итог: сколько у кого денег и акций.

Все ваши сделки будут оформляться в этой теме по безналичному расчету. Это делается для открытости, чтобы исключить возможность подыгрыша со стороны проводящего.

Все ваши регистрации и вопросы мне в приватные сообщения.
Регистрация завершается 15.01.2006 в 20.00

Правила вроде бы все знают...
  Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 04:48.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100