Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Проекты
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2016, 09:59   #1
Super Moderator
Мультистарт

Стартовала частная лига MAXIQ пользующаяся высоким авторитетом в плане проведения и сценария игры. Спасибо действительному мастеру и стратегу Горланову Сергею Викторовичу из Холмска. По итогам турнира начинающие игроки могут достигнуть ранга кандидата МЭКОМ.

Чемпионат "Диалога" проводит действительный мастер и маклер Улизко Наталья Анатольевна г. Электросталь. Отчеты за 0 период уже разосланы. Ранг турнира - мастер МЭКОМ.

Чемпионат Экономического лицея Бердска проведет магистр МЭКОМ Арещенко Максим Сергеевич (г.Искитим), осталось несколько вакантных мест.

Последний чемпион мира и лидер молодежного движения Бородин Василий Сергеевич (Тольятти) приглашает принять участие в "Бородинской Битве", у которой традиционный регламент предусматривает банкротство после 2 периоды фирмы, занимающей последнее место. Единственное требование к участникам иметь статус инвестора. Это означает, что Вам надо присоединиться к текущей игре ИНВЕСТОР. Ранг турнира - мастер МЭКОМ.

Организатор Королев Юрис (Москва) проводит очередную игру "МэкомИнвесторШоу" с розыгрышем призов, предоставленных Ассоциацией МЭКОМ-клубов. Участие свободное. Ранг игры - Стратег. итоги заносятся в сери"Большой Шлем".

По окончании выше названных игр, стартуют кубки по клубам "4 на 4". Это означает, что 4 фирмы Бердска сойдутся с 4 фирмами Электростали. Командно-индивидуальный зачет. Подробней после начала дерби.
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016, 11:48   #2
Цитата:
Сообщение от Информбюро
Последний чемпион мира и лидер молодежного движения Бородин Василий Сергеевич (Тольятти) приглашает принять участие в "Бородинской Битве", у которой традиционный регламент предусматривает банкротство после 2 периоды фирмы, занимающей последнее место

Учитывая, что команд в лиге 6, будет 6 периодов. Я правильно понимаю?
Moshonok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016, 11:55   #3
 
Аватар для SeGor
Я так думаю, надо как раньше по итогам третьего периода удалять одну команду, иначе у слонов нет шансов. Тем более, что и сценарий рассчитан на 7 периодов.
SeGor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016, 15:24   #4
Super Moderator
Цитата:
Сообщение от SeGor
Я так думаю, надо как раньше по итогам третьего периода удалять одну команду, иначе у слонов нет шансов. Тем более, что и сценарий рассчитан на 7 периодов.

это в какой лиге?
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016, 18:17   #5
Цитата:
Сообщение от Информбюро
это в какой лиге?

Бородинская битва. А если и есть шанс у слонов, так это только у одного. У того, кто хитрее)
Даниил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016, 22:47   #6
Цитата:
Сообщение от Даниил
А если и есть шанс у слонов, так это только у одного. У того, кто хитрее)

Мне кажется, что на это основной расчет и есть. Единственный слон в лиге - это серьезное преимущество. В прошлой Бородинской битве я помню, как пытался безуспешно зайцем догнать единственного слона Бородина Василия.
Moshonok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 08:18   #7
Super Moderator
Предлагается банкротство последней фирмы по РИФ начиная после 3 периода
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 20:03   #8
Post Оракул

Предлагаю сыграть в “Оракула“,как делали на одной из прошлых игр.
Давайте предположим кто выйдет из игры после 3 периода:
Moshonok-2%
TopolM-10%
MAXIQ-3%
Nike-22%
Hare-7%
AlexDee-56%
Жду вашего мнения)))
Даниил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 12:10   #9
 
Аватар для SeGor
Moshonok-1%
TopolM-11%
MAXIQ-3%
Nike-35%
Hare-15%
AlexDee-35%
SeGor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 14:16   #10
Оракул приживается)) Мой прогноз на вылет:
Nike 35%
TopolM 27%
AlexDee 26%
Hare 10%
MAXIQ 1%
Moshonok 1%
Moshonok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 07:24.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100