Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Политика
Имя
Пароль


Результаты опроса: За вклад в развитие молодежного движения
Будяк Максим Сергеевич (админ, mecom-on-line) 9 36.00%
Бородин Василий Сергеевич (супер-биржа) 2 8.00%
Звягинцев Александр Дмитриевич (модератор, mecom-on-line) 8 32.00%
Умнов Вадим (дизайнер) 6 24.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2008, 17:54   #131
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Dupper
Э не лешайте меня голоса, к дизайну сайта не имею вообще отношения.

вадик, я тебя не голоса лишу, а чего-то другова. Ты кроме того как один раз сделал буклеты к заезду в декабре, больше ничего путного не сделал. Я уже ни говорю, сколько времени я потратил, на то чтобы ты переделал буклеты к заезду в феврале, а у тебя только одни отмазки. при чем не особо убедительные.
Тебе самому не стыдно?
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 21:42   #132
Guest
Exclamation

Предлагаю видвинуть ещё Андрея номинантом за вклад в развитие. За то что он единственный кто всегда делает свою работу и не ищет отмазок. Онн может и не сделал чего-то большого, но свою работу он всегда выполнял. Да и кто кроме него так яростно отслеживает очки в рейтингах и ошибки в протоколах собрания.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 00:09   #133
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
Talking

Цитата:
Сообщение от Дима-37
За то что он единственный кто всегда делает свою работу и не ищет отмазок.

вот только работы пока не было.
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 02:34   #134
Guest
SHARK, черный пиарщик на Вадика наезжает ....
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 08:45   #135
Guest
Цитата:
Сообщение от Tixon-GUM
AlexDJ, а мне лично пофигу на дизайн - кнопки нужные есть, остальное мелочи....

Мне, как стороннему наблюдателю и участнику по-началу было тяжело на сайте понять, даже где форум находится
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 14:51   #136
Guest
AlexDJ, а мне как старому участнику движения и одному из самых первых пользователей сайта - было все ясно и привычно давно....а если учесть тот факт, что этот форум был для меня вообще первым форумом вв моей жизни, то мое отношение к его дизайну понятно и так =))
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 15:06   #137
Super Moderator
 
Аватар для Sanyok
мне тоже дизайн надоел. обычно он меняется один раз в год или полгода..)
Sanyok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 15:19   #138
none
дизайн секции: новости ассоциации поменяется точно, вкладки разных цветов мэком - онлайн, форум фото-галерея будут полностью ссылками (шелчек на блок ведет на нужную страницу) все остальное врядли сменится. цветовая гамма имхо удачная, дизайн отвечает современным тенденциям
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 18:44   #139
Guest
Цитата:
Сообщение от SHARK
вадик, я тебя не голоса лишу, а чего-то другова. Ты кроме того как один раз сделал буклеты к заезду в декабре, больше ничего путного не сделал. Я уже ни говорю, сколько времени я потратил, на то чтобы ты переделал буклеты к заезду в феврале, а у тебя только одни отмазки. при чем не особо убедительные.
Тебе самому не стыдно?

Че ты нанзжаешь, агрессивный поц, я же сказал что я голосовал за админа, значит я не считаю, что я че то вложил в движение, а вообще в списке нехватает дуэта Ю.В и Андрюхи, Ю.В. за то что хотя бы он еще ведет статистику на модам 2005 народ , а Андрюхи, что всегда ее проверяет и находит касяки!
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 19:05   #140
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Дима-37
Предлагаю видвинуть ещё Андрея номинантом за вклад в развитие. За то что он единственный кто всегда делает свою работу и не ищет отмазок. Онн может и не сделал чего-то большого, но свою работу он всегда выполнял. Да и кто кроме него так яростно отслеживает очки в рейтингах и ошибки в протоколах собрания.

спасибо конечно, но в этом году я кроме того как готовил заезды, причем пока все несуществующие, ничего существенного на мой взгляд не делал.
Цитата:
Сообщение от Dupper
Че ты нанзжаешь, агрессивный поц, я же сказал что я голосовал за админа, значит я не считаю, что я че то вложил в движение, а вообще в списке нехватает дуэта Ю.В и Андрюхи, Ю.В. за то что хотя бы он еще ведет статистику на модам 2005 народ , а Андрюхи, что всегда ее проверяет и находит касяки!

тоесть, ты еще и врешь теперь, ты написал, что голосовал не за себя, слова "админ" я в твоем сообщении не видел.
А все мною написанное в твою сторону, в этой теме направленно не на то, что бы тебя исключили из списка номинантов, и не для того что бы за тебя никто не голосовал, да и не для того чтобы меня включили в этот список. Все что я писал это для того чтобы ты занялся буклетом к заезду, и перестал придумывать всякие отмазки.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 10:52.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100