Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Политика
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2006, 10:22   #101
Guest
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Пешков
Итак Лихо=Симаганов? Если так, то почему же ты Дмитрий не сказал мне всего того, что писал от Лихо напрямую? Спасибо большое. Жду от дебя "на орешки"...

Иван! ни чего личного! Это был образ некой/ого озлобленного существа - если ты заметил не тебе одному досталось (например самому Ю.В. - из-за чего гонения начались), а ты мог достойно ответить свои "острым язычком", что и успешно делал. Так что если сможешь - прости.

Для чего было создано ЛИХО:

-участники форума немного встрепенулись. - это уже хорошо.

-эксперимент - как долго меня не смогут рассекретить - общими усилиями Гайдулина, ****** и Королева это удалось. - До последнего ни кто не знал ЛИХО - мальчик или девочка!

- просто повеселился - без комментариев.

Вопрос к куполу:
- при вынесении своих решений кворум был соблюден? - (честно - я не знаком с уставными и орг документами МОДАМа)
- я разве состою в МОДАМе (как и Марина)?

мы состояли в ДОО "Городской МК" - а правопреемником если не ошибаюсь является ГМК - вообще странно когда на форуме публикуется история МК - это история не МОДАМ (и другие материалы тоже используются ). А если МОДАМ в лице Кошкарова А.В. выдвинет МОДАМу претензии - юридически он будет прав. Никакого отсоединения в установленном законом порядке не было.

... кстати если кому охота - вступайте в дискуссиию...
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 12:24   #102
Guest
Любым образом, надо было говорить все, что думаешь от своего лица, не надо прятаться под другими именами, чтобы выразить свою точку зрения. Двуличие неприемлемо... Надо уметь говорить, все что думаешь в лицо, сплетничать за спиной или спрятавшись под другим ником - дело недостойное. Я в вас ошибался, Д.В.

Последний раз редактировалось Потолок, 24.01.2006 в 14:05.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 14:51   #103
Guest
Потолок, при чем здесь то что я думаю. Смотри причины создания ЛИХО.

А то что я думаю - обычно и говорю в лицо. Да и общение на форуме - это не есть говорить в лицо.

Потолок, для чего тогда нам псевдонимы (ники)? Написал бы вместо "Потолок" Ф.И.О., г.р. и прописку

Это всего-лишь форум.

Очень жаль что ты во мне разочаровался (хотя разочаровался в чем? В придуманном образе? я тебе видел 2 раза, ты меня наверное также. Например: если я знаю что ты смышленный малый и хорошо играешь в МК, то твой характер, привычки - наоборот. ВОт и получается тебе просто не в чем разочаровываться).

Dupper, не относись к этому серьезно. В истории МК такое часто бывало. Когда Ю.В. кого то субъектино наказывал, когда Совет Клуба.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 15:06   #104
Guest
to ЛИ... ой, Серый ферзь

"- просто повеселился - без комментариев"
И это все, что ты можешь сказать разочаровавшимся в тебе людям... после пустых не слишком мужественных фраз "я - не я..."

- просто :О--- (без комментариев)

P.S. надо было голосовать за блок...
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 15:40   #105
Guest
Ну причины создания ЛИХО ты придумал сам себе в оправдание(да, да, это так), так что считать их объективными, действительными не следует. Сомневаюсь, что ты просто хотел повеселить народ, все же ты не шут...

Меня знают на форуме, я ни от кого не скрываюсь, мое ФИО можно прочитать в моем профиле(точнее загрузить ссылку с моей биографией)...

Если я написал, что разочаровался в тебе, это еще не значит, что я был от тебя без ума( ). Просто неоткровенные люди отталкивают...

P.S. Моя удача не перейдет к тебе. Ха-Ха-Ха!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 16:06   #106
Guest
Не повеселитиь народ - а повеселиться самому

Последний раз редактировалось Серый ферзь, 24.01.2006 в 16:10.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 16:09   #107
Guest
Цитата:
Сообщение от Danger
to ЛИ... ой, Серый ферзь

"- просто повеселился - без комментариев"
И это все, что ты можешь сказать разочаровавшимся в тебе людям... после пустых не слишком мужественных фраз "я - не я..."

- просто :О--- (без комментариев)

P.S. надо было голосовать за блок...

А почему тебе предупреждения не выносят?

И там если ты помнишь написано: " я не Ареопаг; я не лихА"

ЛИХО и ЛИХА разные веСЧи

И если разочарование потолка - как то огорчает, то твое мнение мне не интересно.

Потолок, я не оправдываюсь (не тот случай). Это для меня развлечение.

/даже сейчас когда я веду с тобой этот диалог

Не воспринимай всё так серьезно

Последний раз редактировалось Серый ферзь, 24.01.2006 в 16:41.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 16:09   #108
Guest
Кстати насчет Санька ты зря, он везде и всегда над всеми шутит...
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 18:23   #109
Guest
Цитата:
Сообщение от Marishka
Да уж, не думала, что до этого дойдет... Ну раз уж дошло, Ареопаг - не Умнов (Вадик, не представляю, по каким таким соображениям могли подумать на тебя)

просто по ай-пи адресам смотрели. выяснили, что сообщения писали с одного компьютера.

Я согласна лишь с тем, что форум немного оживился с появлением ЛИХО.
Я голосовала против блока, но если бы голосовали сейчас (после таких объяснений как "я хотел повеселить себя"), то скорее всего поступила бы по-другому.
И за что должны сделать выговор Саше?!?!
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 18:28   #110
Guest
Я попрошу перепроверить Ip, если Маришка призналась, что это она.....то помоему, других доказательств, что это не я не надо..............
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 07:46.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100