Вернуться   Форумы Ассоциации Мэком > Форумы М.О.Д. "Ассоциация Мэком" > Мэком
Имя
Пароль

Результаты опроса: Сколько периодов надо играть в день в МММ-2006
1 7 38.89%
2 7 38.89%
3 4 22.22%
более 3 0 0%
Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2013, 17:46   #5181
Super Moderator
Цитата:
Сообщение от Valkyr
Всем здравствуйте!
Пишу уточнить, почему не закрываются окончившиеся игры? я бы с радостью поиграл в новых за свою команду

Мы собираем средства на хостинг. Ваши 200 рублей позволят поддержать данный проект, а также получить вам статус квалифицированного участника: http://modam2005.narod.ru/razm.html

Фирмы, принадлежащие статусным игрокам, будут удалены из открытых лиг для регистрации в новых турнирах.

Участники, не желающие получить статус могут принимать участие в частных играх, а также в официальной игре "Турнир Магистра" в лиге "Участники".
Информбюро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 17:48   #5182
Super Moderator
Цитата:
Сообщение от Valkyr
Столкнулся с проблемой - на автомате зарегистрировал Valkyria и Security на себя вместо того, чтобы Security было на брате. Поменять не получается. Можно ли в Security поставить участника Пушкарев Павел?
И неплохо бы систему восстановления паролей.. с интервалом в годы уже 3ю команду регистрирую, потому что не помню, как зайти за предыдущую

К сожалению, данная функция у нас не работает. Данные регистрируются один раз.
Старый 18.02.2013, 19:03   #5183
Цитата:
Сообщение от Информбюро
Мы собираем средства на хостинг. Ваши 200 рублей позволят поддержать данный проект, а также получить вам статус квалифицированного участника: http://modam2005.narod.ru/razm.html

Фирмы, принадлежащие статусным игрокам, будут удалены из открытых лиг для регистрации в новых турнирах.

Участники, не желающие получить статус могут принимать участие в частных играх, а также в официальной игре "Турнир Магистра" в лиге "Участники".

Я не понял кто такие статусные игроки, откуда они будут удалены и вообще что даёт статусный игрок? Можно подробнее рассказать что это за штука такая?
AKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 19:47   #5184
Super Moderator
Цитата:
Сообщение от AKA
Я не понял кто такие статусные игроки, откуда они будут удалены и вообще что даёт статусный игрок? Можно подробнее рассказать что это за штука такая?

Статусный игрок - это игрок, прошедший квалификационный турнир, внесший оргвзнос или относится к организации уплатившей коллективный взнос (организация в данном случае становится Ассоциированным коллективным участником и все ее члены автоматически получают статус квалифицированного участника). Статус - это наличие ранга МЭКОМ. Ранг присваивается автоматически всем квалифицированным участникам в зависимости от достижений. http://modam2005.narod.ru/rtn.htm

Сейчас висят несколько открытых лиг, которые уже закончили игру. Фирмы, которые там находятся не смогут играть пока их не удалят из этих лиг. Поэтому, можно зарегистрировать или новую фирму или взнос вносить и играть старой
Старый 20.02.2013, 12:44   #5185
А если на мне 2 команды, то мне взнос за одну, за две вносить? Двумя одновременно вообще можно играть в официальных играх, если они не будут пересекаться в одних и тех же соревнованиях?
Valkyr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 19:06   #5186
Вице-президент

Цитата:
Сообщение от Valkyr
А если на мне 2 команды, то мне взнос за одну, за две вносить? Двумя одновременно вообще можно играть в официальных играх, если они не будут пересекаться в одних и тех же соревнованиях?

У вас может быть сто команд, сколькими командами можно одновременно играть в одном турнире определяется его регламентом. Как показывает практика, опытные игроки в параллельно идущих турнирах играют несколькими командами, разумеется по одной в каждом турнире.

Взносы собираются с участника, а не с фирмы. Поэтому 200 за 100 команд совсем недорого
Старый 25.02.2013, 10:03   #5187
Я решился на покупку 100 команд) 89277892187 - актуален для перевода на него денег?
Старый 25.02.2013, 10:29   #5188
Вице-президент

Да, но лучше КИВИ, сразу уйдет на хостинг
Старый 26.02.2013, 14:06   #5189
Закинул на телефон 200 руб. Прошу освободить команды Пушкарева Владимира из безвременного плена в официальных и частных играх - Valkyria и Security
Старый 13.03.2013, 13:47   #5190
Мир зайцев

Сколько игр сыграл в этом году, слон выигрывал по-моему раз, потому что был один! если их хотя бы 2, зайцы выигрывали на раз. Апогей наступил в частных играх - 5 периодов.. серьезно? Вывод простой - незачем играть слоном... В официальной игре я даже 2й период пропустил, но в 4м уже не верю, что у слонов есть реальный шанс приблизиться ко мне.. за максимум 7 периодов при слабоиграющем НИОКР невозможно
Ответ

Опции темы
Опции просмотра