Вернуться   Форумы УРФИНГРАМ > Форумы М.О.Д. "Мэком" - "Уроки финансовой грамотности" > Экономические Заезды
Имя
Пароль


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2006, 19:02   #1
Guest
Вот лично мне больше понравилось работать с отрядом, чем проводить мероприятие которое не получилось, вводить решения на виснущих компах и строгать себе палец в баре, когда некоторые инструктора или вожатые находятся на дискотеке!!!!! вот с отрядом мне повезло, они прекраснно слушались, с удовольствием ходили накрывать сами рвались!! даже монетку подбрасывали, кто накрывать будет, небольшая проблема была только с одной комнатой, но это фигня!!!!И прошу заметить наш отряд ни разу никуда не опаздывал!!!! А насчет Кати, да это было так она не справилась, к стати когда мы только заехали 21.02 Катя просила не ставить к ней в отряд 77 и 21, т.к. она была уверена, что не справится!! вот и не справилась, а Алексей её просьбу проигнарировал!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 22:04   #2
Действ. мастер
 
Аватар для SHARK
Цитата:
Сообщение от Nika
А насчет Кати, да это было так она не справилась, к стати когда мы только заехали 21.02 Катя просила не ставить к ней в отряд 77 и 21, т.к. она была уверена, что не справится!! вот и не справилась, а Алексей её просьбу проигнарировал!!!!

Великие и ужасные 77 и 21!!!!!

Не уж то мы такие не послушные были, по моему вовсе нет, вобще отряд у нас был самый сплаченый на этом заезде. А что касается решения Алексея он не ее просьбу Кати проигнорировал, а нашу(77) попасть в синий отряд к Артему, но в принципе и так все было клево, 21 супер и вожатые у нас были даже очень ничего.
SHARK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 19:33   #3
Guest
Вот тебе повезло а ей нет!!!!!кто виноват????
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 21:38   #4
Guest
Здравствуйте

Так как я не была на этом заезде, а была просто проездом, со стороны мне показалось что все неплохо, конечно сложно первый раз встать на отряд когда тебе 15 лет, а в отряде люди старше тебя и тем более если на прошлом заезде ты была с ними на равных правах. Я тоже так начинала, и руководство было недовольно моей работай, но потом я научилась. И я уверенна что вскоре и у кати и у остальных все получится. А на счет зарплаты(я так понимаю инструкторам не заплатили!!!) я полтора года работала инструктором и мне ни раз не платили, зато я была счастлива что просто могла быть вожатой!!!



И вообще я считаю, что если в лагерь вожатый едит ради денег, это не правильно, можно найти более легкую и более оплачиваемую работу, а в лагерь едут что бы насладиться работой с детьми!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 21:46   #5
Guest
Talking

Цитата:
Сообщение от КЭТ
И вообще я считаю, что если в лагерь вожатый едит ради денег, это не правильно, можно найти более легкую и более оплачиваемую работу, а в лагерь едут что бы насладиться работой с детьми!!!!

может ты и права, но все же это не повод, чтобы не платить хотя бы немного!!!!
Или ты считаешь что если раньше не платили то и теперь не надо??????
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 21:53   #6
Guest
Кать, иы общались не с детьми, а с техникой, которая иначе как матом с нами не говорила...
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 22:13   #7
Guest
Talking

Да вы были сплоченные но это хорошо только с одной стороны!!!!
Зато я видел сам как Кате на планерке доставалось!!!!За вас!!!
Но блин честно скажу, что небыло другого отряда который бы так рвался на вечерних на сцену!!!вы просто спасли ведущих!!!!за это отдельное СПАСИБО!!!!

Последний раз редактировалось Tixon-GUM, 27.02.2006 в 22:15.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 23:24   #8
Guest
на мой взгляд,нельзя не выделить так же Наташу и н-ка. просто мировая чувиха... она многих покорила...:d молодец одним словом!
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 23:37   #9
Guest
Да Наташа наша молодец, так держать
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 23:40   #10
Guest
ну и Юджина нельзя забывать!!!!Он тоже был активным но правда я не знаю откуда он!!!!
  Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +5, время: 23:24.

Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2007, Jelsoft Enterprises Ltd.

Мы живем в Тольятти Rambler's Top100