Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Любимая возня > Прочие хобби
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2007, 16:50   #1
Вице-президент
 
Аватар для UrVag
Рыбалка

Админ и организатор взяли резиновую лодку и собрались на рыбалку. Так что, у противников Симаганова есть шанс избавить организацию от "узурпатора" и его соратников!
Наверное, если "красным" удастся проследить в какой акватории лидеры собираются рыбачить и если конечно они сами владеют приемами дайвинга, то Симаганова и Ко ждут веселые выходные!
__________________
Благотворительные уроки финансовой грамотности

Последний раз редактировалось UrVag, 15.07.2007 в 22:59.
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007, 10:27   #2
Guest
Цитата:
Сообщение от UrVag
Админ и организатор взяли резиновую лодку и собрались на рыбалку. Так что, у противников Симаганова есть шанс избавить организацию от "узурпатора" и его соратников!
Наверное, если "красным" удастся проследить в какой акватории лидеры собираются рыбачить и если конечно они сами владеют приемами дайвинга, то Симаганова и Ко ждут веселые выходные!

Я живой - уф

правда была терористическая попытка (замаскированная под несчастный случай) - вчера был момент, когда экспедицию (4 человека, лодка + матрац) несло течение на камни ("красные" виноваты), но ваш доблестный "организатор" пожертвовал рукой и спас ни в чем нет повинных людей.

Еще одна новость - Админ ранним утром поймал 3-х "бычков", как после стало известно, двое дали показания: это они виноваты во всех бедах АМК, они действовали по указанию сверху (красных). Третьего "бычка" Админ убил - выдрав ему кишки....

ВОт что ждет моих противников.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007, 11:36   #3
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Цитата:
Сообщение от Серый ферзь
правда была терористическая попытка (замаскированная под несчастный случай) - вчера был момент, когда экспедицию (4 человека, лодка + матрац) несло течение на камни ("красные" виноваты), но ваш доблестный "организатор" пожертвовал рукой и спас ни в чем нет повинных людей.

с кем приходиться работать...

гай, есть кандидатура на закопание в песке
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007, 16:51   #4
Guest
Цитата:
Сообщение от Sanyok
с кем приходиться работать...

гай, есть кандидатура на закопание в песке

Санчос - ты для них предатель, макльчиш-плохиш

так что раз предал друзей - назад ходу нет
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007, 22:59   #5
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Sanyok
с кем приходиться работать...

гай, есть кандидатура на закопание в песке

ну ты знаешь, что я всегда готов, но думаю в этот раз нужно воспользоваться, чем-то покруче песка,..... думаю бетон подойдет.
Все завтра собираемся готовим все необходимое.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007, 14:32   #6
Guest
Клевая тема, давайте насоздаем еще таких вот

Симаганова идет в туалет (название: туалет), предложение красным утопить его в туалете
Симаганова идет на работу (название: Работа), предложение красным скинуть на него пианино.
Симаганова ложиться спать (название: Кровать), предложение красным порешить его одеялом.

Сносить надо такие информативные темы!!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007, 23:02   #7
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Dupper
Клевая тема, давайте насоздаем еще таких вот

Симаганова идет в туалет (название: туалет), предложение красным утопить его в туалете
Симаганова идет на работу (название: Работа), предложение красным скинуть на него пианино.
Симаганова ложиться спать (название: Кровать), предложение красным порешить его одеялом.

Сносить надо такие информативные темы!!!

SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007, 23:41   #8
Guest
вы гении интеллектуального процесса.......
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 01:11   #9
Guest
Ребят, у меня у дома фундамент заливают, все готово, а ТЕЛО, можно использовать вместо арматуру и уже все готово, осталось только это тело доставить!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 01:31   #10
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от CAHEK
Ребят, у меня у дома фундамент заливают, все готово, а ТЕЛО, можно использовать вместо арматуру и уже все готово, осталось только это тело доставить!!!

вот кто на самом деле, профи по закопке тел.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 00:41.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100