Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Любимая возня > Мир РС
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2007, 21:45   #1
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
World of Warcraft

Может кто играет из модамовцев? Мне нравиться, уже полгода выделенка, а из он-лайнов только в ВоВ играю на Rage WoW Server.

Разработчики этой он-лайн РПГ за месяц окупили затраты, а щяс деньги лопатой гребут: оффициальный сервер дорого стоит, а поклонников игры сравнимо с населением Москвы (это только на офф сервере).

WoW сразу выделелась из потока РПГ 2004 года. Квесты, пейзажы + брэнд самой warcraft, с её "качами героев" и расами сразу сделали игру популярной. Он-лайн элемент тоже не подкачал - удобный чат, гильдии и т.д. А мне особенно разнообразие нравиться, благодаря чему игра не надоедает. В отличие от лэнэйдж (линейка 2), где ни квестов, ни графы...

В общем совет: кто не играл и кому позволяют возможности (ну в основном выделенка) обязательно поиграйте!
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 21:59   #2
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Sanyok
В общем совет: кто не играл и кому позволяют возможности (ну в основном выделенка) обязательно поиграйте!

только осторожней - он-лайн есть он-лайн - можете подсесть))
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2007, 23:07   #3
Guest
Нееее...мы ток тупим в компьютерном клубе иногда...
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 17:43   #4
Засл. мастер
 
Аватар для Данилка
Не я вот играл недавно на Форсажеском докочался до 58 и надоело. А про линейку ты зря санёк Линедж становится уже популярной чём вов'ка. Так квесты есть но их выполняют токо хай-лвл и в вове нет захватов замков и клан холлов ( в вове их вообще нету ). В линейке есть клан и али (в последней версии С5 в клан можно 200 людей, а в али 3 клана , т.е. 600 человек ), а в вове токо гильда и то на сервах не показывают лучшие гильды, в линейке есть пвп и можно убить игрока не спрашивая разрешения как в вове ( типо дуэль ). В линейке меньше шмота но там расспределения лучше (шмот на воина типо тяж. , на лучника легкий, на мага - магический ) , но жалко нету коллекционых вещей как вове.
__________________
Не принимай всё близко к сердцу, а то сердце разорвётся.
Данилка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 19:20   #5
Guest
Играю на форсаже, редко, но все же...
2Данилка надоело тебе потому что это голимая пиратка)))
про замки - есть БГ, на котром оторваться моно ништяцко
про гильдии(кланы) - на офф сервах и некоторых пиратках все же есть отображение параметров таких как лучший игрок и т.п.(ВоВ Армори) на форсаже его нету т.к. серв еще молодой
про дуели - это отличие делает мир ВоВ более добрым т.к. по крайней мере свои тебя не будут ганкать пока ты кач... а вот игроки противополжной фракции не будут кидать дуель - будут тупо ганкать)))) так что отличии в системе дуелей не такие уж и большие
про шмот - в вове шмот так сказать тоже распределен на классы, но так же и на твой билд, в этом еще один + вова, т.к. в добавок нету однообразного шмота на который ты тупо фармишь бабло, просто собираешь пати(если ты в гильде то тебе намного проще собрать хорошее пати, знающих свое дело) и идешь в инсты(инсты ~ каты), инсты это почти те же каты, но только ты не сможешь пройти их один, но тебе в любом случае выпадет неплохая вещь...
хух) вроде все... могу помочь советом или чем либо еще))))
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 20:07   #6
Guest
А МЭКОМ все равно круче =) он мну отучил от он-лайн игр))))
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 20:10   #7
Guest
а я на контре....не люблю РПГ и тп...мне экшн нужен =))
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 20:27   #8
Guest
Цитата:
Сообщение от Tixon-GUM
а я на контре....не люблю РПГ и тп...мне экшн нужен =))

Полностью согласен! Ток на данный момент на мой взгляд лучшая сетевая стрелялка - это call of duty 4!
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 20:27   #9
Засл. мастер
 
Аватар для Данилка
Я бы поиграл бы в кс , но во-первых мышь тупень полная , во-вторых не удобная клава .
__________________
Не принимай всё близко к сердцу, а то сердце разорвётся.
Данилка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 20:32   #10
Guest
Цитата:
Сообщение от Данилка
Я бы поиграл бы в кс , но во-первых мышь тупень полная , во-вторых не удобная клава .

Беспроводные рулят! положил на колени и играй скок влезет! к тому же щас много бесплатных сервов - для владельцев выделенок.
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 16:44.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100