Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Флейм > Юмор
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2005, 02:03   #21
Guest
Так,так,так,так...думаем, думаем! Может быть рандом...типа zxcv или asdf... нет, нет, слишком большой разброс в плоскости клавиатуры, хотя...оставим, пожалуй, "как вариант"...
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2005, 02:15   #22
Guest
Smile

Есть предположения что зто запеченая булка
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2005, 02:29   #23
Guest
На самом деле, Серега постоянно простудой болеет! Вот и фамилия в ник перешла с болезнью! Примерно так это звучит: Кхе-кхе- Кхолодов! Или он отрыгивает чего? Короче думать надо в этом направлении!
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2005, 04:11   #24
Guest
Сань, спасибо тебе за 5 минут непрекращающегося смеха.
Если что, то буква h в английском языке просто так не читается как х. А Kh читается как Х. Посему моя фамилия по английски пишется именно так. Надеюсь не испортил офигенную шутку!
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2005, 04:18   #25
Guest
аффтар, пиши исчо!!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2005, 04:19   #26
Guest
А мой ник!!! Люди которые меня знаю думают почему нет??!!!
Правда многие знают меня по другому нику, но это не важно.
Это с виду я такая... а на самом деле???
Наверное все таки не ангел!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2005, 04:21   #27
Guest
На рисунке я точно не ангел
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2005, 04:24   #28
Guest
У тебя есть мужской ... ? Классная картинка. Саня, жги ещё!
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2005, 19:47   #29
Guest
Talking

Вот многие говорят, что я ленив. И я вам всем заявляю: ДА ЛЕНИВ!!! Но! Я со своей ленью борюсь. И всегда побеждаю! Правда на это уходит так много сил, что на все остальное их (сил) уже не остается...
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2005, 22:04   #30
Guest
Angry ДаешЪ 100 сообщений в день!

Я конечно понимаю... Пояснение к этой теме звучит "Разговоры НИ О ЧЕМ", но объясните мне! Почееему я захожу на другие темы, а разговоры там все равно ни о чем? Может только меня раздражают топики заваленные содержательными сообщениями "да, круто", "нет отстой", " а нет, я тут подумал, что все таки круто"? Порой читаешь и в глазах рябит от тупого диалога (а иногда даже монолога) состоящего из междометий 2-х каких-нибудь авторов. Открываю тайну: на сайте даже чат есть.....
Но меня убивает больше другое. Некоторые авторы так увлеклись гонкой за лаврами Лучшего Автора, что просто смешно наблюдать как растут циферки около их надписи "Сообщения"... Растут не подням, а по...боку как растут, успевай только страницу обновлять... Ну неужели какая-то фраза типа "Senior member" или "Ацкий сотона" под аватарчиком для вас, господа, ДОРОЖЕ, чем уважение к вам окружающих как к лаконичному, приятному для чтения, автору??? Наверно я далеко не все понимаю в этом мире...
Серый Ферзь, у меня для тебя есть еще много, много интересных тем, которые помогут тебя обогнать Леху! Вот, к примеру, "Нужен ли козе баян? Обсуждаем", "Игра крестики-нолики. Кто прошел?" или "Какие газеты вам больше нравятся черно-белые или бело-черные?", "Туалетная бумага в рубчик - вот это да!" (а еще в каждой теме ты сможешь отвечать каждому подписавшемуся "да" или "нет", и тогда твои сообщения полезут в геометрической прогрессии...).
Kholodov, я знал, что ты болтун, но... чтобы такой. Неужели тебе интересно подписываться сразу же после своего комментария? Чтобы найти тему без твоего мнения, мне пришлось потратить 3 мегабайта... Серега, вот от тебя не ожидал, что ты тоже пустишься в эту погоню за псевдолидерами... (Кстати у тебя самые высокие темпы! ТЫ сделаешь их! Жми, и венок "болтун сайта" у тебя в руках!).
2garin, Alex-19 всегда на подхвате, они так просто не сдадутся...
И вообще, друзья, (надеюсь, такое обращение еще не забыто) не стоит тратить свой литературный талант по принципу "даешЪ 50... нет, 100 сообщений в день!", ведь это же форум, а не стройка... Давайте оставлять интересные, содержательные сообщения и тем более темы!
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 01:52.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100