Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Мэком
Имя
Пароль

Результаты опроса: Сколько периодов надо играть в день в МММ-2006
1 7 38.89%
2 7 38.89%
3 4 22.22%
более 3 0 0%
Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2005, 02:09   #1
Вице-президент

Кто станет 10 магистром?

В МОДАМ, принцип определения лучшего игрока усложнился тем, что теперь субъектом деятельности Движения стал не отдельный игрок, а целый клуб (мы же Ассоциация клубов). Поэтому, вначале, определяется лучший клуб сезона – по котировке клубов, только потом клуб определяет своего лучшего игрока.
Что касается положения клубов на сегодняшний день, то у фаворитов Лицея-19 и Лицея-37 серьезные проблемы в лиге юниоров: Лицей-37 на 8 месте, а 19 лицей не представлен вовсе!
Вполне возможно, что лучшим клубом станет дебютант МОДАМ – «Гимназия-1» из Новокуйбышевска. Тем более что, кандидаты из «Новы» стартуют во 2 этапе в лиге мастеров, а в лигу юниоров отправляют десант из десятка игроков.
Серьезные намерения у Гимназии №48. Если им удастся влезть и показать результат среди мастеров, то они и станут лучшим клубом.
Что касается персоналий, у обеих гимназий нет в составе мастеров, поэтому, если лучшим клубом станет кто-то из них, то вопрос отпадает автоматически – магистра не будет – только заслуженный мастер может подняться на высшую ступень МЭКОМ.
Таким образом, при победе Лицея-19 магистром станет Бородин Василий (в Битве Титанов он уделал 3-х магистров, в т.ч. и своего одноклубника Мухортова Егора); если Лицей-37, то магистром станет или Викторов Дмитрий, но уже по версии МОДАМ или Звягинцев Александр, эту коллизию должен решить КУПОЛ.
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2005, 14:13   #2
Guest
Я почему-то не могу прочитать эту страницу. Когда открываю вместо сообщения вот эта надпись: "You must reply to this thread to see it".
Старый 04.11.2005, 14:29   #3
Guest
Оказывается, эта надпись означала примерно: «Чтобы видеть эту страницу вы должны сначала ответить»
Ю.В., а кто входит в КУПОЛ?
Старый 04.11.2005, 15:11   #4
Магистр

Да, у меня как у Диммана вылазит надпись!!! Такая же вылазит и при попытки открыть тему "Турниры"
Старый 04.11.2005, 16:38   #5
Guest
У меня такая же фигня! :"You must reply to this thread to see it."
Старый 04.11.2005, 16:42   #6
Guest
Да у меня такая же фигня "You must reply to this thread to see it. "
Старый 05.11.2005, 15:29   #7
Guest
А кто глава 37 клуба?
Старый 05.11.2005, 16:04   #8
Guest
You must reply to this thread to see it.
У кого-нить такая же чушь была?? Глупость какая-то! Че мне отвечать, если я не вижу предыдущих сообщений??
Старый 05.11.2005, 16:10   #9
Guest
А! Вижу не один я такой...

Ю.В. т.е. чтобы стать магистром, надо стать первым в рейтинге, и чтобы еще твой клуб выиграл?? Или магистром становится лучший игрок лучшего клуба, но не обязательно являющийся лучшим игроком года?
Старый 05.11.2005, 18:30   #10
Вице-президент

МОДАМ не определяет лучшего игрока года

Магистром становится заслуженный мастер лучшего клуба сезона. Раньше, магистром становился лучший игрок сезона. Но сейчас мы не ведем индивидуального рейтинга, только клубный - котировка клубов. Поэтому, мы можем выявить только лучший клуб. Ну а клуб внутри сам определит лучшего игрока.
UrVag вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид