Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Любимая возня > Музыка
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.01.2008, 21:11   #21
Guest
Цитата:
Сообщение от 2garin
Разрешите понтонуться)
Не драм, а драм энд бэйс или д`н`б...
Ибо просто драма не существует...
да, вот такой вот я бяк)

Без тебя я бы конечно не догадалась.....

Цитата:
Сообщение от 2garin
А вообще фигня все эти разговоры про музыку...
Допустим не все любят тот же днб, и не все драм энд басеры любят хаус, транс или рнб...
А ради веселья даже попсист может послемиться.

Тут ты прав. Настроение можно самому себе создать....нужно самому как-то себя развлекать....
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2008, 18:33   #22
Guest
Цитата:
Сообщение от НаТаШа-37
уже не будет...............................


ага......щас особо актуален драм.....его-то почти всегда и включают))

Здесь я с тобой не соглашусь, во первых если включать один тип музыки, он быстро надоесть и отойдет на 2 план, а во вторы если его всегда включают, это не значит что он всем нравится.
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2008, 19:31   #23
Guest
Смысл её фразы про днб был в том, что он нравится большому количеству человек и из-за этого его и включают...
Ну, скажем транс и хаус тоже разные бывают да и на жвух часовой дискотеке мало что успеет надоесть...
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2008, 13:50   #24
Guest
Цитата:
Сообщение от 2garin
Смысл её фразы про днб был в том, что он нравится большому количеству человек и из-за этого его и включают...
Ну, скажем транс и хаус тоже разные бывают да и на жвух часовой дискотеке мало что успеет надоесть...

Успевает надоедать даже за час. Пионеры потом начинают просится в корпус. это реальный факт.
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2008, 18:27   #25
Guest
блин включите всем Мираж и Майкла Джексона - и все будет ок =))
а по делу - лично мне на дискотеке пофигу на музыку (ну только если это не Тимати) а включать надо разное - а 5 треков драма а потом одна клаб а потом снова 10 драма - это не значит что включали разное =))
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2008, 00:47   #26
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
ребята че вы спорите, включают всегда одно и тоже, и всегда все подряд. И хаус с драмом, и rnb с попсой, да и что-то типа рока. Так что в основном каждый получает что-то что ему нравится. На то это и лагерная дискотека, с диджеем аля включил диск и танцевать. А для тех кто хочет, всю ночь отрываться под драм или хаус, есть специальные места с платным входом.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2008, 01:39   #27
Guest
Цитата:
Сообщение от SHARK
ребята че вы спорите, включают всегда одно и тоже, и всегда все подряд. И хаус с драмом, и rnb с попсой, да и что-то типа рока. Так что в основном каждый получает что-то что ему нравится. На то это и лагерная дискотека, с диджеем аля включил диск и танцевать. А для тех кто хочет, всю ночь отрываться под драм или хаус, есть специальные места с платным входом.

красавчик.....все бегом в клубы кого что то не устраивает =))
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2008, 18:57   #28
Guest
Цитата:
Сообщение от НаТаШа-37
уже не будет...............................

Почему интересно ты так думаешь???
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2008, 19:00   #29
Guest
Цитата:
Сообщение от НаТаШа-37
ага......щас особо актуален драм.....его-то почти всегда и включают))

Ты судишь по одному заезду! Из всей аудитории которая была на съезде Максимум 5 человек умели танцевать под д'н"б....... а остальные 76 человек тупо ныли и просили включить попсу
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2008, 19:19   #30
Guest
Цитата:
Сообщение от I love BMX
Почему интересно ты так думаешь???

А что, это не так???? Просвети меня, неинформированную...

Цитата:
Сообщение от I love BMX
Ты судишь по одному заезду! Из всей аудитории которая была на съезде Максимум 5 человек умели танцевать под д'н"б....... а остальные 76 человек тупо ныли и просили включить попсу

Ты думаешь на следущем заезде будет по другому??????!! Раньше д'н"б тоже немало ставили.
Я сужу по реакции аудитории....И все люди, которые ко мне подходили - тупо ныли и просили включить д'н"б. По-моему под попсу ваще никто не танцевал....

Последний раз редактировалось НаТаШа-37, 04.01.2008 в 19:22.
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 08:55.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100