Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Работа ресурса > К администрации
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2005, 04:06   #1
Guest
Вопросы к админу

Я, конечно, извеняюсь, но чем тогда фотография отличается от аватара, если у нее еще и размер меньше?
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2005, 04:48   #2
none
большие пока нельзя по этическим соображениям
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2005, 18:18   #3
Guest
Почему-то у всех форум работает нормально, а у меня нет.
То темы прочитать не мог, а теперь захотел отправить приватное сообщение. Написал его, а кнопки "отправить" так и не нашел. Нашел только предварительный просмотр. Нажал, предварительный просмотр работает. Только зачем мне-то мое собственное сообщение читать? Его должен прочитать тот, кому я его отправляю.
Да, и куда у нас чат подевался? А то меня в него пригласили, я уже полдня по сайту бегаю, а так его и не нашел. Так никаких денег на Интернет не хватит.

Последний раз редактировалось Novice, 26.11.2005 в 18:21.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2005, 18:26   #4
Guest
Там с самого верха на главной странице сообщения Юриса Вагизовича об открытии чата с ССЫЛКОЙ на него. Нажми на неё (скажи: Сезам откройся, - без этого не получится) дерни за верёвочку, плюнь 3 раза через плечо, перекрестись, и с Божьей помощью чат откроется.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2005, 18:28   #5
Guest
?

И ещё вопрос, просто из любопытства: что значат звёздочки рядом с названиями некоторых тем?
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2005, 19:21   #6
none
звездочки - рейтинг тем
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2005, 19:35   #7
Guest
Тогда ещё пара вопросов: их искуственно ставят? И почему они только у некоторых тем?
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2005, 19:37   #8
none
какие темы оценены - имеют звездочки, какие нет - не имеют все потрбности тут http://www.modam.ru/forum/faq.php?s=
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2005, 19:51   #9
Guest
Ох лень читать... Ладно, поверю, что звёздочки стоят там где надо!
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2005, 00:40   #10
Guest
: Х

Мистер кХолодОФФ, если бы вы любезный были более внимательны, то делая комментарий в какой-либо теме в разделе дополнительные опции (что непосредственно ниже самого текста) есть пометка "оценить тему", я так понял просто мало кто обратил внимание на нее, поэтому далеко не у всех тем стоят звездочки...
А вот вопрос насчет фотографии и аватара к админу у меня еще не отпал: ТАК ЧЕМ ВСЕ ЖЕ ОНИ ОТЛИЧАЮТСЯ? и где вообще можно увидеть фотографию? А?
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 04:09.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100