Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком Онлайн > Официальные игры
Имя
Пароль


Результаты опроса: Кто победит в финале ЧА-2008?
H2O 3 12.00%
INTELLKZ 1 4.00%
AKA 3 12.00%
profee 1 4.00%
neDiesel 1 4.00%
JohN 2 8.00%
Pulemeat 2 8.00%
Natali 4 16.00%
FRACTAL5 8 32.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2010, 22:40   #2151
Цитата:
Сообщение от Absinth
Baracuda, Мы эту тему закрыли. В прошлом турнире Джон вылетел, в этом АКА и многие другие, кто не смог вовремя принять решения.

Как ты, Костя, не понимаешь. Дело не в вылете и соблюдении правил. Дело в тональности твоей переписки с Мишей. Вот чего ты добился?- того, что человек перестал посещать сайт. Кому сделал лучше? Мы лично знакомы с тобой кучу лет и я не желаю тебе ничего, кроме добра. Поверь, частенько ты бываешь достаточно резок, особенно тогда, коды имеешь видимость власти)))
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 23:53   #2152
Магистр
 
Аватар для Absinth
Baracuda, Я перед ним и извинился, объяснил свою позицию и предложил сыграть простую рейтинговую игру. Но мы же все гордые… Пытаешься сделать людям как лучше, чтоб никого не обидеть, а получается …
Вот пример команда Sofia. В первом туре её обанкротил из-за непринятых решений на 1 период. Но она не отчаялась и подала заявку на рейтинговую игру. И опять же не приняла решения. Прям хамство какое-то)
Absinth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 00:51   #2153
Цитата:
Сообщение от Absinth
Baracuda, Я перед ним и извинился, объяснил свою позицию и предложил сыграть простую рейтинговую игру. Но мы же все гордые… Пытаешься сделать людям как лучше, чтоб никого не обидеть, а получается …
Вот пример команда Sofia. В первом туре её обанкротил из-за непринятых решений на 1 период. Но она не отчаялась и подала заявку на рейтинговую игру. И опять же не приняла решения. Прям хамство какое-то)

)))) Команда Sofia, убедительная просьба не хамить Константину.)))
Baracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 02:28   #2154
Цитата:
Сообщение от Степа
Я прикинул - 97 скорее Раньше это было R&D, не знаю, почему он поменял!

Зашел на форум и удивился такому вниманию к своей персоне и аббревиатуре RD. Степан постарался.
Несколько комментариев.
1. Я из Бердска (БЭШ), но в многом благодаря игре МЭКОМ в 98 году попал в Москву.
2. Активное участие в игре МЭКОМ: 96-97 (и немного 98). Кто в те года играл, думаю, команду R&D помнят
3. Название правильное R&D. Но при регистрации почему-то не прошел значок &. Вопрос к организаторам - если можно поменять название на привычное для меня - я буду рад
4. А то что я покажу мастерство - вряд ли. Не играл с 98-го года. Многое подзабыл, какие-то новшества не понимаю. В общем немного вслепую играю, и других не просчитываю как раньше (оцениваю навскидку). Просто в свое время эта игра была очень значима для меня. А сейчас приятная ностальгия по прошествии 12 лет.
5. Своему 2-му месту в первой игре был очень рад. Что-то, значит, еще помню
Sannikoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 21:16   #2155
Межд. мастер
Цитата:
Сообщение от Sannikoff
Зашел на форум и удивился такому вниманию к своей персоне и аббревиатуре RD. Степан постарался.
Несколько комментариев.
2. Активное участие в игре МЭКОМ: 96-97 (и немного 98). Кто в те года играл, думаю, команду R&D помнят

Да не непомнят, а и почти никто никого из старых тут не знает! Я вон играл еще в 2002 и все равно мало кто знает Слушай, ну а выиграли то вы в 97м или 98м?
Степа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 21:21   #2156
Межд. мастер
Цитата:
Сообщение от Baracuda
Как ты, Костя, не понимаешь. Дело не в вылете и соблюдении правил. Дело в тональности твоей переписки с Мишей. Вот чего ты добился?- того, что человек перестал посещать сайт. Кому сделал лучше? Мы лично знакомы с тобой кучу лет и я не желаю тебе ничего, кроме добра. Поверь, частенько ты бываешь достаточно резок, особенно тогда, коды имеешь видимость власти)))

Хотел спросить Мишу, когда он начинал играть, в каком году (я вроде уже спрашивал, но забыл), так блин, у кого теперь спрашивать Кто-нить может знает? Интересно же мне
Степа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 21:22   #2157
Межд. мастер
Цитата:
Сообщение от Sannikoff
Зашел на форум и удивился такому вниманию к своей персоне и аббревиатуре RD. Степан постарался.
Несколько комментариев.
1. Я из Бердска (БЭШ), но в многом благодаря игре МЭКОМ в 98 году попал в Москву.
2. Активное участие в игре МЭКОМ: 96-97 (и немного 98). Кто в те года играл, думаю, команду R&D помнят

Слушай чего вспомнил, а я ведь с тобой играл один раз! Это была моя самая первая игра на турнире - четвертьфинал Шага! Помнишь?
Степа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 01:36   #2158
Цитата:
Сообщение от Степа
Слушай чего вспомнил, а я ведь с тобой играл один раз! Это была моя самая первая игра на турнире - четвертьфинал Шага! Помнишь?

Я тебя на Шаге помню конечно. А вот про игру в четвертьфинале - это у меня из памяти стерлось. Там столько событий было
Sannikoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 02:07   #2159
Межд. мастер
Цитата:
Сообщение от Sannikoff
Я тебя на Шаге помню конечно. А вот про игру в четвертьфинале - это у меня из памяти стерлось. Там столько событий было

Ну конечно, я тогда играл Первую игру в жизни по сути, а вы были победители уже - 5-ый Шаг. Как вы тогда сыграли я толком и не помню, про себя могу сказать, а вы как сыграли не помню.
Степа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 13:04   #2160
 
Аватар для LEON
Господа, зачем столько флуда, тут ЧА2011 обсуждаем)
LEON вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 09:14.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100